Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.09.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Поданные заявки (всего 171)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев20.09.2018 21:38
Ракета, Екатеринбург1Лара Аносова20.09.2018 21:19
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов20.09.2018 20:27
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск3Алексей Осинцев20.09.2018 20:21
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова20.09.2018 20:13
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин20.09.2018 19:37
ЦСКА, Екатеринбург1Татьяна Корнева20.09.2018 19:36
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения20.09.2018 19:35
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский20.09.2018 19:21
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Денис Мастерских20.09.2018 19:21
ЗиК, Екатеринбург1Виктория Ушакова20.09.2018 19:16
СШОР№5-УралГУФК, Челябинск1Лариса Гуревич20.09.2018 19:15
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина20.09.2018 19:11
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман20.09.2018 19:10
СПАРТАК, Челябинск1Анна Глебова20.09.2018 19:06
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин20.09.2018 18:54
Кедр, Новоуральск1Владимир Павлов20.09.2018 18:32
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев20.09.2018 18:28
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Антон Сорокин20.09.2018 17:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Тамара Ваганова20.09.2018 17:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань20.09.2018 17:25
УралГУФК, Челябинск2Сергей Добрынин20.09.2018 17:11
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов20.09.2018 17:00
ДЮСШ19, Екатеринбург45Равиль Шафиков20.09.2018 16:30
МЗиК, Екатеринбург1Елена Сысоева20.09.2018 16:26
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Алексей Горбунов20.09.2018 16:25
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир20.09.2018 15:36
Тропа, Екатеринбург22Анастасия Киселёва20.09.2018 15:20
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин20.09.2018 14:08
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka20.09.2018 13:05
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Миронова20.09.2018 12:29
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения20.09.2018 12:27
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов20.09.2018 11:57
Родонит, Екатеринбург27Светлана Фомина20.09.2018 11:50
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков20.09.2018 08:57
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков20.09.2018 08:54
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна20.09.2018 08:37
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина20.09.2018 08:32
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск30Галкина Татьяна20.09.2018 08:29
Лично, Свердловская обл.1Анна Созник20.09.2018 07:51
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск6Ольга Исакова20.09.2018 07:44
Родонит, Екатеринбург6Алёна Букреева20.09.2018 07:29
Лично, Челябинск1Александр Китаев20.09.2018 07:01
Н-Тагил, Нижний Тагил6Polus Zayavka20.09.2018 06:36
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин20.09.2018 06:30
Лично, Екатеринбург2Александр Корчагин20.09.2018 06:29
Родонит, Екатеринбург1Сергей Шавкунов20.09.2018 05:14
Лично, Екатеринбург1Светлана Иванова20.09.2018 05:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович20.09.2018 03:53
САШ, Екатеринбург, Екатеринбург2Елена Малюгина19.09.2018 23:27
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин19.09.2018 21:20
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра19.09.2018 21:02
Родонит, Екатеринбург10Алёна Букреева19.09.2018 20:49
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.09.2018 20:23
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин19.09.2018 20:19
г.Кыштым, Кыштым2Юлия Халикова19.09.2018 20:11
ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Паливода19.09.2018 20:06
Н-Тагил, Нижний Тагил3Polus Zayavka19.09.2018 20:04
Чистый воздух, Каменск-Уральский18Сергей Прокопьев19.09.2018 19:52
Кедр, Новоуральск1Inna Krivchun19.09.2018 18:37
ДЮСШ-4, Новоуральск32Inna Krivchun19.09.2018 18:33
Ирбис, Каменск-Уральский6Пестовских Вера19.09.2018 18:22
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20Жукова Евгения19.09.2018 18:19
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина19.09.2018 18:10
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск18Наталия Юрченко19.09.2018 17:57
Чистый воздух, Екатеринбург1Алексей Литенков19.09.2018 17:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий19.09.2018 17:14
САШ, Екатеринбург2Ксения Мачанова19.09.2018 17:05
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин19.09.2018 16:06
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров19.09.2018 13:45
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург9Игорь Шешенин19.09.2018 13:45
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин19.09.2018 13:32
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова19.09.2018 12:25
ДЮСШ-4, Новоуральск1Владимир Чагин19.09.2018 11:42
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya19.09.2018 11:12
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev19.09.2018 11:07
СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич19.09.2018 10:43
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова19.09.2018 09:30
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников19.09.2018 08:33
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина19.09.2018 08:07
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов19.09.2018 07:37
Снежинск, Снежинск1Маргарита Туринцева18.09.2018 22:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева18.09.2018 22:35
Туши свет, Екатеринбург3Степан Кокарев18.09.2018 22:32
Ирбис, Каменск-Уральский1Алена Масленникова18.09.2018 21:14
