Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2016 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

16-е традиционные соревнования "Горный король"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.09.2016 18:00 МСК

Организатор

Андрей Акимов

Поданные заявки(всего 159)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Олег Горшков30.09.2016 17:00
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова30.09.2016 13:53
г. Миасс, Миасс1Михаил Сирин30.09.2016 13:33
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков30.09.2016 12:42
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Галкина Татьяна30.09.2016 11:59
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск26Галкина Татьяна30.09.2016 11:57
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина30.09.2016 11:46
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова30.09.2016 09:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина30.09.2016 09:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов30.09.2016 09:27
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Паливода30.09.2016 08:54
ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА, Челябинск1Антон Сорокин30.09.2016 06:05
Лично, Миасс1Оксана Сергеева29.09.2016 21:37
ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин29.09.2016 21:33
Лично, Челябинск1Сергей Савченко29.09.2016 21:05
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра29.09.2016 20:58
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev29.09.2016 20:46
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов29.09.2016 20:28
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев29.09.2016 20:10
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев29.09.2016 19:46
КСО Партизан, Челябинск2Дамир Рахманкулов29.09.2016 19:43
Чистый воздух, Каменск-Уральский7Сергей Прокопьев29.09.2016 19:32
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань29.09.2016 19:32
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск13Ольга Исакова29.09.2016 19:23
ЮУрГУ, Челябинск1Андрей Прохоров29.09.2016 19:20
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург17Равиль Шафиков29.09.2016 19:04
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова29.09.2016 18:21
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba29.09.2016 17:51
СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич29.09.2016 17:43
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka29.09.2016 17:11
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова29.09.2016 16:34
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск18Наталия Юрченко29.09.2016 15:50
Булдым, Озерск2Сергей Добрынин29.09.2016 12:29
Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида29.09.2016 12:27
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин29.09.2016 12:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov29.09.2016 12:07
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov29.09.2016 12:06
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина29.09.2016 11:28
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина29.09.2016 11:24
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова29.09.2016 10:38
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Валерий Меркулов29.09.2016 10:09
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова29.09.2016 09:49
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин29.09.2016 08:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович29.09.2016 08:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vasiliy Glukharev29.09.2016 07:41
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин29.09.2016 07:35
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева29.09.2016 07:14
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев29.09.2016 05:36
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск29Михаил Жуков28.09.2016 21:19
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева28.09.2016 21:01
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей5Сергей Вельмогин28.09.2016 20:50
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Виталий Авдеев28.09.2016 20:42
Лично, Копейск1Дарья Просвирина28.09.2016 20:38
Лично, Нижний Тагил1Olga Kashperskaya28.09.2016 19:48
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin28.09.2016 19:42
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова28.09.2016 19:35
г.Кыштым, Кыштым6Юлия Халикова28.09.2016 19:30
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева28.09.2016 19:27
Пеленг, Каменск-Уральский8Татьяна Агафонова28.09.2016 19:23
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева28.09.2016 19:22
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова28.09.2016 19:21
Абрис, Первоуральск10Данил Ахтаров28.09.2016 18:36
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск16Лариса Гуревич28.09.2016 18:36
Лично, Челябинск1Александр Копейкин28.09.2016 18:28
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Людмила Овсянникова28.09.2016 18:21
Абрис, Первоуральск1Андрей Краншев28.09.2016 18:19
Лично, Челябинск3Валера Машуков28.09.2016 17:19
Спартак Челябинск, Челябинск1Фаукат Габдрахманов28.09.2016 17:10
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст12Георгий Чернецов28.09.2016 16:37
ЦСКА, Екатеринбург1Алексей Литенков28.09.2016 16:27
Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов28.09.2016 16:10
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Никита Пермяков28.09.2016 14:50
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань28.09.2016 13:41
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Olga Kashperskaya28.09.2016 09:41
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина28.09.2016 06:44
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера28.09.2016 06:25
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра27.09.2016 21:37
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин27.09.2016 20:50
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов27.09.2016 20:49
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман27.09.2016 20:24
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов27.09.2016 20:02
Лично, Миасс1Олег Костин27.09.2016 17:38
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев27.09.2016 17:06
ДЮСАШ, Екатеринбург2Никита Асоян27.09.2016 16:26
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Olga Kashperskaya27.09.2016 14:13
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко27.09.2016 12:02
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов27.09.2016 11:11
Лично, Озерск1Евгений Ващенко27.09.2016 09:26
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Наталья Нещерет27.09.2016 09:16
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev27.09.2016 08:30
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Волошина Юлия27.09.2016 07:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов27.09.2016 07:44
Новогорный, Озерск16Сахий Губайдулин27.09.2016 07:06
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов27.09.2016 06:36
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин27.09.2016 05:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин27.09.2016 05:27
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина27.09.2016 04:51
ск Салават Юлаев, Уфа1Олег Пахомов26.09.2016 21:50
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Sergey Kobelev26.09.2016 20:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева26.09.2016 19:54
Лично, Озерск1Виталий Ишимников26.09.2016 19:05
Гранит, Озерск3Irina Jenina26.09.2016 18:40
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев26.09.2016 18:19
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев26.09.2016 18:06
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень6Александр Ярков26.09.2016 17:39
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н1Александр Корчагин26.09.2016 17:15
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин26.09.2016 17:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина26.09.2016 16:29
ВСМПО, Екатеринбург1Olga Kashperskaya26.09.2016 16:28
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya26.09.2016 16:27
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин26.09.2016 13:57
Златоуст, Златоуст1Даниил Давыдов26.09.2016 12:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina26.09.2016 12:48
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев26.09.2016 11:53
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов26.09.2016 10:16
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев26.09.2016 10:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina26.09.2016 09:06
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина26.09.2016 09:02
Родонит, Екатеринбург1Елена Архипова26.09.2016 07:58
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов26.09.2016 07:55
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина26.09.2016 07:43
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков26.09.2016 07:07
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин25.09.2016 21:06
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин25.09.2016 21:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина25.09.2016 20:33
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов25.09.2016 20:09
Факел, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов25.09.2016 16:18
Беспризорники, Екатеринбург1Дмитрий Карташев25.09.2016 14:51
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович25.09.2016 10:00
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров25.09.2016 07:39
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров25.09.2016 07:37
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев24.09.2016 14:50
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина24.09.2016 08:21
Гранит, Озерск1Александр Кладченко24.09.2016 04:08
Лично, Озерск1Евгений Пономарев23.09.2016 15:33
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов23.09.2016 14:19
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Марина Яркова23.09.2016 10:15
Лично, Озерск1Александр Добрынин23.09.2016 06:58
КСО СПАРТАК, Челябинск6Тамара Астапова22.09.2016 19:58
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова22.09.2016 19:56
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина22.09.2016 18:45
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов22.09.2016 12:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова22.09.2016 11:43
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev22.09.2016 08:46
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов22.09.2016 07:51
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Иван Субботин21.09.2016 19:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina21.09.2016 14:50
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев21.09.2016 10:57
Лично, Челябинск1Вадим Костин21.09.2016 07:30
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин20.09.2016 15:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin19.09.2016 21:16
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина15.09.2016 04:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков14.09.2016 14:04
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб13.09.2016 15:29
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев13.09.2016 12:04
Гранит, Озерск5Александр Акиньхов11.09.2016 04:44
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков10.09.2016 22:20
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников09.09.2016 07:38
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh31.08.2016 21:03

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.