Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала - Майская поляна 2016

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.05.2016 00:00 МСК

Организатор

Андрей Акимов

Поданные заявки(всего 203)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично, Озерск1Евгений Ващенко04.05.2016 20:21
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко04.05.2016 20:08
Лично, Новоуральск2Дмитрий Кисельков04.05.2016 19:58
ДЮСАШ, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов04.05.2016 19:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина04.05.2016 19:22
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск15Михаил Жуков04.05.2016 19:18
От сборной, Новоуральск1Alexey Rjazanov04.05.2016 18:15
От сборной, Новоуральск1Alexey Rjazanov04.05.2016 17:56
Лично, Верхняя Салда1Сергей Волков04.05.2016 17:48
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина04.05.2016 16:31
Лично, Озерск1Юлия Добрынина04.05.2016 16:29
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск26Галкина Татьяна04.05.2016 13:33
Озёрск, Озерск1Андрей Акимов04.05.2016 13:19
Лично, Екатеринбург1Анна Созник04.05.2016 13:06
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина04.05.2016 12:56
Родонит, Екатеринбург4Анастасия Шатунова04.05.2016 11:42
От сборной, Новоуральск2Alexey Rjazanov04.05.2016 11:25
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина04.05.2016 10:46
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин04.05.2016 10:02
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович04.05.2016 09:41
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Зенков Дмитрий04.05.2016 09:19
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов04.05.2016 07:01
"Росток-Малюга", Екатеринбург9Елена Малюгина03.05.2016 22:06
Лично, Озерск1Добрынин Владимир03.05.2016 20:29
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир03.05.2016 20:23
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин03.05.2016 20:19
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин03.05.2016 20:19
Лично, Челябинск1Александр Зорин03.05.2016 19:11
5 Вершин, Екатеринбург1Евгения Брусницына03.05.2016 19:00
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов03.05.2016 14:43
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин03.05.2016 07:01
ЮУрГУ, Челябинск1Иван Куликов02.05.2016 20:35
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко02.05.2016 06:05
Миасс-20, Миасс2Yuri Minaev02.05.2016 04:55
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин01.05.2016 19:18
Лично, Челябинск1Дарья Лычагина01.05.2016 19:07
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова01.05.2016 18:09
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова30.04.2016 20:25
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Александр Сергеев30.04.2016 18:07
Лично, Кыштым1Юлия Халикова30.04.2016 09:58
Лично, Челябинск1Viktor Kadokin30.04.2016 08:14
Слюдорудник team, Озерск1Анна Устинова30.04.2016 07:59
ДЮСШ г.Озерск, Озерск8Ирина Гайденко30.04.2016 06:43
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов29.04.2016 21:17
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин29.04.2016 20:45
Родонит, Екатеринбург4Наталья Фрей29.04.2016 19:51
Родонит, Екатеринбург4Анастасия Шатунова29.04.2016 18:44
o-chel.ru, Челябинск2Мария Сорокина29.04.2016 18:13
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина29.04.2016 16:51
Лично, Челябинск1Александр Китаев29.04.2016 15:37
Родонит, Екатеринбург4Светлана Фомина29.04.2016 10:32
Лично, Челябинск1Андрей Кротков29.04.2016 09:04
СШОР №5, Гуревич, Челябинск7Лариса Гуревич29.04.2016 08:53
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск9Лариса Гуревич29.04.2016 08:49
г.Кыштым, Кыштым6Светлана Мишарина29.04.2016 08:30
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск16Наталия Юрченко29.04.2016 07:22
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров28.04.2016 21:10
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина28.04.2016 20:23
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров28.04.2016 18:50
Гранит, Озерск1Александр Виноградов28.04.2016 18:44
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск15Галкина Татьяна28.04.2016 16:09
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов28.04.2016 15:44
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин28.04.2016 12:59
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань28.04.2016 12:11
КСО СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров28.04.2016 10:39
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев28.04.2016 08:56
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev28.04.2016 08:11
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова27.04.2016 19:06
ДЮСАШ, Екатеринбург8Николай Петрович Кравцов27.04.2016 05:59
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev26.04.2016 19:40
Лично, Омск2Ринат Гатаулин26.04.2016 18:53
О-Лень, Челябинск1Алексей Магинский26.04.2016 18:08
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Миронова26.04.2016 17:08
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka26.04.2016 08:17
Новогорный, Озерск20Сахий Губайдулин26.04.2016 08:12
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера26.04.2016 06:47
Беспризорники, Екатеринбург1Дмитрий Карташев25.04.2016 21:12
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд25.04.2016 20:10
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина25.04.2016 15:11
Миасс-20, Миасс2Yuri Minaev25.04.2016 14:22
Лично, Челябинск2Сергей Рогов25.04.2016 12:08
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев25.04.2016 09:53
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina25.04.2016 06:34
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов24.04.2016 22:22
Родонит, Екатеринбург4Светлана Фомина24.04.2016 17:37
Тропа, Екатеринбург1Иван Яхин24.04.2016 15:27
Oz-Team, Озерск2Роман Хабибуллин24.04.2016 12:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина24.04.2016 04:56
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов23.04.2016 19:43
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н2Сергей Солдатов22.04.2016 04:49
Лично, Челябинск1Валера Машуков21.04.2016 18:31
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков21.04.2016 17:11
омск-миронкин, Омск2Василий Ковалёв21.04.2016 10:11
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв21.04.2016 10:09
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев20.04.2016 13:17
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Ольга Вольхина20.04.2016 08:35
УралГУФК, Челябинск2Иван Шакиров20.04.2016 08:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск16Александр Крохалев19.04.2016 21:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева19.04.2016 19:35
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова19.04.2016 11:31
