Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2018 (вс)   Омск, с. Давыдовка

Чемпионат и Первенство Омской области 9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.06.2018 20:00 МСК

Организатор

Дмитрий Савельев

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск2Михаил Долгих22.06.2018 18:39
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников22.06.2018 18:36
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников22.06.2018 18:36
Лично, Омск1Evgeniy Игнатович22.06.2018 17:46
SP-OLIMP. Омск, Омск2Александр Шилкин22.06.2018 17:44
Лично, Омск1Ваня Stvolov22.06.2018 16:50
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov22.06.2018 16:21
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд22.06.2018 15:59
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов22.06.2018 15:37
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск10Игорь Белов22.06.2018 15:34
Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева22.06.2018 14:36
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков22.06.2018 08:15
Лично, Омская обл.1Анатолий Арцимович22.06.2018 08:06
Лично, Омск1Илья Барнёв22.06.2018 04:34
Лично Гимназия 85, Омск1Евгения Штыкова22.06.2018 03:09
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов21.06.2018 18:45
SP-OLIMP. Омск, Омск2Александр Шилкин21.06.2018 18:06
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков21.06.2018 17:47
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин21.06.2018 15:58
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин21.06.2018 15:53
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов21.06.2018 15:02
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов21.06.2018 12:47
Лично, Омск1Екатерина Вафина21.06.2018 11:34
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева21.06.2018 08:35
Лично, Омск1Татьяна Тесленок21.06.2018 07:27
ОАБИИ, Омск8Сергей Латышев20.06.2018 20:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск23Галина Кузьмина20.06.2018 19:50
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова20.06.2018 19:12
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин20.06.2018 17:30
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров20.06.2018 12:26
Лично, Омск3Татьяна Гилманова20.06.2018 11:49
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск1Дмитрий Савельев20.06.2018 09:02
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов20.06.2018 08:58
Лично, Омск1Дмитрий Казанцев20.06.2018 08:50
Лично, Омск1Алексей Мищенко19.06.2018 20:58
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев19.06.2018 20:56
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв19.06.2018 19:16
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова19.06.2018 18:30
Лично, Омск2Андрей Хохлов19.06.2018 18:20
Лично, Омск1Андрей Миллер19.06.2018 17:50
КСО "Юность" Омск, Омск3Татьяна Паутова19.06.2018 13:18
Омск, Омск1Людмила Медведева19.06.2018 11:33
Омск, Омск1Кузьминых Надежда19.06.2018 08:36
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов19.06.2018 08:27
Лично, Омск1Павел Брычков19.06.2018 06:56
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Александр Вандышев18.06.2018 22:30
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев18.06.2018 22:28
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин18.06.2018 20:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск18Евгения Арцимович18.06.2018 19:21
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин18.06.2018 13:39