Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 декабря 2013 (сб)   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.12.2013 22:00 МСК

Организатор

Имя Фамилия

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов05.12.2013 21:29
От сборной, Воронежская обл.2Имя Фамилия05.12.2013 20:47
Череповец, Череповец3Имя Фамилия05.12.2013 20:44
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Таня Митюшова05.12.2013 20:06
Миасс, Миасс1Михаил Сирин05.12.2013 19:09
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова05.12.2013 18:54
КСО Партизан, Челябинск1Григорий Карлышев05.12.2013 16:57
От сборной, Петрозаводск9Андрей Кульбачко05.12.2013 16:11
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Антон Сорокин05.12.2013 13:03
Лично, Озерск1Александр Добрынин05.12.2013 12:37
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск9Inna Krivchun05.12.2013 10:30
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр05.12.2013 08:51
Чебаркуль, Чебаркульский р-н1Татьяна Медведева05.12.2013 07:37
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова04.12.2013 20:39
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск8Галкина Татьяна04.12.2013 20:29
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев04.12.2013 19:06
От сборной, р-н Центральный5Алик Боревич04.12.2013 15:55
Лично, Ленинградская обл.1Ольга Бородулина04.12.2013 15:13
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова04.12.2013 11:51
Родонит, Екатеринбург9Наталья Фрей04.12.2013 09:25
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова04.12.2013 08:32
СШОР №5 Гур, Челябинск2Никита Гуревич03.12.2013 21:01
Белгородская область, Белгород1Юрий Лукашов03.12.2013 20:06
Хабароский край, Хабаровск4Елена Митякова03.12.2013 18:42
Лично, Озерск1Юлия Халикова03.12.2013 17:58
ХМАО-Югра, Сургут2Адик Бектимиров03.12.2013 17:45
Лично, Челябинск1Иван Шакиров03.12.2013 16:15
г. Миасс, Миасс4Людмила Малахова03.12.2013 09:26
СШОР №5, Крохалев, Челябинск9Александр Крохалев02.12.2013 10:40
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов02.12.2013 10:32
Златоуст, Златоуст3Раиля Казакова02.12.2013 08:56
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма30.11.2013 14:57
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Исакова30.11.2013 12:06
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск6Ольга Исакова30.11.2013 12:04
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко29.11.2013 20:04
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко29.11.2013 20:03
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск4Наталия Юрченко29.11.2013 17:35
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева29.11.2013 09:18
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина28.11.2013 20:42
Ориента-Виктория, Москва САО5Евгений Баранов28.11.2013 18:10
СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Татьяна Мендель28.11.2013 15:35
От сборной, Белгород2Юрий Лукашов27.11.2013 23:09
Лично, Ивановская обл.1Наталья Козлова27.11.2013 19:40
КСО СПАРТАК, Челябинск3Тамара Астапова26.11.2013 20:58
СШОР №5 Аст, Челябинск4Тамара Астапова26.11.2013 20:56
Глухарев, Тюмень2Василий Глухарёв25.11.2013 17:54
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин18.11.2013 12:04
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров14.11.2013 17:47
КСО Легенда, Челябинск1Филипп Епифанов14.11.2013 12:58