Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 – 01 мая 2017   Кетовский, ДОЛ "Романтика"

ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 26.04.2017 22:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки(всего 135)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев26.04.2017 20:12
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень22Александр Ярков26.04.2017 18:38
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин26.04.2017 14:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov26.04.2017 08:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov26.04.2017 08:22
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин25.04.2017 21:54
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин25.04.2017 21:53
От сборной, Челябинск1Egor Zorin25.04.2017 20:36
От сборной, Сургут1Egor Zorin25.04.2017 20:34
Лично, Челябинск1Ульяна Зорина25.04.2017 19:59
Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова25.04.2017 16:26
Лично, Курган2Kris Popova25.04.2017 15:00
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков25.04.2017 11:03
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Дмитрий Знаменщиков25.04.2017 08:18
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск13Михаил Жуков25.04.2017 07:13
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина25.04.2017 06:25
Родонит, Екатеринбург3Наталья Фрей24.04.2017 19:48
Родонит, Екатеринбург1Сергей Сорокин24.04.2017 19:35
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин24.04.2017 19:31
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский24.04.2017 18:25
Абрис, Первоуральск1Андрей Краншев24.04.2017 15:42
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова24.04.2017 12:08
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск3Ольга Исакова24.04.2017 12:05
ДЮСШ №5, Курган15Екатерина Ануфриева24.04.2017 10:55
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова24.04.2017 08:56
Глухаревы, Тюмень2Vasiliy Glukharev24.04.2017 07:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Sergey Kobelev24.04.2017 06:58
ХМАО-Югра, Сургут20Sergey Kobelev24.04.2017 06:51
Абрис, Первоуральск2Данил Ахтаров23.04.2017 19:14
Курганская область, Курган14Ирина Ласкавая23.04.2017 19:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин23.04.2017 19:02
Азимут, Тюмень5Mikhail Zakharov23.04.2017 14:43
Лично, Курган1Александр Марафонец23.04.2017 13:00
Лично, Курган1Александр Марафонец23.04.2017 12:51
Лично, Озерск1Александр Добрынин23.04.2017 09:54
СШОР №5, Гуревич, Челябинск7Лариса Гуревич22.04.2017 21:07
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина22.04.2017 18:35
Чистый воздух, Каменск-Уральский4Сергей Прокопьев22.04.2017 14:38
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил6Polus Zayavka22.04.2017 14:05
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова22.04.2017 09:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург24Равиль Шафиков22.04.2017 09:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин22.04.2017 07:46
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Елена Мамаева21.04.2017 22:18
КДЮСШ "ЧТЗ" - Гай.-Сор, Челябинск23Антон Сорокин21.04.2017 19:24
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Гудына Татьяна21.04.2017 18:45
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ольга Ермакова21.04.2017 18:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова21.04.2017 09:27
ДЮСАШ, Екатеринбург5Ксения Мачанова21.04.2017 08:42
Тюмень, Тюмень1Венер Мамяшев20.04.2017 23:22
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев20.04.2017 21:36
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов20.04.2017 20:23
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко20.04.2017 19:03
Курган, лично, Курган1Сергей Пшеничников20.04.2017 16:12
Лично, Курган1Сергей Пшеничников20.04.2017 10:44
Лично, Курган1Сергей Пшеничников20.04.2017 10:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин19.04.2017 21:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин19.04.2017 21:36
Курганская область, Курган10Екатерина Ануфриева19.04.2017 11:18
От сборной, Екатеринбург1Алексей Назаров19.04.2017 10:48
Родонит, Екатеринбург16Светлана Фомина19.04.2017 09:48
Кедр, Новоуральск1Дмитрий Кисельков19.04.2017 08:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина19.04.2017 07:19
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Яна Смирнягина19.04.2017 06:40
Абрис, Первоуральск1Андрей Краншев18.04.2017 20:33
Абрис, Первоуральск2Андрей Краншев18.04.2017 20:18
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск7Жукова Евгения18.04.2017 20:18
ТВВИКУ, Тюмень3Дмитрий Жук18.04.2017 19:59
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ольга Ермакова18.04.2017 19:53
Лично, Курган1Вячеслав Фалев18.04.2017 19:46
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск27Inna Krivchun18.04.2017 19:16
СДЮТ, Курган1Анна Костылева (адарцевич)18.04.2017 17:47
Родонит, Екатеринбург11Анастасия Шатунова18.04.2017 17:21
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin18.04.2017 15:31
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин18.04.2017 14:41
КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов18.04.2017 10:58
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск13Галкина Татьяна18.04.2017 08:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин17.04.2017 20:59
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin17.04.2017 18:19
СДЮТ, Курган25Ирина Ласкавая17.04.2017 16:44
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов17.04.2017 13:26
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Юрий Васильев17.04.2017 09:57
СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-н1Виктор Ефимов17.04.2017 05:55
Лично, Курган6Николай Трясучкин16.04.2017 18:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина16.04.2017 15:31
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр16.04.2017 15:20
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов16.04.2017 13:03
Лично, Сургут1Антонина Кузнецова15.04.2017 17:46
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень19Ольга Ермакова14.04.2017 19:02
Синара, Каменск-Уральский1Любовь Никонова14.04.2017 18:47
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац14.04.2017 16:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац14.04.2017 16:50
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина14.04.2017 08:36
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова13.04.2017 20:27
ДЮСАШ, Екатеринбург1Никита Асоян13.04.2017 09:22
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев12.04.2017 21:11
Родонит, Екатеринбург1Юрий Шуров12.04.2017 20:25
Лично, Миасс1Олег Костин12.04.2017 18:40
Лично, Курган1Павел Иванов12.04.2017 09:43
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова12.04.2017 09:40
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович12.04.2017 08:59
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин11.04.2017 20:15
Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков11.04.2017 19:14
Курган, лично, Курган1Кальников Александр10.04.2017 18:47
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр10.04.2017 18:40
Лично, Тюмень1Максим Новоселов10.04.2017 17:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Максим Литенков10.04.2017 13:56
Лично, Курган2Екатерина Ануфриева10.04.2017 12:35
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов10.04.2017 10:45
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова10.04.2017 09:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina10.04.2017 06:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In08.04.2017 22:42
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр08.04.2017 10:35
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин08.04.2017 08:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин08.04.2017 08:03
Гранит, Озерск1Татьяна Рычкова07.04.2017 14:10
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр06.04.2017 17:39
Пеленг, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова06.04.2017 10:21
ОриентКУрС, Каменск-Уральский16Татьяна Агафонова06.04.2017 10:00
Легенда, Озерск3Татьяна Рычкова06.04.2017 09:20
Каменск, Каменск-Уральский2Григорий Лагунов05.04.2017 21:49
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин05.04.2017 20:07
Лично, Озерск2Владимир Добрынин05.04.2017 09:35
Ярково, Ярковский р-н4Виктор Ефимов03.04.2017 14:10
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень23Марина Яркова02.04.2017 07:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева01.04.2017 18:04
СШОР №5 Аст, Челябинск10Тамара Астапова01.04.2017 15:36
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова01.04.2017 15:29
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев01.04.2017 08:37
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев31.03.2017 07:07
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева30.03.2017 11:09
Лично, Курган1Светлана Сухорукова29.03.2017 06:18
Лично, Курган3Александр Марафонец28.03.2017 14:48
Курган-ветераны, Курган1Вадим Федулов28.03.2017 05:20
Курган-ветераны, Курган2Кальников Александр27.03.2017 13:09
Калининец, Екатеринбург6Валентина Селяхина25.03.2017 06:29

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.