Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Лукашова

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Белгород - Спартак, Белгород1Алёна Ракова28.09.2018 03:26
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород15Дмитрий Леонов27.09.2018 23:33
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова27.09.2018 23:23
Старый Плут, Белгородский р-н1Марина Степанова27.09.2018 23:20
Старый плут, Белгород1Александр Палий27.09.2018 22:48
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород1Иван Кучменко27.09.2018 22:00
Лично, Шебекинский р-н1Елена Руденко27.09.2018 21:53
МБУ ДО "ЦДЮТиЭ", Старооскольский р-н8Елена Семендяева27.09.2018 21:43
От сборной, Шебекинский р-н1Анюта Колесникова27.09.2018 21:11
"Исток", г.Губкин, Губкинский р-н9Александр Безбородов27.09.2018 21:08
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород12Наталья Сребняк27.09.2018 21:02
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород31Юрий Лукашов27.09.2018 20:54
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород21Светлана Гостищева27.09.2018 20:50
Лично, Белгородский р-н1Sofa King27.09.2018 20:46
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н1Александр Барышенский27.09.2018 20:34
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н4Александр Барышенский27.09.2018 20:28
Старый плут, Белгород5Лариса Коржова27.09.2018 20:27
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий27.09.2018 20:22
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н1Анастасия Дворянинова27.09.2018 19:23
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород9Василий Тимошков27.09.2018 19:05
СШОР №8, Белгород10Татьяна Черкашина27.09.2018 19:03
Лично, Белгород2Елена Данилова27.09.2018 18:56
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н26Татьяна Бойко27.09.2018 18:06
Лично, Курск2Мария Бугорская27.09.2018 17:57
Лично, Белгород1Иван Ефименко27.09.2018 17:53
Белгород - Спартак, Белгород26Юрий Новиков(Бел.спартак)27.09.2018 17:05
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20Юлия Будникова27.09.2018 16:52
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь27.09.2018 15:55
БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Елена Шмайлова27.09.2018 13:25
От сборной, Шебекинский р-н3Анюта Колесникова27.09.2018 12:49
Ракитное, Ракитянский р-н2Дмитрий Обухов27.09.2018 11:20
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н9Александр Борисов27.09.2018 09:59
Лично, Старооскольский р-н1Дмитрий Красовский27.09.2018 09:28
Лично, Шебекинский р-н1Михаил Перепелица27.09.2018 07:29
Лично, Белгород1Сивцев Пётр26.09.2018 21:47
Белгород, Белгород2Игорь Дмитриев26.09.2018 21:43
БОЦДЮТиЭ И, Белгород18Людмила Богданова26.09.2018 21:35
Яковлевский район, Яковлевский р-н20Сергей Поздняков26.09.2018 21:13
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н6Иван Остриков26.09.2018 20:34
Лично, Белгородская обл.1Антонина Черных26.09.2018 20:03
Лично, Шебекинский р-н1Андрей Томаровский26.09.2018 16:26
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород11Ольга Честова26.09.2018 15:48
Белгород - Спартак, Белгород2Перемышлев Валерий26.09.2018 15:06
Лично, Белгород1Валера Токарь26.09.2018 11:03
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков26.09.2018 09:43
ДЮСШ Ивня, Ивнянский р-н8Юрий Дудченко26.09.2018 09:04
Белгород - Спартак, Белгород2Вчеслав Савченко26.09.2018 08:53
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород4Игорь Дмитриев26.09.2018 05:34
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan25.09.2018 21:11
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Иван Жихарев25.09.2018 18:26
Лично, Белгород1Артем Осадчий25.09.2018 14:40

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.