Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Октябрьский по легкоатлетическому кроссу посвященное 75-летию г. Октябрьский

Дистанции от 800 до 3400 метров
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 15.07.2021 11:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89373383472 Артур Ринатович

Поданные заявки(всего 25)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский27Елена Гутьяр15.07.2021 10:37
СДиЮТиЭ Лихачева Н.А, Октябрьский11Наталья Лихачева15.07.2021 10:35
СШОР № 3 Ермакова И.В, Октябрьский12Ирина Ермакова15.07.2021 09:53
"Парус" Бижбуляк, Бижбулякский р-н10Мбу Сш "Парус" С.бижбуляк15.07.2021 09:31
Октябрьский, Октябрьский1Ильдус Гатиятуллин15.07.2021 08:03
Сшор 3 комаров К И, Октябрьский19Кирилл Комаров15.07.2021 07:52
Сшор 3 комаров К И, Октябрьский10Кирилл Комаров15.07.2021 07:30
Кандры, Туймазинский р-н11Ваня Ануфриев15.07.2021 06:15
От сборной, Бавлинский р-н2Gulnara Mazitova14.07.2021 21:28
Лично, Октябрьский1Рамзи Сафаров14.07.2021 19:12
г.Бугуруслан, Бугурусланский р-н8Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В14.07.2021 11:14
СШОР №3 Байтимиров А.Р, Октябрьский2Артур Байтимиров14.07.2021 10:36
Лично, Ермекеевский р-н1Данил Фёдоров14.07.2021 09:11
СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиев, Октябрьский52Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В14.07.2021 08:25
Лично, Октябрьский1Алмаз Галлямов14.07.2021 08:22
Каримова Л.Ф, Туймазинский р-н13Лили Карим13.07.2021 20:37
СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ, Ютазинский р-н1Вильдан Валиев13.07.2021 16:39
Лично, Октябрьский1Алмаз Галлямов13.07.2021 14:25
Лично, Октябрьский1Камиль Сабитов13.07.2021 13:21
МБУ СШ-3, Октябрьский2Лилия Ахмадиева13.07.2021 12:26
Лично, Октябрьский1Радель Садриев12.07.2021 12:59
СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ, Ютазинский р-н5Вильдан Валиев07.07.2021 15:50
СШОР № 3 Биатлон, Октябрьский30Никита Марченков07.07.2021 13:14
Лично, Октябрьский1Екатерина Ханипова07.07.2021 12:26
Серафимовский, Туймазинский р-н9Артур Байтимиров07.07.2021 12:23

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан