Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 января 2019   Дзержинск, Дзержинск

ОРИЕНТАТЛОН 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 81)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  магнитная стрелка, Дзержинск16Анна Трубникова31.12.2018 11:43
  Лично, Дзержинск2Дмитрий Захаров28.12.2018 23:06
  Цветковы 52, Нижний Новгород1Антон Цветков28.12.2018 21:24
  Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей28.12.2018 20:13
  Арина, Богородский р-н1Александр Лукьянов28.12.2018 18:19
  Ориента-Ника, Москва СЗАО1Вова Воронкин28.12.2018 16:46
  СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород5Татьяна Завылова28.12.2018 15:42
  Ярославль, Ярославль2Майя Ильинична28.12.2018 13:50
  Лично, Нижний Новгород1Павел Старкин28.12.2018 13:04
  Sunsport, Нижний Новгород1Светлана Чумакова28.12.2018 08:38
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород1Елена Еремина28.12.2018 00:11
  магнитная стрелка, Дзержинск4Константин Зыбов27.12.2018 19:11
  ОК "Цемент", Владимир1Владимир Гавшин27.12.2018 18:32
  Москва МГУ, Москва ЗАО2Евгения Кремена27.12.2018 18:08
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Альбина Иванова27.12.2018 17:02
  Sunsport, Нижний Новгород2Виктор Старкин27.12.2018 12:08
  Ориента Ski-O, Москва ВАО2Даниил Котов27.12.2018 10:04
  СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский3Елена Грошева27.12.2018 08:58
  мск О"Лень, Москва ЮЗАО2Иван Панов27.12.2018 01:04
  Лично, Нижний Новгород1Екатерина Рыжова26.12.2018 23:31
  СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород18Оксана Мартьянова26.12.2018 23:17
НН Саров, Саров3Александра Шарова26.12.2018 22:48
  МБУ СШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород10Ольга Творогова26.12.2018 22:17
  Арина, Нижний Новгород2Евгений Додонов26.12.2018 21:55
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород19Елена Еремина26.12.2018 21:50
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород8Альбина Иванова26.12.2018 21:06
  Ковров, Ковровский р-н2Антон Фолифоров26.12.2018 20:22
  От сборной, Нижегородская обл.2Денис Головин26.12.2018 20:05
  Арина, Нижний Новгород1Николай Глазырин26.12.2018 19:35
  Саров, Саров1Андрей Капунов26.12.2018 11:28
  Ориента-star, Москва САО2Наталья Архипова26.12.2018 11:08
  Ориента-star, Москва САО2Наталья Архипова26.12.2018 11:07
  МБУ СШОР № 12, Нижний Новгород21Татьяна Миронова26.12.2018 10:52
  Лосиный остров, Москва ВАО9Андрей Глазунов26.12.2018 10:44
  Омега, Москва САО1Сергей Юткин26.12.2018 10:28
  Арина, Нижний Новгород1Вячеслав Фирсов26.12.2018 10:05
  Лично, Москва ЮЗАО1Татьяна Сафонова25.12.2018 23:58
  Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород1Надежда Сазонова25.12.2018 22:35
  Бутово-Team, Москва ЮЗАО22Мария Чистова25.12.2018 21:55
  ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО26Сергей Чижиков25.12.2018 20:41
  СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород1Надежда Курюкина25.12.2018 15:25
  Арина, Нижний Новгород1Светлана Красильникова25.12.2018 14:44
  Бор, Борский р-н7Сергей Пименов25.12.2018 13:04
  Нижегородский район, Нижний Новгород15Игорь Смирнов24.12.2018 20:28
  СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний Новгород6Ваня Голубев24.12.2018 17:56
  Ориента-Кунцево, Москва ЗАО16Егор Митерёв24.12.2018 15:32
  магнитная стрелка, Дзержинск12Константин Зыбов24.12.2018 10:38
  магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова24.12.2018 10:18
  магнитная стрелка, Дзержинск7Константин Зыбов24.12.2018 09:58
  Лично, Нижний Новгород1Сергей Захаров23.12.2018 20:59
  магн. стрелка, Дзержинск1Дарья Селезнева23.12.2018 18:52
  Зотова. Приокский, Нижний Новгород1Елена Зотова23.12.2018 09:43
  Швейцария, Нижний Новгород2Александра Гулевских23.12.2018 09:34
  МАОУ Школа №49, Нижний Новгород10Антон Дрянков22.12.2018 19:18
  магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова22.12.2018 12:19
  От сборной, Москва ВАО35Павел Наумов21.12.2018 14:28
  РАМ О"Лень, Раменский р-н11Дмитрий Коломнин20.12.2018 15:06
мск О"Лень, Москва ЮЗАО30Дмитрий Коломнин20.12.2018 14:59
  Ковров-33, Ковровский р-н1Сергей Бусурин19.12.2018 22:02
  Ковров-33, Ковровский р-н1Александр Маслов19.12.2018 17:39
  Лично, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин19.12.2018 16:02
  Gold team, Москва ВАО12Ирина Медведева19.12.2018 10:39
  ЦДЮТиПВ, Тула5Лилия Шихова18.12.2018 11:31
  СШОР №12 Повышев, Нижний Новгород10Иван Повышев17.12.2018 22:48
  Хорошево СШ№102, Москва СЗАО1Сергей Цаун17.12.2018 14:41
  НИКА, Москва СЗАО12Александр Коробов17.12.2018 09:22
  мск О"Лень, Москва ЮЗАО1Olga Timofeeva16.12.2018 21:13
  Лично, Москва ЮЗАО1Olga Timofeeva16.12.2018 21:08
  Лично, Ковровский р-н1Sergei Gerasimov16.12.2018 18:26
  Приокский район, Нижний Новгород1Анечка Додонова16.12.2018 00:11
магнитная стрелка, Дзержинск2Анна Трубникова16.12.2018 00:03
  Сормово, Нижний Новгород2Евгений Краснояров15.12.2018 23:47
  магнитная стрелка, Дзержинск12Константин Зыбов15.12.2018 20:36
  магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов15.12.2018 20:31
  магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов15.12.2018 20:28
  Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова15.12.2018 15:10
Хорошево СШ№102, Москва СЗАО17Артём Сухов14.12.2018 16:58
  Ориента-star, Москва САО8Наталья Архипова14.12.2018 14:08
  Ногинск, Ногинский р-н11Сергей Охотников12.12.2018 20:23
  Искатель, Москва СЗАО20Петя Сухарев03.12.2018 15:23
  Лично, Пенза1Андрей Чесноков24.11.2018 11:21

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.