Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования

Соревнования по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
Orienteering National RUFSO
Registration finished 11.07.2021 20:00 MSK

Event Creator

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Claims count(total 124)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
Томск, Tomsk2Всеволод Дохтуров11.07.2021 18:38
"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajon1Эльвира Есина11.07.2021 18:31
Personal, Barnaul1Сысоев Геннадий11.07.2021 17:52
Лабиринт, Barnaul1Юрий Александров11.07.2021 17:17
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo1Светочка Рыболова11.07.2021 14:28
Personal, Tomsk1Марат Бекшенев11.07.2021 14:25
Personal, Novosibirsk1Александра Зима11.07.2021 12:56
From Team, Moskva1Ilgizar Kurbangaleev11.07.2021 10:56
From Team, Irkutsk1Мария Холомянская11.07.2021 10:50
Алтайский край, Barnaul1Данил Белков10.07.2021 11:37
Personal Орион 67, Tomsk1Семён Кузьмин10.07.2021 07:05
O-RENSA, Tomsk2Семён Кузьмин10.07.2021 06:56
Personal ДДЮ "КЕДР", Tomsk1Семён Кузьмин10.07.2021 06:55
Орион 67, Tomsk6Семён Кузьмин10.07.2021 06:53
Кемеровская область-Кузбасс, Mezhdurechensk2Наталья Мустафа09.07.2021 20:05
From Team, Kemerovskaja gurjevskij rajon11Aleks Str09.07.2021 18:47
O-RENSA, Tomsk1Роман Анищенко09.07.2021 15:28
From Team, Krasnojarskij kraj1Равиль Закиров09.07.2021 15:20
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo1Светочка Рыболова09.07.2021 14:39
СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk2Никита Гуревич09.07.2021 13:23
ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen5Sergey Kobelev09.07.2021 10:38
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo1Светочка Рыболова09.07.2021 06:19
Personal, Tomsk3Марат Бекшенев09.07.2021 06:11
Personal, Gorno altajsk1Вячеслав Амосов09.07.2021 05:30
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo1Александр Моисеев09.07.2021 04:04
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk2Сергей Добрынин08.07.2021 22:02
Personal, Tomsk1Игорь Ерахтин08.07.2021 21:33
From Team Орион-Азимут, Novokuznetsk11Игорь Колесников08.07.2021 20:19
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo1Светочка Рыболова08.07.2021 19:18
ТУСУР, Tomsk1Константин Картавцев08.07.2021 19:05
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spb1Евгений Годлевский08.07.2021 15:00
Республика Крым, Simferopol4Александр Асмолов08.07.2021 12:35
From Team, Irkutsk1Андрей Жиндаев08.07.2021 09:42
From Team СШОР по ЛВС, Himki8Дмитрий Грачев08.07.2021 09:24
ДЮСШ ТЭИС, Novosibirsk12Эльвира Cафронова08.07.2021 08:43
ФСО Кемерово, Kemerovo1Константин Плохих08.07.2021 08:27
From Team, Novosibirsk1Alyona Lopatkina07.07.2021 16:22
From Team, Novosibirsk1Андрей Толстов07.07.2021 15:56
From Team, Novosibirsk2Андрей Толстов07.07.2021 15:09
From Team, Petrozavodsk1Денис Гришман07.07.2021 15:07
From Team, Novosibirsk1Андрей Толстов07.07.2021 14:51
Personal, Kemerovo1Константин Плохих07.07.2021 12:16
Барнаул , ветераны, Barnaul1Сергей Полянский07.07.2021 09:41
From Team, Abakan1Елена Гетт07.07.2021 06:28
Personal, Barnaul1Екатерина Синкина07.07.2021 04:25
ФСО Кемерово, Kemerovo1Татьяна Дурнова06.07.2021 17:49
Белые Ночи, Vsevolozhskij rajon2Alexei Yaganov06.07.2021 13:29
From Team, Novosibirsk1Людмила Болотина06.07.2021 10:23
From Team, Tula1Марина Суханова06.07.2021 09:32
From Team, Primorskij kraj21Эльвира Есина06.07.2021 04:51
Алтайский край, Barnaul1Max Aparin06.07.2021 03:53
From Team, Irkutsk12Иван Братцев06.07.2021 03:13
From Team, Voronezh4Александр Малыгин05.07.2021 23:49
Лабиринт, Barnaul2Андрей Чистов05.07.2021 18:55
Алтайский край, Barnaul1Иван Пустовойтов05.07.2021 18:33
Кемеровская область - КУЗБАСС, Prokopjevsk7Наталья Стахнёва05.07.2021 15:22
Алтайский край, Barnaul2Галина Виноградова05.07.2021 10:44
From Team, Tverskaja oblast1Кирилл Комаров05.07.2021 10:35
