Orgeo – Online entry and results system

05-08 января 2019   Дзержинск, Дзержинск

ОРИЕНТАТЛОН 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию

Orienteering. Local.

Registration finished 29.12.2018 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 81)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk16Анна Трубникова31.12.2018 11:43
  Personal, Dzerzhinsk2Дмитрий Захаров28.12.2018 23:06
  Цветковы 52, Nizhnij novgorod1Антон Цветков28.12.2018 21:24
  Семенов, Semenovskij rajon2Макаров Тимофей28.12.2018 20:13
  Арина, Nizhegorodskaja bogorodskij rajon1Александр Лукьянов28.12.2018 18:19
  Ориента-Ника, district Szao1Вова Воронкин28.12.2018 16:46
  СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod5Татьяна Завылова28.12.2018 15:42
  Ярославль, Jaroslavl2Майя Ильинична28.12.2018 13:50
  Personal, Nizhnij novgorod1Павел Старкин28.12.2018 13:04
  Sunsport, Nizhnij novgorod1Светлана Чумакова28.12.2018 08:38
  СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod1Елена Еремина28.12.2018 00:11
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk4Константин Зыбов27.12.2018 19:11
  ОК "Цемент", Vladimir1Владимир Гавшин27.12.2018 18:32
  Москва МГУ, district Zao2Евгения Кремена27.12.2018 18:08
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod1Альбина Иванова27.12.2018 17:02
  Sunsport, Nizhnij novgorod2Виктор Старкин27.12.2018 12:08
  Ориента Ski-O, district Vao2Даниил Котов27.12.2018 10:04
  СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spb3Елена Грошева27.12.2018 08:58
  мск О"Лень, district Juzao2Иван Панов27.12.2018 01:04
  Personal, Nizhnij novgorod1Екатерина Рыжова26.12.2018 23:31
  СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod18Оксана Мартьянова26.12.2018 23:17
НН Саров, Sarov3Александра Шарова26.12.2018 22:48
  МБУ СШОР № 12 Творогова, Nizhnij novgorod10Ольга Творогова26.12.2018 22:17
  Арина, Nizhnij novgorod2Евгений Додонов26.12.2018 21:55
  СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod19Елена Еремина26.12.2018 21:50
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod8Альбина Иванова26.12.2018 21:06
  Ковров, Kovrovskij rajon2Антон Фолифоров26.12.2018 20:22
  From Team, Nizhegorodskaja oblast2Денис Головин26.12.2018 20:05
  Арина, Nizhnij novgorod1Николай Глазырин26.12.2018 19:35
  Саров, Sarov1Андрей Капунов26.12.2018 11:28
  Ориента-star, district Sao2Наталья Архипова26.12.2018 11:08
  Ориента-star, district Sao2Наталья Архипова26.12.2018 11:07
  МБУ СШОР № 12, Nizhnij novgorod21Татьяна Миронова26.12.2018 10:52
  Лосиный остров, district Vao9Андрей Глазунов26.12.2018 10:44
  Омега, district Sao1Сергей Юткин26.12.2018 10:28
  Арина, Nizhnij novgorod1Вячеслав Фирсов26.12.2018 10:05
  Personal, district Juzao1Татьяна Сафонова25.12.2018 23:58
  Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorod1Надежда Сазонова25.12.2018 22:35
  Бутово-Team, district Juzao22Мария Чистова25.12.2018 21:55
  ЮЗАО-Теам, district Juzao26Сергей Чижиков25.12.2018 20:41
  СДЮСШОР№12 Щурова, Nizhnij novgorod1Надежда Курюкина25.12.2018 15:25
  Арина, Nizhnij novgorod1Светлана Красильникова25.12.2018 14:44
  Бор, Borskij rajon7Сергей Пименов25.12.2018 13:04
  Нижегородский район, Nizhnij novgorod15Игорь Смирнов24.12.2018 20:28
  СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Nizhnij novgorod6Ваня Голубев24.12.2018 17:56
  Ориента-Кунцево, district Zao16Егор Митерёв24.12.2018 15:32
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk12Константин Зыбов24.12.2018 10:38
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Елена Зыбова24.12.2018 10:18
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk7Константин Зыбов24.12.2018 09:58
  Personal, Nizhnij novgorod1Сергей Захаров23.12.2018 20:59
  магн. стрелка, Dzerzhinsk1Дарья Селезнева23.12.2018 18:52
  Зотова. Приокский, Nizhnij novgorod1Елена Зотова23.12.2018 09:43
  Швейцария, Nizhnij novgorod2Александра Гулевских23.12.2018 09:34
  МАОУ Школа №49, Nizhnij novgorod10Антон Дрянков22.12.2018 19:18
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Елена Зыбова22.12.2018 12:19
  From Team, district Vao35Павел Наумов21.12.2018 14:28
  РАМ О"Лень, Ramenskij rajon11Дмитрий Коломнин20.12.2018 15:06
мск О"Лень, district Juzao30Дмитрий Коломнин20.12.2018 14:59
  Ковров-33, Kovrovskij rajon1Сергей Бусурин19.12.2018 22:02
  Ковров-33, Kovrovskij rajon1Александр Маслов19.12.2018 17:39
  Personal, Nizhnij novgorod1Алексей Анцыгин19.12.2018 16:02
  Gold team, district Vao12Ирина Медведева19.12.2018 10:39
  ЦДЮТиПВ, Tula5Лилия Шихова18.12.2018 11:31
  СШОР №12 Повышев, Nizhnij novgorod10Иван Повышев17.12.2018 22:48
  Хорошево СШОР№102, district Szao1Сергей Цаун17.12.2018 14:41
  НИКА, district Szao12Александр Коробов17.12.2018 09:22
  мск О"Лень, district Juzao1Olga Timofeeva16.12.2018 21:13
  Personal, district Juzao1Olga Timofeeva16.12.2018 21:08
  Personal, Kovrovskij rajon1Sergei Gerasimov16.12.2018 18:26
  Приокский район, Nizhnij novgorod1Анечка Додонова16.12.2018 00:11
магнитная стрелка, Dzerzhinsk2Анна Трубникова16.12.2018 00:03
  Сормово, Nizhnij novgorod2Евгений Краснояров15.12.2018 23:47
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk12Константин Зыбов15.12.2018 20:36
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Константин Зыбов15.12.2018 20:31
  магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Константин Зыбов15.12.2018 20:28
  Ориента-star, district Sao1Наталья Архипова15.12.2018 15:10
Хорошево СШОР№102, district Szao17Артём Сухов14.12.2018 16:58
  Ориента-star, district Sao8Наталья Архипова14.12.2018 14:08
  Ногинск, Noginskij rajon11Сергей Охотников12.12.2018 20:23
  Искатель, district Szao20Петя Сухарев03.12.2018 15:23
  Personal, Penza1Андрей Чесноков24.11.2018 11:21