Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-28 июня 2015   Ижевск, ЛОК Заря

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Поданные заявки (всего 129)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Московская обл.1Алексей Лысенков21.06.2015 22:19
ЧГУ, Чебоксары1Лариса Мышева21.06.2015 22:12
Саратовская.обл, Саратов6Татьяна Семенова21.06.2015 20:54
ск Салават Юлаев, Уфа1Марат Мударисов21.06.2015 19:38
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск2Татьяна Глазкова21.06.2015 17:14
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск1Alexandr Zaripov21.06.2015 15:11
Феникс, Пермь2Ирина Батуева21.06.2015 12:56
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск16Светлана Смолина21.06.2015 11:39
Республика Башкортостан, Уфа6Надежда Тимонина21.06.2015 10:42
Саксор-Птичкина, Самара2Pavel Ptichkin21.06.2015 10:20
Старлайт, Ижевск2Михаил Сидоров21.06.2015 07:08
Эдельвейс, Тольятти1Timofey Vlasov20.06.2015 23:22
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2Ришат Валиев20.06.2015 23:02
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н9Владислав Закирьянов20.06.2015 22:50
Ульяновск, Ульяновск4Дмитрий Федюков20.06.2015 21:19
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск13Дмитрий Федюков20.06.2015 21:15
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский9Владимир Прохоров20.06.2015 20:56
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск4Alexandr Zaripov20.06.2015 20:16
ЗОЖ-Вяткин, Ульяновск5Alexandr Zaripov20.06.2015 19:47
ЗОЖ, Ульяновск12Alexandr Zaripov20.06.2015 19:34
ВАЗ-Тольятти, Тольятти1Игорь Зайкин20.06.2015 18:42
Ижевск, Ижевск1Виктория Бочкарева20.06.2015 18:34
ВАЗ-Тольятти, Тольятти2Андрей Сальников20.06.2015 17:13
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский21Ирек Хуснияров20.06.2015 13:06
Кировская область, Киров1Михаил Симонов20.06.2015 01:22
От сборной, Респ. Татарстан16Алексей Сидоров19.06.2015 21:44
Феникс, Пермь1Вера Бережных19.06.2015 21:23
Ижсталь, Ижевск1Иван Петров19.06.2015 21:04
магнитная стрелка, Дзержинск15Елена Зыбова19.06.2015 20:08
ВАЗ-Тольятти, Тольятти7Андрей Сальников19.06.2015 20:02
Нижегородская область, Нижний Новгород32Татьяна Миронова19.06.2015 17:06
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин19.06.2015 15:30
Саксор, Самара1Александр Пронин19.06.2015 12:51
Сарапульский Уезд, Сарапул3Андрей Ключников19.06.2015 12:47
ФСО Ульяновской обл, Ульяновск11Оля Белова19.06.2015 12:12
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск4Оля Белова19.06.2015 11:33
От сборной, Казань5Александр Церюков19.06.2015 11:26
Заречный, Пенза2Алексей Толстоухов19.06.2015 09:39
Самарская область, Самара20Вадим Птичкин19.06.2015 08:55
Лис, Аургазинский р-н2Шамиль Кудашев19.06.2015 06:41
Лично, Ижевск1Наталья Сулейманова18.06.2015 23:42
Юность Чувашии, Новочебоксарск11Александр Степанов18.06.2015 23:11
Зенит, Казань1Ильгизар Залялутдинов18.06.2015 22:26
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский15Ирина Ермакова18.06.2015 22:26
Сталь, Чебоксары4Тамара Смирнова18.06.2015 21:57
Сталь, Чебоксары1Тамара Смирнова18.06.2015 21:53
Лично, Уфа1Алексей Пономарёв18.06.2015 21:09
Лично, Пермь1Валентина Шестакова18.06.2015 20:10
Лично, Пермь1Валентина Шестакова18.06.2015 20:09
Sport Class, Саратов4Стас Голяков18.06.2015 15:43
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола2Наталья Дьяченко18.06.2015 13:51
Удмуртия, Ижевск1Роман Лусников18.06.2015 13:29
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск1Наталия Смолина18.06.2015 11:00
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н9Алмаз Нурисламов18.06.2015 09:57
Лично, Пермь1Валентина Шестакова18.06.2015 09:05
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков18.06.2015 08:20
Удмуртия, Ижевск1Виктория Бочкарева18.06.2015 08:14
MERIDIAN, Уфа7Венера Лязгина18.06.2015 07:52
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н5Екатерина Поташина17.06.2015 23:22
