Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-24 марта 2016   Сочи, Центр Сочи

Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнования

Ориентирование Национальные

Организатор

Dmitry Popov

Поданные заявки (всего 119)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
все звезды, Димитровград2Дмитрий Трясучкин15.03.2016 23:16
Беранда1, Сочи2Андрей Тахмазян15.03.2016 22:13
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Бабынина Татьяна15.03.2016 21:42
Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2Северухин Андрей15.03.2016 18:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Костя Кралинов15.03.2016 15:22
Оникс, Раменский р-н7Николай Кудряшов15.03.2016 12:58
От сборной, Санкт-Петербург1Ирина Степанова15.03.2016 11:32
От сборной, р-н Выборгский1Елена Грошева15.03.2016 10:52
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Бабынина Татьяна15.03.2016 07:38
ДЮСАШ, Екатеринбург5Ксения Мачанова15.03.2016 07:12
Владимирская область, Владимир1Инна Сомова15.03.2016 00:33
Сочи СатКо, Сочи1Валерий Чумиков10.03.2016 23:13
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи21Аля Ломоносова10.03.2016 22:33
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи10Natalia Khokhlova10.03.2016 21:48
Сочи, Сочи1Виталий Чёрный10.03.2016 21:13
СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочи11Зифа Горбатенко10.03.2016 20:09
Сочи Шевченко, Сочи19Галина Шевченко10.03.2016 19:28
Сочи Буланов, Сочи1Татьяна Глазунова10.03.2016 18:43
ФУБХиУХО, Пенза1Сергей Синягин10.03.2016 18:09
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий10.03.2016 16:33
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи7Александра Гоголадзе10.03.2016 14:41
Сочи Кегеян, Сочи1Кегеян Тариел10.03.2016 14:36
Новороссийск ГМУ, Новороссийск2Сергей Боровков10.03.2016 14:17
Геленджик"Надежда" Зинович, Геленджик7Дюсш Надежда10.03.2016 09:45
От сборной, Калуга5Евгений Хромушкин10.03.2016 00:38
От сборной, Москва2Ирина Пшестанчик10.03.2016 00:07
Сочи Притыкина, Сочи15Валентина Притыкина09.03.2016 23:49
Горбатенко, Сочи7Зифа Горбатенко09.03.2016 23:07
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев09.03.2016 23:03
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж9Александр Макейчик09.03.2016 22:47
Сочи Ковалева, Сочи15Татьяна Ковалева09.03.2016 22:46
Нижегородская область, Нижний Новгород11Татьяна Миронова09.03.2016 22:28
Великий Новгород, Великий Новгород1Инна Сомова09.03.2016 22:18
Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков09.03.2016 21:11
СТК "Альтаир", Северский р-н2Купава Коляда09.03.2016 19:27
Сочи Кегеян, Сочи19Кегеян Тариел09.03.2016 18:57
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Юрий Лукашов09.03.2016 18:51
Сочи, Сочи3Евгений Яковлев09.03.2016 15:22
От сборной, Ленинградская обл.1Анна Горбатенкова09.03.2016 12:49
Сочи Смирнова, Сочи14Яна Кукава09.03.2016 10:59
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж4Борис Дурнов09.03.2016 02:21
Сочи СатКо, Сочи4Анна Бойко08.03.2016 22:27
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж4Александр Малыгин08.03.2016 22:04
От сборной, Санкт-Петербург1Михаил Чегаровский08.03.2016 00:16
Лично, Москва СВАО1Максим Цветков07.03.2016 20:51
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev07.03.2016 19:58
От сборной, Калининградская обл.3Дмитрий Наконечный07.03.2016 16:16
Лично, Новошахтинск1Валентин Стрелков07.03.2016 15:51
сочи фещук, Сочи27Наташа Фещук07.03.2016 14:07
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков06.03.2016 17:50
ФУБХиУХО, Пенза3Сергей Синягин06.03.2016 16:20
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи23Сергей Буланов06.03.2016 15:54
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Виталий Тетиков05.03.2016 23:09
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Alesya Novikova05.03.2016 11:01
ЦДЮТиПВ, Тула7Лилия Шихова04.03.2016 23:44
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев04.03.2016 17:13
Сочи Кукава, Сочи21Яна Кукава04.03.2016 16:51
БОЦДЮТиЭ, Белгород3Юрий Лукашов04.03.2016 08:23