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова19.04.2016 07:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов18.04.2016 16:23
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин18.04.2016 14:30
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин18.04.2016 11:05
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова18.04.2016 08:59
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев18.04.2016 08:21
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск5Александр Вандышев17.04.2016 18:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина17.04.2016 14:37
От сборной, Новоуральск2Елена Нечкина17.04.2016 11:36
Лично, Озерск1Евгений Пономарев17.04.2016 08:34
Лично, Нижний Тагил2Владимир Леньшин16.04.2016 08:58
КСО Легенда, Челябинск4Татьяна Рычкова14.04.2016 11:30
Лично, Озерск1Виталий Ишимников13.04.2016 18:18
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин13.04.2016 18:12
Кедр Новоуральск, Новоуральск5Александр Бац13.04.2016 10:07
Кедр 7, Новоуральск3Полина Карпова13.04.2016 10:00
Лично, Магнитогорск1Валерий Чумиков13.04.2016 05:50
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin12.04.2016 21:12
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович12.04.2016 19:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина12.04.2016 10:45
Лично, Заречный1Александр Яхимович11.04.2016 16:47
5 Вершин, Екатеринбург1Евгений Попов10.04.2016 20:17
Лично, Озерск1Валентина Лебедева10.04.2016 19:51
КСО Партизан, Челябинск2Дамир Рахманкулов10.04.2016 18:57
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск8Ольга Исакова10.04.2016 18:37
Антей, Каменск-Уральский1Игорь Бакунин10.04.2016 18:19
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова10.04.2016 17:28
Родонит, Екатеринбург2Анастасия Шатунова10.04.2016 14:34
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов10.04.2016 13:24
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева10.04.2016 07:54
От сборной, Новоуральск7Alexey Rjazanov09.04.2016 20:12
СШОР №5, Гуревич, Челябинск9Лариса Гуревич09.04.2016 19:49
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов09.04.2016 19:28
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев09.04.2016 18:13
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн09.04.2016 17:11
Родонит, Екатеринбург5Анастасия Шатунова09.04.2016 16:06
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов09.04.2016 14:16
СК "ЧТЗ", Челябинск6Александр Бердоносов09.04.2016 14:07
КСО СПАРТАК, Челябинск3Тамара Астапова09.04.2016 13:00
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh09.04.2016 12:33
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей3Сергей Вельмогин09.04.2016 09:43
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин09.04.2016 05:50
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев08.04.2016 19:40
Гранит, Озерск11Александр Акиньхов08.04.2016 19:27
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик08.04.2016 18:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин08.04.2016 18:44
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова08.04.2016 17:46
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Валерий Карпухин08.04.2016 13:10
Роза ветров, Покачи1Ольга Анисимова-Порозова08.04.2016 09:26
Гранит, Озерск1Василич Василич08.04.2016 03:10
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст15Георгий Чернецов07.04.2016 19:45
КСО СПАРТАК, Челябинск1Артём Дорма07.04.2016 16:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева07.04.2016 15:03
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил12Polus Zayavka07.04.2016 13:30
Спартак Челябинск, Челябинск1Михаил Березин07.04.2016 12:23
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов07.04.2016 07:03
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов06.04.2016 23:02
дсо Урожай, Челябинск1Партизан Партизанов06.04.2016 23:02
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов06.04.2016 18:47
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина06.04.2016 17:47
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов06.04.2016 07:44
Курган, Курган2Павел Иванов05.04.2016 17:28
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин05.04.2016 13:39
Лично, Тюмень3Михаил Фатеев05.04.2016 13:02
Кедр 7, Новоуральск4Владимир Чагин05.04.2016 12:56
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев05.04.2016 12:09
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина05.04.2016 11:30
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков05.04.2016 10:12
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев05.04.2016 03:46
Лично, Челябинск1Вадим Костин04.04.2016 19:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских04.04.2016 17:09
Новатор, Екатеринбург3Валентина Селяхина04.04.2016 16:17
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева04.04.2016 14:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina04.04.2016 11:31
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina04.04.2016 11:29
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина04.04.2016 08:20
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Ольга Вольхина04.04.2016 08:19
Пеленг, Каменск-Уральский2Владимир Рычков04.04.2016 06:35
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск19Данил Ахтаров02.04.2016 20:11
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров02.04.2016 09:23
Улыбка, Новоуральск1Маргарита Туринцева01.04.2016 13:21
Златоуст, Златоуст5Раиля Казакова01.04.2016 12:24
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова01.04.2016 11:05
КСО Легенда, Челябинск3Sergey Kokorin31.03.2016 15:33
КСО СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик30.03.2016 19:57
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра29.03.2016 19:26
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев28.03.2016 21:12
Лично, Нижний Тагил1Евгений Фадеев27.03.2016 12:50
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Кирилл Новокрещенов25.03.2016 20:46
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков24.03.2016 14:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева24.03.2016 12:37
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Аркадий Щербань23.03.2016 18:24
СШОР №5 Аст, Челябинск13Тамара Астапова21.03.2016 17:44
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин21.03.2016 13:06
Тропа, Екатеринбург1Алексей Литенков21.03.2016 12:30
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков21.03.2016 12:27
Лично, Екатеринбург2Наталья Пелевина16.03.2016 09:15
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов14.03.2016 20:51
Тропа, Екатеринбург1Алексей Литенков10.03.2016 13:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков10.03.2016 13:17
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев09.03.2016 08:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов26.02.2016 14:26
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников16.02.2016 07:45