Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара - 2013

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 06.01.2013 16:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки(всего 61)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Новороссийск МГА, Новороссийск5Сергей Боровков06.01.2013 15:41
ДЮСШ "Олимп", Анапский р-н11Елизавета Переладова06.01.2013 15:37
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск1Елена Сермяжко06.01.2013 13:15
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск1Оксана Подкопаева06.01.2013 12:51
Краснодар СОШ-10, Краснодар1Максим Москаленко06.01.2013 12:18
МБОУ СОШ№78, Краснодар19Светлана Лавренко05.01.2013 22:55
МГТУ, Майкоп1Иван Брагин05.01.2013 21:47
Адыгея, Майкоп24Зинаида Ужбанокова05.01.2013 21:44
Лично, Краснодар1Сергей Коковихин05.01.2013 18:51
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск6Николай Владимиров05.01.2013 18:13
Лично, Геленджик1Полина Шпигунова05.01.2013 17:53
СОШ11, Ленинградский р-н15Валерий Вокуев05.01.2013 17:31
МБОУ ДОД ЦДОД "Надежда, Кропоткин19Елена Батталова05.01.2013 17:07
Краснодар СОШ-10, Краснодар4Максим Москаленко05.01.2013 15:54
Лично, Краснодар1Айнур Марванов05.01.2013 13:21
Темижбекская СОШ18, Кавказский р-н13Александр Петровичев05.01.2013 09:46
ИФК АГУ, Майкоп1Иван Брагин05.01.2013 02:00
СОШ 72, Краснодар18Светлана Гетманова04.01.2013 21:20
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталия Велигодская04.01.2013 14:35
ДЮСШ-1, Краснодар1Александр Дабагян04.01.2013 12:13
Краснодар КЮН, Краснодар1Сергей Воробьев02.01.2013 19:17
КрайСЮТур, Краснодар1Любовь Сулимова02.01.2013 17:09
Кропоткин МОУ СОШ 4, Кропоткин5Екатерина Соколова02.01.2013 15:33
Васюринская, Динской р-н7Gena Soloviev02.01.2013 11:34
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина02.01.2013 10:17
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Владимир Орловский02.01.2013 10:07
ДЮСШ-1, Краснодар12Александр Дабагян31.12.2012 15:41
КрайСЮТур, Краснодар1Андрей Длинов31.12.2012 14:52
Лично, Краснодар1Gora Gorskiy30.12.2012 23:48
Краснодар ОТШ, Краснодар2Лидия Войт30.12.2012 19:52
Краснодар АВС, Краснодар3Андрей Сунцев30.12.2012 19:42
Яблоновский-Райлян, Краснодар2Вера Шарова30.12.2012 11:48
Лично, Краснодарский край2Сергей Кожин30.12.2012 00:56
Адыгея, Майкоп1Марина Аносова29.12.2012 18:58
Краснодар АВС, Краснодар8Сергей Быч29.12.2012 18:12
"спарта", Краснодар3Lndva Девятова29.12.2012 12:12
Россия Молодая, Новокубанский р-н9Виктор Михеев29.12.2012 11:29
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев29.12.2012 01:09
Team RUS 01, Майкопский р-н1Алексей Калинин28.12.2012 21:01
Краснодар-Крокус, Краснодар3Надежда Зазирняя28.12.2012 14:33
Усть-Лабинский рн СОШ 23, Усть-Лабинский р-н16Андрей Тарасов28.12.2012 14:24
Краснодар-Крокус, Краснодар1Владимир Стружинский28.12.2012 14:13
ДЮСШ-1, Краснодар1Анастасия Фисенко28.12.2012 11:22
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н23Цртдю Пгт. Черноморский28.12.2012 10:36
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав28.12.2012 09:54
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ15Владимир Орловский28.12.2012 09:23
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский28.12.2012 00:43
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб27.12.2012 21:46
Краснодар КЮН, Краснодар2Сергей Воробьев27.12.2012 19:40
Краснодар КСО, Краснодар2Сергей Воробьев27.12.2012 19:37
Краснодар КЮН, Краснодар9Сергей Воробьев27.12.2012 19:30
Лично, Новороссийск3Игорь Шабельников27.12.2012 18:48
Яблоновский-Райлян, Краснодар2Вера Шарова27.12.2012 17:17
СТК"Вертикаль", Краснодар14Вера Шарова27.12.2012 17:15
КОМИОР, Краснодар2Королев Виктор27.12.2012 17:01
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu27.12.2012 16:02
КубГАУ, Краснодар1Александр Бахтурин27.12.2012 15:35
КубГАУ, Краснодар3Александр Бахтурин27.12.2012 14:37
"спарта", Краснодар1Lndva Девятова27.12.2012 14:29
Лично, Майкоп1Денис Апухтин27.12.2012 13:58
СатКо Сочи, Сочи1Юлия Хабарова27.12.2012 13:44

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край