Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство и Чемпионат г.Ярославля по спортивному туризму в залах

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 09.12.2016 00:00 МСК

Организатор

Игорь Архипов

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Рысь, Тутаевский р-н1Алексей Кузнецов08.12.2016 23:49
Эврика, Ярославль1Антон Игнатьев08.12.2016 23:31
Ярославль, Ярославский р-н1Анастасия Сторожева08.12.2016 23:25
Ярославль, Ярославский р-н1Анастасия Сторожева08.12.2016 23:04
Ярославль, Ярославский р-н3Анастасия Сторожева08.12.2016 22:54
Лично, Ярославль8Виктория Мельникова08.12.2016 22:53
Ярославль, Ярославский р-н27Анастасия Сторожева08.12.2016 21:51
От сборной, Рыбинский р-н3Димка Сарафанников08.12.2016 20:47
Перспектива Переславль, Переславль-Залесский1Елена Фролина08.12.2016 20:29
Перспектива Переславль, Переславль-Залесский10Елена Фролина08.12.2016 20:24
сош №76, Ярославль15Жанна Седова08.12.2016 20:00
сош №76, Ярославль3Жанна Седова08.12.2016 19:49
АБРИС-М, Ярославль8Роман Стор08.12.2016 19:18
Abriss, Ярославль9Дарья Сторожева08.12.2016 16:06
Эврика, Ярославль3Игорь Архипов08.12.2016 11:42
Эврика, Ярославль7Игорь Архипов08.12.2016 11:40
Эврика, Ярославль8Игорь Архипов08.12.2016 11:38
Эврика, Ярославль10Игорь Архипов08.12.2016 11:30
Эврика, Ярославль10Игорь Архипов08.12.2016 11:26
Одиссей, Ярославль9Ольга Зайцева08.12.2016 10:33
Эверест-1, Тутаевский р-н10Марина Кузнецова08.12.2016 09:27
Эверест-1, Тутаевский р-н13Марина Кузнецова08.12.2016 09:20
Рысь, Тутаевский р-н12Алексей Кузнецов07.12.2016 23:24
Рысь 1, Тутаевский р-н2Алексей Кузнецов07.12.2016 23:12
Рысь, Тутаевский р-н2Алексей Кузнецов07.12.2016 23:10
Рысь, Тутаевский р-н5Алексей Кузнецов07.12.2016 23:08
Рысь, Тутаевский р-н14Алексей Кузнецов07.12.2016 22:59
СОШ №4, Угличский р-н12Толокнов Александр07.12.2016 20:39
Легион, Лежневский р-н2Екатерина Блинова07.12.2016 14:25
Легион, Лежневский р-н12Екатерина Блинова07.12.2016 14:24
Легион, Лежневский р-н16Екатерина Блинова07.12.2016 14:13
ЯГТУ, Ярославль4Евгений Ананин07.12.2016 10:51
Эверест, Тутаевский р-н3Марина Кузнецова07.12.2016 09:34
МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР, Ярославский р-н10Мария Волкова06.12.2016 15:28
СЮТур Переславль, Переславль-Залесский7Дмитрий Фомин06.12.2016 12:24
Эврика 5 класс, Ярославль14Ольга Зайцева04.12.2016 23:03
Вологда-Гда, Вологда2Роман Крутиков03.12.2016 17:25
Лично, Сокольский р-н1Андрей Сизиков02.12.2016 21:11
Лично, Угличский р-н1Сергей Колобов01.12.2016 07:09