NORD WEST, р-н Калининский4Любовь Сергеева03.03.2016 20:59
От сборной, Ульяновск4Alexandr Zaripov03.03.2016 20:02
От сборной, Челябинск2Лариса Гуревич03.03.2016 18:44
Лично, Всеволожский р-н1Сергей Горохов03.03.2016 16:16
Московская область Яхрома, Дмитровский р-н2Павел Новиков03.03.2016 14:48
Ориент-Заря, Москва ЦАО1Павел Новиков03.03.2016 14:45
Динамо-ОЛД, Молдова1Roma Ciobanu03.03.2016 10:51
все звезды, Димитровград4Дмитрий Трясучкин03.03.2016 07:26
От сборной, Самара1Владимир Дворянский03.03.2016 06:38
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков02.03.2016 19:52
Северный ветер, р-н Московский28Константин Волков02.03.2016 18:55
СВ КП, Наро-Фоминский р-н1Ирина Пшестанчик02.03.2016 14:47
От сборной, Москва1Ирина Пшестанчик02.03.2016 13:37
От сборной, Тула2Марина Суханова02.03.2016 13:16
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев02.03.2016 12:44
От сборной, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков01.03.2016 22:19
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Наталья Котлярова01.03.2016 13:51
Армавир ЦДЮТур, Армавир10Наталья Котлярова01.03.2016 13:03
Новгородская область, Великий Новгород7Иван Никитин01.03.2016 10:08
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО7Sergey Nekrasov29.02.2016 20:00
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж3Сергей Крамарев29.02.2016 19:40
От сборной, Химки12Вера Грачева29.02.2016 17:50
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Alexandra Luchina29.02.2016 15:49
Сочи, Сочи1Инна Сомова28.02.2016 21:39
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов28.02.2016 11:54
Искатель, Москва СЗАО10Петя Сухарев28.02.2016 09:47
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Никита Карпунин27.02.2016 23:37
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик9Владимир Трегубов27.02.2016 12:53
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2Виктория Фершалова27.02.2016 09:00
Лично, Всеволожский р-н1Олег Кисиль26.02.2016 18:09
Армавир ЦДЮТур, Армавир15Ольга Белоусова26.02.2016 17:48
СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая26.02.2016 09:26
ЦВР Кавказский район, Кропоткин21Александр Рыбак25.02.2016 21:09
Лично, Сочи1Anton Nigmatzyanov23.02.2016 20:35
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Катерина Власова21.02.2016 18:42
тольятти, Тольятти1Максим Давыдов20.02.2016 09:15
Лично, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2Юрий Чуприков19.02.2016 19:24
НИКА, Москва СЗАО10Александр Коробов18.02.2016 23:50
От сборной, Благовещенск13Мария Максименко16.02.2016 16:24
Лично, Краснодар4Олег Сытников15.02.2016 12:53
От сборной, Саратов2Татьяна Семенова13.02.2016 14:12
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный4Татьяна Фомичева10.02.2016 21:17
От сборной, Респ. Татарстан4Алексей Сидоров08.02.2016 08:00
Лично, Москва ВАО2Anna Mikaelyan06.02.2016 00:36
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный6Полина Котровская04.02.2016 23:29
От сборной, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 13:08
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 12:52
От сборной, Москва2Филипп Ермаченков02.02.2016 05:42
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Иван Субботин29.01.2016 17:39
От сборной, Барнаул1Галина Виноградова29.01.2016 15:53
"Контакт", Архангельск1Екатерина Беланова29.01.2016 13:27
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков27.01.2016 20:03
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков25.01.2016 09:10
респ. Татарстан, Казань1Арина Сайфутдинова22.01.2016 16:47
"Контакт", Архангельск6Екатерина Беланова21.01.2016 14:29
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов20.01.2016 01:51
162 ОРБ, Новороссийск1Артём Аганесьян17.01.2016 19:33
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер14.01.2016 22:18
От сборной, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев08.01.2016 13:38
Свердловская область, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев08.01.2016 12:41
Владимирская область, Владимир1Natalia Vinogradova01.01.2016 22:53

Другие события, Ориентирование, Национальные