Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа. Лично-командные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.06.2016 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин

Поданные заявки (всего 128)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
республика Татарстан, Тукаевский р-н4Екатерина Поташина27.06.2016 20:33
ДЮСШ "Юность", Энгельс1Сергей Бобков27.06.2016 19:48
От сборной, Нижний Новгород2Татьяна Миронова27.06.2016 19:34
От сборной, Саранск1Иринка Летунова27.06.2016 17:24
Sport Class, Саратов1Татьяна Семенова27.06.2016 17:03
Саратовская.обл, Саратов28Татьяна Семенова27.06.2016 17:02
Спартак, Саранск1Константин Лещанкин27.06.2016 16:32
Саксор-Лунина, Самара9Светлана Лунина27.06.2016 16:25
От сборной, Саранск3Иринка Летунова27.06.2016 15:52
Лично, Нижний Новгород1Михаил Зуев27.06.2016 13:44
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков27.06.2016 13:03
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский9Ирина Ермакова27.06.2016 13:03
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков27.06.2016 12:45
Респ. Мордовия, Саранск1Николаев Владимир27.06.2016 11:48
Лично, Саранск1Наташа Гришакина27.06.2016 10:31
Нижегородская область, Нижний Новгород1Сергей Барышников27.06.2016 10:11
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Владислав Закирьянов27.06.2016 09:48
От сборной, Пермь13Ольга Олина27.06.2016 09:33
Респ. Мордовия, Саранск2Наташа Гришакина27.06.2016 09:31
Юность Чувашии, Новочебоксарск1Александр Степанов27.06.2016 09:08
Лично, Нижний Новгород1Елена Еремина27.06.2016 08:56
Самаркина, Самара5Elena Samarkina27.06.2016 08:56
Арина, Нижний Новгород3Елена Еремина27.06.2016 08:41
От сборной, Казань3Александр Церюков27.06.2016 08:16
Самарская область, Самара22Вадим Птичкин27.06.2016 08:10
От сборной, Ульяновск1Оля Белова26.06.2016 22:35
СГАУ, Самара1Анастасия Мурзина26.06.2016 22:22
Нижегородская область, Нижний Новгород1Макаров Тимофей26.06.2016 22:12
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н10Владислав Закирьянов26.06.2016 22:12
Семенов, Семеновский р-н4Макаров Тимофей26.06.2016 22:05
Лично, Пенза1Евгений Самошин26.06.2016 21:23
От сборной, Дзержинск15Елена Зыбова26.06.2016 21:10
нарат, Саратов2Вера Колесникова26.06.2016 21:08
Сталь, Чебоксары6Тамара Смирнова26.06.2016 20:32
МБУ СШОР№7, Уфа3Виктория Шабарчина26.06.2016 20:25
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти1Наталья Томан26.06.2016 20:14
Магнит, Пенза6Дмитрий Финкель26.06.2016 20:00
Самара, Самара1Виктор Рыбаков26.06.2016 19:14
Эдельвейс, Пермь20Лида Смирнова26.06.2016 19:08
Самара, Самара1Александр Пронин26.06.2016 18:29
СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород4Игорь Смирнов26.06.2016 15:51
От сборной, Ульяновск1Оля Белова26.06.2016 15:46
Лично, Саранск1Илья Леонтьев26.06.2016 15:43
ЗОЖ, Ульяновск14Alexandr Zaripov26.06.2016 15:03
Ульяновская обл, Ульяновск17Рафик Якупов26.06.2016 14:36
Саксор-Шлямова, Самара5Вера Шлямова26.06.2016 13:08
От сборной, Пенза11Александр Масленников26.06.2016 09:02
За ВДВ, Ульяновск1Владимир Сытенков26.06.2016 06:19
МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-н7Евгений Осипов26.06.2016 01:22
ВАЗ, Тольятти8Андрей Сальников25.06.2016 21:26
Самарская обл. (Рябова), Тольятти10Наталья Рябова25.06.2016 21:06
Альтернатива, Пенза3Алексей Старцев25.06.2016 17:42
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск7Оля Белова25.06.2016 12:19
"Кентавр", Пенза3Алексей Гуманков25.06.2016 11:41
республика Татарстан, Тукаевский р-н67Александр Файрушин25.06.2016 10:44
Горномарийский район, Горномарийский р-н2Андрей Рожков25.06.2016 07:23
От сборной, Ульяновск8Оля Белова24.06.2016 22:17
Пензенская обл, Пенза1Тимур Шишкин24.06.2016 21:37
Эдельвейс, Пермь10Лида Смирнова24.06.2016 20:41
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск12Дмитрий Федюков24.06.2016 19:59
Азимут, Пенза2Екатерина Шамшина24.06.2016 19:50
