Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323)

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 30.10.2016 23:00 МСК

Организатор

Антон Вареник

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Новороссийск, Новороссийск2Антон Вареник30.10.2016 21:49
Республика Крым, Симферополь5Александр Асмолов29.10.2016 19:12
От сборной, Ульяновск1Alexandr Zaripov29.10.2016 18:52
Геленджик, Геленджик2Инна Сомова29.10.2016 18:32
От сборной, Москва1Олег Калинин29.10.2016 18:29
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев29.10.2016 16:53
ДЮСАШ, Екатеринбург4Николай Петрович Кравцов28.10.2016 17:45
От сборной, Санкт-Петербург11Михаил Чегаровский28.10.2016 13:37
Калуга-Orient, Калуга1Григорий Савельев28.10.2016 13:26
От сборной, Тамбовская обл.1Роман Н28.10.2016 10:25
Самарская область, Тольятти2Максим Давыдов28.10.2016 06:40
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Andrey Hramov27.10.2016 08:17
Пензенская обл, Пенза1Дмитрий Терёхин26.10.2016 23:46
От сборной, Петрозаводск1Денис Гришман26.10.2016 22:25
Великий Новгород, Великий Новгород1Анастасия Рудная26.10.2016 15:32
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный1Татьяна Фомичева26.10.2016 14:51
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Sergei Detkov26.10.2016 12:55
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич25.10.2016 20:50
Омская область, Омск8Сергей Латышев25.10.2016 18:35
Воронежская область, Воронеж1Константин Анохин (DarkAD)25.10.2016 09:04
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Антон Антонов24.10.2016 21:25
От сборной, Химки6Вера Грачева24.10.2016 15:42
От сборной, Москва7Олег Калинин24.10.2016 14:45
От сборной, Респ. Татарстан1Maxim Semenov24.10.2016 10:55
ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым1Алексей Ведмецкий23.10.2016 21:40
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова23.10.2016 19:41
Лично, Респ. Крым1Антон Кулаков22.10.2016 21:36
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev22.10.2016 21:24
Пензенская область, Мокшанский р-н3Александр Масленников22.10.2016 21:04
Тульская область, Тула6Марина Суханова22.10.2016 01:17
Белгородская область, Белгород7Леонид Новиков21.10.2016 23:26
Ориент-Заря, Москва ЦАО1Марсель Иниятуллин21.10.2016 19:42
ЦСКА, Барнаул2Галина Виноградова20.10.2016 17:11
От сборной, Нижегородская обл.1Константин Зыбов20.10.2016 15:40
От сборной, р-н Центральный5Константин Волков19.10.2016 13:30
Лично, Севастополь2Андрей Пьянов18.10.2016 16:58
Лично, Севастополь1Дмитрий Балабанов12.10.2016 20:13
От сборной, Челябинская обл.1Антон Сорокин12.10.2016 16:25
От сборной, Волгоградская обл.1Алексей Боев12.10.2016 14:29
От сборной, Волгоградская обл.6Алексей Боев12.10.2016 14:28
Лично, Подольск1Alexandr Popov10.10.2016 10:32
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2Владимир Трегубов08.10.2016 17:19
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский1Елена Грошева08.10.2016 09:39
От сборной, Москва2Филипп Ермаченков28.09.2016 02:54
Лично, Пенза1Николай Терёшин26.09.2016 21:03
Тульская область, Тула1Алексей Карпов26.09.2016 18:38
ДЮСАШ, Екатеринбург1Никита Асоян26.09.2016 15:45
Лично, Москва ЦАО1Иван Садовников22.09.2016 20:54
От сборной, Химки5Вера Грачева21.09.2016 15:24
33 район, Ковров, Ковровский р-н2Сергей Морозов17.09.2016 17:02
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov14.09.2016 15:30
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Валентин Новиков14.09.2016 11:36
Фиолент -О, Симферополь1Сергей Арзамасцев06.09.2016 08:39

Другие события, Ориентирование, Национальные