Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СЕМИНАР ПО ПОДГОТОВКЕ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ориентирование Подготовка всероссийской и 1 категории
Регистрация закрыта 07.11.2022 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
8-928-666-16-16 Влад Фунтяков

Поданные заявки(всего 38)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
ТПУ, Томск1Sasha Volkova07.11.2022 17:59
Лично, Россия2Наталья Марченко07.11.2022 13:35
Лично, Орел1Оксана Алтунина06.11.2022 18:41
Лично, Калининград1Екатерина Железова06.11.2022 01:16
Новороссийск, Новороссийск1Максим Нарватов05.11.2022 19:19
Лично, Озерск1Оксана Шатоба04.11.2022 18:20
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич04.11.2022 17:16
Лично, Смоленск1Елена Скрипцова03.11.2022 10:01
Курская область, Курск1Мария Конарева02.11.2022 22:42
Республика Крым, Симферополь1Александр Асмолов31.10.2022 20:30
Лично, Новосибирск1Софья Захарова31.10.2022 04:40
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова30.10.2022 22:45
Лично, Сочи1Андрей Белов30.10.2022 15:44
От сборной, Абакан1Лена Гетт29.10.2022 07:50
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов28.10.2022 17:45
Лично111, р-н Петроградский1Богдан Родионов26.10.2022 14:56
От сборной, Майкоп1Алий Хатков24.10.2022 11:52
Волгоградская область, Волгоград1Людмила Батурина24.10.2022 10:20
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева23.10.2022 22:52
Черное море, Волгоград2Фсо Волгоградской Обл23.10.2022 20:52
БИЗОНЫ, Волжский1Игорь Маковеев22.10.2022 13:03
Сочи, Сочи1Смирнов Смирнов22.10.2022 11:11
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Николай Владимиров21.10.2022 22:46
магнитная стрелка, Дзержинск2Елена Зыбова21.10.2022 20:42
От сборной, Пермь1Роо Асопк21.10.2022 14:32
Delta, р-н Выборгский1Инга Хафизова20.10.2022 11:28
АДЫГЕЯ-01, Майкоп1Хазретали Сафарович18.10.2022 11:39
Короткина, Смоленск1Наталья Короткина17.10.2022 13:06
Лично, Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко14.10.2022 11:41
ФСО Сочи, Сочи1Наталья Дьяченко14.10.2022 11:39
Black Sea OK, Геленджик1Павел Сысоев13.10.2022 20:29
Black Sea OK, Геленджик1Павел Сысоев13.10.2022 20:26
Лично, Сочи1Артем Цветков11.10.2022 15:58
Олимп NEXT 26, Железноводск1Варвара Князева11.10.2022 12:28
Сочи, Сочи1Смирнов Смирнов11.10.2022 11:57
От сборной, Горячий Ключ2Владимир Орловский10.10.2022 09:07
ФоксТИМ, Пенза1Елена Овчинникова09.10.2022 04:16
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков07.10.2022 10:31

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край