ск Салават Юлаев, Уфа3Лилия Халикова24.06.2016 19:41
Респ. Мордовия, Саранск1Наташа Гришакина24.06.2016 18:01
Юность Чувашии, Новочебоксарск8Александр Степанов24.06.2016 17:51
ВС, Саратов4Stepan Soldatkin24.06.2016 12:00
Эдельвейс, Тольятти2Максим Давыдов24.06.2016 09:04
Кентавр Толстоухов, Пенза12Алексей Толстоухов22.06.2016 23:40
Спутник, Пенза2Светлана Калёнова22.06.2016 22:48
От сборной, Саранск1Иринка Летунова22.06.2016 21:25
все звезды, Димитровград3Дмитрий Трясучкин22.06.2016 18:18
От сборной, Ульяновск2Alexandr Zaripov22.06.2016 18:09
Легенда, Йошкар-Ола9Игорь Трофимов22.06.2016 15:16
МБУ СШОР№7, Уфа1Виктория Шабарчина22.06.2016 12:57
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский1Ирина Ермакова22.06.2016 12:37
ГАОУДОД ПензоблСЮТур, Пенза2Евгения Чеснокова22.06.2016 12:12
Союз, Заречный4Наталья Купцова22.06.2016 09:28
От сборной, Нижний Новгород20Татьяна Миронова21.06.2016 19:43
ВАЗ-Тольятти, Тольятти1Игорь Зайкин21.06.2016 19:41
От сборной, Саранск11Иринка Летунова21.06.2016 19:39
ДЮСШ "Юность", Энгельс1Евгений Моисеев21.06.2016 17:35
Сайвер, Йошкар-Ола3Vladimir Ivanov21.06.2016 14:19
ЧГУ, Чебоксарский р-н4Артур Shugaev.artur21.06.2016 13:29
Саратовская область, лично, Саратов9Денис Голяков21.06.2016 11:37
ПАИИ, Пенза9Алексей Минкин21.06.2016 09:48
От сборной, Ульяновская обл.3Дмитрий Алексанов20.06.2016 22:36
Лично, Нижний Новгород1Сычев Михаил20.06.2016 21:05
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск5Светлана Смолина20.06.2016 16:33
От сборной, Саранск19Олег Казанин20.06.2016 16:19
Купол, Ижевск1Александр Черников20.06.2016 16:19
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Новгород1Андрей Козырев20.06.2016 16:01
МБУ СШОР№7, Уфа11Виктория Шабарчина20.06.2016 14:35
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский24Елена Гутьяр20.06.2016 14:26
Балахонкина, Самара2Елена Балахонкина20.06.2016 13:23
Аургазинский район, Аургазинский р-н4Шамиль Кудашев20.06.2016 11:27
От сборной, Стерлитамак4Orient Bash20.06.2016 11:10
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин20.06.2016 09:08
Пензенская обл, Пенза1Дмитрий Терёхин20.06.2016 08:37
Юный Динамовец, Самара1Александр Каськов20.06.2016 06:04
От сборной, Ульяновская обл.1Дмитрий Алексанов19.06.2016 21:59
Ижевск, Ижевск2Андрей Васильев19.06.2016 20:13
Пермский Край, Пермь2Тамара Федорова19.06.2016 19:08
От сборной, Ульяновская обл.2Andrey Frolov19.06.2016 15:20
От сборной, Ульяновская обл.11Дмитрий Алексанов19.06.2016 14:13
СДЮШОР 3, Плис, Иваново3Людмила Плис17.06.2016 16:56
Пензенская обл, Пенза1Дмитрий Терёхин17.06.2016 09:06
От сборной, Нижний Новгород1Евгений Краснояров16.06.2016 14:49
Атлант 58, Пенза2Вячеслав Арасланов16.06.2016 13:51
Удмуртия, Ижевск11Дмитрий Камалов16.06.2016 09:48
Эдельвейс-Каськов, Тольятти11Сергей Каськов16.06.2016 08:21
Саров, Саров9Олег Казанин16.06.2016 08:05
Респ. Мордовия, Саранск1Yuriy Reshetov15.06.2016 09:46
Самара, Самара2Виктор Рыбаков15.06.2016 07:15
Самарская обл (Лысенкова), Тольятти14Лысенкова Надежда14.06.2016 23:46
Цветковы 52, Нижний Новгород1Антон Цветков14.06.2016 19:37
Бор, Нижний Новгород12Сергей Пименов14.06.2016 15:09
Пенза, Пенза1Ольга Лушникова14.06.2016 11:39
Пенза, "Кентавр", Пенза8Valentina Stroeva14.06.2016 11:22
Горизонт, Пенза3Игорь Ходырев13.06.2016 22:19
Лично, Пенза1Den Atkin13.06.2016 21:59
Энергия, Чебоксары, Чебоксары5Лариса Мышева13.06.2016 20:32
MERIDIAN, Уфа5Венера Лязгина10.06.2016 15:10
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков08.06.2016 22:28
Пенза, Пенза1Дмитрий Пряников07.06.2016 14:56
МЕРИДИАН-1, Уфа4Надежда Тимонина07.06.2016 05:34
От сборной, Оренбург15Ефим Долгов05.06.2016 06:43
Энгельс Союз, Энгельс1Евгений Моисеев02.06.2016 19:03
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола11Наталья Дьяченко01.06.2016 13:29
Респ. Мордовия, Саранск3Олег Казанин01.06.2016 09:01