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов18.09.2018 21:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алена Масленникова18.09.2018 21:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин18.09.2018 20:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова18.09.2018 19:34
ОриентКУрС, Каменск-Уральский15Татьяна Агафонова18.09.2018 18:13
Пеленг, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова18.09.2018 18:03
Новатор, Екатеринбург6Леонид Разницын18.09.2018 17:57
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин18.09.2018 16:55
САШ, Екатеринбург25Николай Кравцов18.09.2018 15:47
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева18.09.2018 15:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин18.09.2018 13:04
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин18.09.2018 12:47
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин18.09.2018 11:36
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов18.09.2018 11:07
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева18.09.2018 11:02
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев18.09.2018 10:59
Факел, Екатеринбург2Olga Kashperskaya18.09.2018 10:12
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев18.09.2018 10:10
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров18.09.2018 09:48
ИНИН, Челябинск4Ческидов Владимир18.09.2018 09:28
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев18.09.2018 09:26
Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина18.09.2018 07:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова18.09.2018 07:04
От сборной, Екатеринбург1Александр Шавкунов18.09.2018 06:42
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск23Михаил Жуков18.09.2018 06:24
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров17.09.2018 21:54
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов17.09.2018 20:58
ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац17.09.2018 20:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац17.09.2018 20:34
Лично, Новоуральск1Сергей Михайловский17.09.2018 20:28
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург3Виктор Гохфельд17.09.2018 20:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина17.09.2018 19:54
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов17.09.2018 19:26
СК "ЧТЗ", Челябинск2Николай Турулин17.09.2018 19:24
Челябинская область, Миасс1Людмила Малахова17.09.2018 19:24
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Нина Минеева17.09.2018 15:16
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков17.09.2018 14:09
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Ольга Вольхина17.09.2018 13:07
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова17.09.2018 10:59
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов17.09.2018 10:34
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев17.09.2018 08:15
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс1Евгения Кадышева17.09.2018 07:05
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Александр Крохалев16.09.2018 21:11
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов16.09.2018 19:46
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Валерий Соломеин16.09.2018 18:37
Новатор, Екатеринбург2Юлия Захарова16.09.2018 18:34
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко16.09.2018 18:33
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина16.09.2018 13:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов13.09.2018 21:01
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев13.09.2018 20:07
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In13.09.2018 17:47
СШОР №5, Крохалев, Челябинск3Алексей Микушин13.09.2018 15:36
КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова13.09.2018 07:10
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев13.09.2018 06:09
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин12.09.2018 19:11
Гранит, Озерск1Александр Акиньхов12.09.2018 18:54
Лично г. Миасс, Миасс1Павел Баскаев12.09.2018 18:46
СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов12.09.2018 17:16
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков12.09.2018 11:56
Лично, Челябинская обл.1Александр Копейкин12.09.2018 09:00
Лично, Заречный1Александр Яхимович12.09.2018 05:33
ДЮСШ19, Екатеринбург2Елена Мамаева11.09.2018 19:58
Лично, Каслинский р-н1Valeriy Shekoplyasov11.09.2018 19:02
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Olga Kashperskaya11.09.2018 17:44
Лично, Миасс1Олег Костин11.09.2018 15:38
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин11.09.2018 14:36
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков11.09.2018 05:58
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев10.09.2018 22:48
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов10.09.2018 21:29
СПАРТАК, Челябинск7Тамара Астапова10.09.2018 21:24
СШОР № 5 Астапова, Челябинск11Тамара Астапова10.09.2018 21:19
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев10.09.2018 21:05
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н4Валерий Стеценко10.09.2018 17:34
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб10.09.2018 16:26
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик10.09.2018 15:57
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов10.09.2018 13:23
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев10.09.2018 12:36
Новогорный, Озерск6Ольга Сашина10.09.2018 09:48
Лично Полюс, Нижний Тагил1Olga Sorokina10.09.2018 08:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.09.2018 08:34
ЦСКА, Екатеринбург1Olga Sorokina10.09.2018 08:33
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина10.09.2018 08:30
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin10.09.2018 08:20
От сборной, Первоуральск1Ольга Диева10.09.2018 08:16
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина10.09.2018 07:52
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya10.09.2018 07:48

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.