Кемеровская область-Кузбасс, Kemerovo3Светочка Рыболова05.07.2021 06:18
НГУ, Novosibirsk2Екатерина Пархомчук04.07.2021 19:54
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Barnaul2Наталья Щеглова04.07.2021 12:42
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik1Наталья Андреева04.07.2021 11:15
From Team Республика Алтай, Gorno altajsk21Женя Баринова04.07.2021 11:07
АЗВС Красноярск, Krasnojarsk16Сергей Бизюкин04.07.2021 05:03
Тверская область, Tver1Андрей Шувалов03.07.2021 22:58
Динамо, Barnaul1Павел Шемякин03.07.2021 12:41
ДЮСШ ТЭИС, Novosibirsk1Ирина Егитова03.07.2021 10:17
Хабаровский край 2, Habarovsk4Елена Митякова03.07.2021 05:49
From Team, Sankt peterburg1Виктория Фершалова02.07.2021 22:22
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Barnaul2Сергей Королев02.07.2021 15:49
From Team, Belgorod1Анастасия Григорьева02.07.2021 15:36
From Team, Chita7Анастасия Сергеева02.07.2021 14:59
SP-OLIMP. Омск, Omsk1Анатолий Шилкин02.07.2021 14:38
From Team, Abakan14Елена Гетт01.07.2021 20:10
Алтайский край, Barnaul2Ольга Хорошилова01.07.2021 19:20
ФСО Кемерово, Kemerovo1Александр Петров01.07.2021 19:13
КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen3Никита Гуревич01.07.2021 15:27
From Team, Tomsk1Лилия Гуйо01.07.2021 11:36
From Team, Krasnojarskij kraj15Равиль Закиров01.07.2021 04:18
From Team, Novosibirsk1Артем Гальвас30.06.2021 19:02
Personal, Novosibirskij rajon1Nastja Evdokimova30.06.2021 14:43
From Team, Kurgan30Юлия Папанова30.06.2021 09:02
From Team, Dzerzhinsk2Андрей Козырев29.06.2021 22:13
From Team, Nizhnij novgorod1Андрей Козырев29.06.2021 22:08
Лабиринт, Barnaul1Виктория Жукова29.06.2021 18:36
Новосибирск, Novosibirsk6Надежда Чумова29.06.2021 08:43
Омега, Barnaul1Владимир Польталлер28.06.2021 18:58
From Team, Omskaja oblast22Ринат Гатаулин28.06.2021 15:43
From Team, Altajskij kraj54Наталья Былина28.06.2021 13:04
ТПУ, Tomsk1Sasha Volkova28.06.2021 10:12
From Team, Republic Tyva1Айгуль Буяновна28.06.2021 08:54
НГУ, Novosibirsk1Kseniya Sashkina28.06.2021 08:11
Ветеран, Barnaul1Андрей Генрих28.06.2021 07:25
Барнаул , ветераны, Barnaul2Ольга Таякина26.06.2021 08:28
Лабиринт, Barnaul1Ольга Таякина26.06.2021 08:21
From Team, Chita14Алексей Лукьяненко26.06.2021 04:45
Сапсан o-team, Krasnojarsk3Мила Прусская26.06.2021 04:31
From Team, Krasnojarsk1Мила Прусская26.06.2021 04:21
Personal, Berdsk1Владимир Бортников25.06.2021 14:35
From Team, Ivanovskaja oblast1Svyatoslav Plis25.06.2021 01:14
From Team, Tulskaja oblast1Svyatoslav Plis25.06.2021 01:08
Personal, Barnaul1Евгений Полежаев24.06.2021 17:10
From Team, Krasnodarskij kraj2Максим Нарватов24.06.2021 15:11
Personal Владимир, Vladimir1Елизавета Растегаева24.06.2021 09:58
Тула-ДЮСШ Юность, Tula1Анна Сафронова24.06.2021 08:40
Personal, Kurgan1Анна Костылева (адарцевич)23.06.2021 14:22
СШ №2 г. Белогорск, Belogorsk1Владимир Литвинцев22.06.2021 09:43
Тульская область, Tula1Алексей Карпов21.06.2021 17:12
Personal, Novosibirsk3Victor Stepanov19.06.2021 10:39
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Barnaul33Сергей Королев18.06.2021 03:21
Нижний Новгород, Nizhnij novgorod1Kseniia Penzina17.06.2021 14:47
Personal, Barnaul1Vasily Basov17.06.2021 08:41
From Team, Barnaul1Irina Sokolova17.06.2021 06:32
From Team, Krasnojarsk3Мила Прусская17.06.2021 06:15
From Team, Irkutsk6Мария Холомянская16.06.2021 14:46
From Team, Barnaul1Дмитрий Золотухин16.06.2021 14:16
From Team, Novosibirsk2Пётр Выржиковский16.06.2021 08:55
Барнаул , ветераны, Barnaul2Сергей Полянский16.06.2021 05:27
From Team, Minusinsk16Виктор Ширнин15.06.2021 05:43
From Team, Samara1Владимир Дворянский14.06.2021 09:44
From Team, Krasnojarsk13Ирина Жукова11.06.2021 19:51
From Team, Kyzyl1Валера Дорошенко09.06.2021 12:25
From Team, Republic Burjatija21Дмитрий Юрьев09.06.2021 05:41
Yakutsk, Jakutsk8Оксана Назарова07.06.2021 09:51

Other events, Orienteering, National RUFSO