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н5Флюся Суханова17.06.2015 22:29
Глазов, Глазов11Сергей Обухов17.06.2015 19:45
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань31Александр Церюков17.06.2015 17:28
КСО "МАГНИТ", Уфа2Анастасия Семенищева17.06.2015 16:00
От сборной, Тольятти1Катерина Власова17.06.2015 14:59
Зенит, Казань1Ильгизар Залялутдинов17.06.2015 14:52
Республика Башкортостан, Стерлитамак5Евгений Афанасьев16.06.2015 21:12
Лично, Ижевск1Анастасия Злыгостева16.06.2015 20:33
От сборной, Респ. Мордовия19Олег Казанин16.06.2015 15:53
От сборной, Стерлитамак1Bash Trail16.06.2015 13:37
Лично, Казань1Ирина Иванова16.06.2015 12:39
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина16.06.2015 10:15
"Квик" Уфа, Уфа4Марина Сорокина16.06.2015 09:31
Пермский Край, Пермь1Технология Победителя15.06.2015 20:47
Лис, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев15.06.2015 20:42
От сборной, Йошкар-Ола9Игорь Трофимов15.06.2015 19:55
Саксор-Пахомова, Самара8Светлана Лунина15.06.2015 17:14
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н12Александр Файрушин15.06.2015 11:19
Удмуртия, Ижевск12Дмитрий Камалов15.06.2015 07:51
Лично, Тольятти3Наталья Томан13.06.2015 18:10
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти7Лысенкова Надежда13.06.2015 08:19
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский4Гузель Никитина12.06.2015 22:27
Лично, Тукаевский р-н1Котейка Чётенькая12.06.2015 19:48
Эдельвейс-Каськов, Тольятти2Сергей Каськов10.06.2015 15:19
От сборной, Пенза1Тимур Шишкин09.06.2015 23:56
Сарапульский Уезд, Сарапул4Андрей Ключников09.06.2015 16:58
Старлайт, Ижевск1Надежда Цигвинцева09.06.2015 11:36
Ульяновская обл, Ульяновск5Рафик Якупов09.06.2015 10:46
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н8Азат Гайфутдинов08.06.2015 22:43
МЕРИДИАН-1, Уфа4Надежда Тимонина08.06.2015 12:29
Купол, Ижевск1Иван Петров08.06.2015 11:15
Феникс, Пермь17Ольга Олина08.06.2015 10:26
Лично, Ижевск1Наталья Сергеева04.06.2015 14:59
Купол, Ижевск2Александр Черников04.06.2015 11:03
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Татьяна Хренникова04.06.2015 04:01
Сорокины, Ижевск4Александр Сорокин03.06.2015 20:32
Арина, Нижний Новгород3Елена Еремина03.06.2015 12:15
КВИК, Уфа2Алексей Алексеев03.06.2015 09:38
Купол, Ижевск1Людмила Добышева02.06.2015 16:07
ФТИ УрО РАН, Ижевск1Людмила Добышева02.06.2015 16:05
От сборной, Воткинск5Марина Курбатова02.06.2015 12:11
Энергия-СОШ№33, Чебоксары6Лариса Мышева02.06.2015 07:44
SANITA-SAMARA, Самара2Александр Каськов02.06.2015 07:32
От сборной, Пермь4Екатерина Пьянкова01.06.2015 20:33
Ижевск, Воткинск1Ольга Лавринович01.06.2015 12:32
Удмуртия, Ижевск2Андрей Васильев01.06.2015 09:00
Купол, Ижевск1Юрий Бакулев31.05.2015 22:56
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Ксения Панькова31.05.2015 22:28
Купол, Ижевск7Андрей Васильев31.05.2015 20:55
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь27Татьяна Хренникова31.05.2015 20:10
Лично, Ижевск1Олеся Старилова31.05.2015 17:56
От сборной, Ижевск9Дмитрий Логинов31.05.2015 17:15
От сборной, Самара1Павел Сорокоумов31.05.2015 15:34
От сборной, Пенза1Павел Сорокоумов31.05.2015 15:32
Купол, Ижевск9Елена Гайфутдинова31.05.2015 14:51
Лично, Ижевск2Катя Лисицына31.05.2015 14:41
Лично, Ижевск1Иван Петров31.05.2015 14:08
Ижевск, Ижевск2Дмитрий Широбоков31.05.2015 13:30
Купол, Ижевск1Сергей Головизнин30.05.2015 07:11
От сборной, Оренбург10Ефим Долгов28.05.2015 20:20
Воткинск, Ижевск1Ольга Лавринович25.05.2015 20:54
Парма, Пермь1Валентина Шестакова25.05.2015 13:50
Краснокамск, Краснокамск4Константин Васенков25.05.2015 11:36
Парма, Пермь1Валентина Шестакова25.05.2015 09:33
Пермский Край, Пермь3Александра Пьянкова17.05.2015 18:57
От сборной, Ижевск2Михаил Килин17.05.2015 18:18
Саксор, Самара3Виктор Рыбаков13.05.2015 15:53
От сборной, Пермь2Мария Кечкина12.05.2015 21:05
Альянс, Пенза1Den Atkin04.05.2015 14:27
Купол, Ижевск1Николай Иванов28.04.2015 19:11

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.