Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Владивостока

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.06.2017 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кочевник, Владивосток2Alevtina Chernousova16.06.2017 01:04
"Визит", Владивосток1Оксана Галлямова15.06.2017 20:18
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский15.06.2017 20:05
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак15.06.2017 17:33
Чуркин, Владивосток2Александр Маслов15.06.2017 16:29
Лично, Находка1Таисия Васильева15.06.2017 15:02
Лично, Владивосток2Люся Марченко15.06.2017 14:19
Политехник, Владивосток2Люся Марченко15.06.2017 14:11
г.Артем, Артем1Галина Михайлова15.06.2017 12:51
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина15.06.2017 09:23
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Andrey Krahin15.06.2017 05:46
г.Артем, Артем13Галина Михайлова15.06.2017 03:55
Лично, Находка1Сергей Лысенко15.06.2017 03:54
Лично, Владивосток1Игорь Сухов14.06.2017 22:23
Навигатор, Фокино, Владивосток1Игорь Сухов14.06.2017 22:20
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр14.06.2017 15:39
Лично, Владивосток7Леонид Федосеев14.06.2017 14:19
Д/К "Ориентир", Владивосток3Татьяна Шебалова14.06.2017 14:15
Контур, Владивосток1Валентин Козявин14.06.2017 09:28
Лично, Владивосток1Алена Прокопьева14.06.2017 07:31
"Вегмас", Владивосток12Алена Прокопьева14.06.2017 07:30
Владивосток, Владивосток1Алена Прокопьева14.06.2017 07:26
Уссурийск, Уссурийск1Алена Прокопьева14.06.2017 06:50
Магнитная стрелка, Хасанский р-н1Марина Мусина14.06.2017 06:32
Лично, Владивосток1Марина Мусина14.06.2017 06:17
Помако, Владивосток3Анастасия Потапенко14.06.2017 05:45
Аксакал, Владивосток1Сергей Михайлович14.06.2017 04:17
ПомелО, Владивосток2Ксения Омелаева14.06.2017 03:58
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva13.06.2017 16:28
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток18Aleksandr Shatilov13.06.2017 15:33
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н1Евгений Антонов13.06.2017 10:31
Абрис +, Владивосток3Алина Куйдина13.06.2017 10:00
Контур, Владивосток1Alena Myshakina13.06.2017 09:50
Контур, Владивосток7Alena Myshakina13.06.2017 08:25
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов13.06.2017 05:46
Лично, Биробиджан1Елена Ерофеева13.06.2017 02:45
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев13.06.2017 02:29
Лично, Владивосток2Андрей Раевский12.06.2017 14:31
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко12.06.2017 13:20
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Михаил Юрченко12.06.2017 12:41
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny12.06.2017 12:00
Баджальские клуши, Владивосток1Elena Shkryabina11.06.2017 15:16
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н1Евгений Антонов11.06.2017 10:04
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н5Евгений Антонов11.06.2017 09:02
КоМа, Находка1Анатолий Конюхов11.06.2017 07:54
GreenTour, Владивосток1Александр Сабуров11.06.2017 07:52
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov11.06.2017 05:11
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр10.06.2017 11:36
ДЮСШ "Русич", Владивосток1Валерия Кононенко10.06.2017 09:44
г. Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун10.06.2017 06:18
Лично, Владивосток1Павел Левчик09.06.2017 02:44
"Визит", Владивосток1Оксана Галлямова08.06.2017 11:11
СТК "Гринтур", Владивосток1Виктор Аптуков08.06.2017 06:31
Лично, Владивосток1Марина Мусина08.06.2017 05:43