Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок парков г. Омска», 3-й этап

«Кубок парков г. Омска», 3-й этап. Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут-2021»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.05.2021 07:00 МСК

Поданные заявки (всего 54)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  Посейдон, Калачинский р-н20Олег Рябченко21.05.2021 19:55
Лично, Омск1Вадим Лисков21.05.2021 14:28
  КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд21.05.2021 12:23
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Шалагинова21.05.2021 10:33
  Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова21.05.2021 10:33
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов21.05.2021 10:26
  Русичи, Омск19Иван Васильев21.05.2021 08:28
  КСО "Юность" Омск, Омск5Александр Вандышев21.05.2021 06:06
  "Истоки", Омск1Ирина Водолажская21.05.2021 05:05
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова21.05.2021 03:03
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov20.05.2021 20:42
  Гимназия 19, Омск1Евгения Штыкова20.05.2021 19:50
  Омск, лично, Омск3Евгения Штыкова20.05.2021 19:47
  СибГУФК, Омск9Анна Визгавлюст20.05.2021 17:50
  Лично Я лично, Омск3Михаил Губаренко20.05.2021 16:20
  ОмГТУ, Омск2Татьяна Шарапова20.05.2021 13:02
Лично, Омск2Сергей Шинкевич20.05.2021 12:13
  БУ"СШОР"Гатаулина, Омск1Иван Арцимович20.05.2021 10:56
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск28Галина Кузьмина20.05.2021 09:45
  Лично, Омск3Игорь Гончаровский20.05.2021 08:11
  Омск, Омск1Людмила Медведева20.05.2021 07:36
  Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов20.05.2021 04:53
  ОмГТУ, Омск1Александр Никонов20.05.2021 04:49
  DEAF ОМСК, Омск4Юрий Толокнов19.05.2021 21:23
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев19.05.2021 19:26
  ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов19.05.2021 18:59
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин19.05.2021 18:42
  КСО "Юность" Омск, Омск3Татьяна Паутова19.05.2021 18:40
  БУ"СШОР"Майоркина, Омск1Ринат Гатаулин19.05.2021 18:38
  ОмГТУ, Омск1Ирина Лаптева19.05.2021 18:36
  БУ"СШОР"Гатаулина, Омск28Ринат Гатаулин19.05.2021 18:31
  СШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Анастасия Мырксина19.05.2021 17:48
  Омский ГАУ, Омск2Серёга Сухоруков19.05.2021 13:16
  "Истоки", Омск8Ирина Водолажская19.05.2021 12:15
  Меридиан, Омск1Ольга Родионова19.05.2021 11:40
  КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев19.05.2021 10:28
  Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв19.05.2021 06:06
  Лично, Омская обл.1Павел Брычков19.05.2021 04:42
  СибГУФК, Омск3Евгения Штыкова19.05.2021 01:27
  Лично, Омск1Ирина Майоркина18.05.2021 17:55
  ОмГУ, Омск2Ирина Майоркина18.05.2021 17:51
  БУ"СШОР"Майоркина, Омск1Ирина Майоркина18.05.2021 17:50
  Омск-Козерог, Омск5Татьяна Гилманова18.05.2021 14:31
  Лично, Омск3Ольга Родионова18.05.2021 12:03
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Павел Ложников18.05.2021 11:20
  КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников18.05.2021 11:19
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Мария Казанцева18.05.2021 09:02
  Лично, Омская обл.1Павел Брычков18.05.2021 08:57
  СШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Никита Синицин18.05.2021 06:56
  СШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Иван Арцимович18.05.2021 06:26
  Омск, Омск2Кузьминых Надежда18.05.2021 06:12
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск22Иван Арцимович18.05.2021 05:38
  КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин17.05.2021 20:48
  DEAF ОМСК, Омск1Максим Кононов17.05.2021 20:19