Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 июня 2013   Миасс, Черновское

Альтернатива 2013

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 11.06.2013 23:00 МСК

Организатор

Имя Фамилия

Поданные заявки(всего 103)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
УрФУ, Екатеринбург1Валерий Карпухин11.06.2013 21:42
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина11.06.2013 20:46
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов11.06.2013 20:20
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин11.06.2013 20:10
Родонит, Екатеринбург5Наталья Фрей11.06.2013 18:40
"Квик" Уфа, Уфа2Ирина Байкова11.06.2013 17:59
г. Озерск, Озерск1Валерий Шелкоплясов11.06.2013 17:41
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin11.06.2013 16:59
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова11.06.2013 16:51
Миасс, Миасс1Людмила Малахова11.06.2013 16:45
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова11.06.2013 16:41
Кременкуль, Сосновский р-н2Юрий Черепанов11.06.2013 16:28
ск Салават Юлаев, Уфа2Марат Мударисов11.06.2013 15:41
СШОР №5 Аст, Челябинск2Тамара Астапова11.06.2013 15:37
Реактиво, Екатеринбург3Алексей Шубенкин11.06.2013 15:20
Лично, Миасс1Михаил Сирин11.06.2013 15:16
Лично, Екатеринбург1Игорь Шуплецов11.06.2013 14:05
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов11.06.2013 14:04
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург8Равиль Шафиков11.06.2013 13:36
Лично, Челябинск2Михаил Корнеев11.06.2013 11:00
Калининец, Екатеринбург1Валентина Селяхина11.06.2013 10:39
Полет, Челябинск2Виктор Бреймаер11.06.2013 09:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина11.06.2013 09:48
Лично, Миасс1Оксана Сергеева11.06.2013 09:35
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н4Сергей Солдатов11.06.2013 07:18
"Квик" Уфа, Уфа3Ирина Байкова11.06.2013 07:13
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Галкина Татьяна11.06.2013 07:00
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск22Галкина Татьяна11.06.2013 06:54
КСО СПАРТАК, Челябинск1Татьяна Козина11.06.2013 06:35
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Исакова10.06.2013 22:05
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова10.06.2013 22:03
СШОР №5 Гур, Челябинск12Никита Гуревич10.06.2013 22:01
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова10.06.2013 22:00
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин10.06.2013 21:18
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск16Наталия Юрченко10.06.2013 21:16
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск18Никита Гуревич10.06.2013 21:16
Лично, Тюмень1Сергей Скоков10.06.2013 20:35
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов10.06.2013 20:23
ск Салават Юлаев, Уфа1Елена Капитонова10.06.2013 18:05
КСО "ДЁМА", Уфа5Елена Капитонова10.06.2013 18:04
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб10.06.2013 15:50
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов10.06.2013 15:50
КСО Партизан, Челябинск5Партизан Партизанов10.06.2013 15:49
СК "ЧТЗ", Челябинск4Георгий Волович10.06.2013 14:08
Златоуст, Златоуст17Раиля Казакова10.06.2013 13:21
MERIDIAN, Уфа1Nadeyda Timonina10.06.2013 11:47
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva10.06.2013 11:38
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva10.06.2013 11:36
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Ольга Крохалева10.06.2013 11:03
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов10.06.2013 09:33
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск2Алексей Микушин10.06.2013 09:21
Viva Glem, Челябинск3Игорь Солодянкин10.06.2013 07:36
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev10.06.2013 07:06
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев10.06.2013 06:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский6Сергей Иванов10.06.2013 06:48
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев10.06.2013 05:18
Лично, Курган1Михаил Садыков09.06.2013 20:00
Антей, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев09.06.2013 19:11
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра09.06.2013 18:04
Курган, Курган1Павел Иванов09.06.2013 17:58
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра09.06.2013 17:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин09.06.2013 17:06
Лично, Озерск1Сергей Добрынин09.06.2013 16:52
Златоуст, Златоуст2Василий Родионов09.06.2013 11:45
Златоуст, Златоуст1Михаил Шуплецов09.06.2013 08:06
КСО СПАРТАК, Челябинск1Марина Алексеенко06.06.2013 20:18
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова06.06.2013 12:13
Лично, Челябинская обл.1Людмила Разгоняева06.06.2013 09:29
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова05.06.2013 18:59
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева05.06.2013 10:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina05.06.2013 10:43
Лично, Миасс1Нина Марамзина05.06.2013 09:22
Курган ветераны, Курган4Кальников Александр04.06.2013 18:15
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka04.06.2013 14:41
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Михаил Геласимов04.06.2013 07:44
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд03.06.2013 19:39
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев03.06.2013 19:37
КСО Вездеход, Челябинск1Marina Ignatieva03.06.2013 19:06
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов03.06.2013 19:03
Калининец, Екатеринбург6Валентина Селяхина03.06.2013 16:22
Радуга, Уфа1Олег Чиглинцев03.06.2013 12:33
Бирск, Бирский р-н2Олег Чиглинцев03.06.2013 12:31
ДЮСШ №5, Курган14Галина Воропаева03.06.2013 12:05
Лично, Курган2Николай Трясучкин03.06.2013 11:39
Миасс-20, Миасс2Yuri Minaev03.06.2013 11:07
Лично, Челябинск1Михаил Гудков03.06.2013 07:46
Пеленг, Каменск-Уральский13Татьяна Агафонова02.06.2013 18:01
КСО Легенда, Челябинск12Sergey Kokorin02.06.2013 16:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Алексей Литенков01.06.2013 17:34
Курган, Курган3Николай Трясучкин29.05.2013 22:46
Гранит, Озерск13Александр Акиньхов27.05.2013 17:31
в/ч 69806, Челябинск1Marina Ignatieva26.05.2013 19:57
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин26.05.2013 17:33
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин26.05.2013 16:12
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев25.05.2013 22:04
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет24.05.2013 19:25
КСО СПАРТАК, Челябинск12Тамара Астапова21.05.2013 21:11
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова21.05.2013 21:08
Лично, Курган1Александр Вишнягов21.05.2013 19:19
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин21.05.2013 19:02
Новогорный, Озерск11Сахий Губайдулин21.05.2013 18:40
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров21.05.2013 11:45
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева21.05.2013 10:21