Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ на Байкале

ТРЕНИРОВКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ на Байкале
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 04.08.2021 23:00 МСК

Поданные заявки(всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ2Зорикто Дашинимаев04.08.2021 18:04
Лично, Улан-Удэ1Ирина Цырендоржиева04.08.2021 16:49
Лично, Улан-Удэ2Ирина Цырендоржиева04.08.2021 16:08
Спортклуб "Алькор", Прибайкальский р-н3Юрий Теслев04.08.2021 14:25
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н1Артём Брызгалов04.08.2021 14:03
Байкал-Ориент, Иркутск3Михаил Симухин04.08.2021 14:02
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н11Аделина Калашникова04.08.2021 13:19
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н3Алексей Мильгунов04.08.2021 11:36
Кабанский район, Кабанский р-н1Владислава Сенотрусова04.08.2021 09:34
Лично, Улан-Удэ1Ирина Житомирская04.08.2021 08:08
Лично, Улан-Удэ2Антон Тютюнников04.08.2021 08:08
Лично, Улан-Удэ1Александр Степанов04.08.2021 07:51
Республика Бурятия, Улан-Удэ1Евгений Осипов04.08.2021 05:58
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов03.08.2021 17:34
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Василий Андреевич03.08.2021 17:12
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко03.08.2021 17:11
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Маргарита Андреева03.08.2021 16:22
Лично, Иркутск1Кирилл Очиров03.08.2021 14:49
Сибирь, Иркутск7Оксана Сибирякова03.08.2021 09:57
Бегущие от медведя, Иркутск4Владимир Горбунов03.08.2021 08:34
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина03.08.2021 05:50
Иволга, Иволгинский р-н1Татьяна Куприянова03.08.2021 03:17
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко02.08.2021 17:56
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н7Андрей Думнов02.08.2021 15:26
Лично, Улан-Удэ1Ольга Елисеева02.08.2021 15:05
АЗВС Красноярск, Красноярск1Дмитрий Юрьев02.08.2021 13:47
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н7Дмитрий Юрьев02.08.2021 13:45
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов02.08.2021 13:00
Лично, Улан-Удэ1Ольга Елисеева01.08.2021 21:23
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец01.08.2021 06:19
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина31.07.2021 05:53
Ориен-Драйв, Красноярск1Владимир Конев31.07.2021 04:45
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева30.07.2021 19:39
Байкал-Ориент, Иркутск5Денис Елисеев30.07.2021 17:42
От сборной, Закаменский р-н1Алдар Батуев30.07.2021 17:14
Кабанский район, Кабанский р-н1Александр Павлов30.07.2021 15:42
Лично, Улан-Удэ3Татьяна Акинфиева30.07.2021 14:59
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Маргарита Андреева30.07.2021 09:19
Улан-Удэ, Улан-Удэ4Мария Сосова30.07.2021 07:53
Кабанский район, Кабанский р-н1Владислава Сенотрусова30.07.2021 06:47
От сборной, Закаменский р-н1Алдар Батуев29.07.2021 19:09
Кабанский район, Кабанский р-н2Владислава Сенотрусова29.07.2021 17:10