Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по триатлону спринт. V этап "Детская лига по триатлону"

Дисциплина триатлон-спринт включает в себя 0,75км плавания в открытой воде, 20км велогонка на шоссейном велосипеде, 5км бег
Триатлон, дуатлон Национальные

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Поданные заявки (всего 57)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  От сборной, Санкт-Петербург6Александр Яковлев09.06.2021 14:41
  От сборной, Санкт-Петербург8Александр Яковлев09.06.2021 14:24
  От сборной, Казань1Александр Яковлев09.06.2021 08:57
  От сборной, Московская обл.6Александр Яковлев09.06.2021 08:05
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Дмитрий Кочеванов08.06.2021 22:40
  Лично, Альметьевский р-н1Наталья Первушина08.06.2021 22:28
  Лично, Уфа1Лариса Лариса08.06.2021 22:06
ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-н32Vasily Vasilev08.06.2021 21:52
  Лично, Альметьевский р-н1Шамсуллин Ринат08.06.2021 21:50
  ФСК КЕТНЕ, Комсомольский р-н1Настя Сумзина08.06.2021 19:53
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Гульнара Светликова08.06.2021 18:42
  МБУ "СШ Олимп", Казань3Дмитрий Кочеванов08.06.2021 17:22
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Кирилл Кораблев08.06.2021 14:08
  Олимп, Казань1Александр Карамаев08.06.2021 12:00
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Людмила Шахмуратова08.06.2021 11:58
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Артём Иванов08.06.2021 11:25
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Вячеслав Медведев08.06.2021 11:18
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Дениза 40х08.06.2021 11:12
  От сборной, Казань1Георгий Кривзун08.06.2021 11:08
  От сборной, Казань1Эмиль Валеев08.06.2021 11:08
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Эмиль Валеев08.06.2021 11:07
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Гимран Хадиев08.06.2021 11:05
  От сборной, Казань1Гимран Хадиев08.06.2021 11:04
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Тимур Биктагиров08.06.2021 11:03
  От сборной, Краснодар4Анна Лысенко-Рыбалко08.06.2021 10:14
  УОР №2, Москва ЗАО10Пыльский Юрий08.06.2021 10:12
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Владимир Анисимов08.06.2021 10:02
  МАУ СШ №1, Ишимбайский р-н5Тимир Садыков08.06.2021 07:54
  От сборной МБУ СШОР № 16, Волгоград12Aleksandr Doronin08.06.2021 07:38
  От сборной СДЮШОР 4, Ярославль1Андрей Покровский07.06.2021 20:34
  санкт-петербург, р-н Приморский4Ольга Титова07.06.2021 18:33
  От сборной, Ростовская обл.3Max Zaikin07.06.2021 13:51
  Триатлон, Агидель1Николай Мусабаев07.06.2021 10:39
  фск Паттар, Батыревский р-н6Александр Калькин07.06.2021 09:38
  От сборной, Москва ЗАО1Тимофей Меркулов07.06.2021 09:20
  От сборной ДЮША Уфимский район, Уфимский р-н1Ильнар Хабибуллин07.06.2021 06:48
  Лично, Батыревский р-н1Софья Яковлева06.06.2021 13:57
  От сборной, Уфимский р-н1Алмаз Фазлыев05.06.2021 16:22
  От сборной ДЮША Уфимский район, Уфимский р-н1Тая Алексеева05.06.2021 11:29
  ФТТО, Тюмень6Наталия Сушкова05.06.2021 08:05
  Летающий лыжник, Березники1Сергей Мишанин04.06.2021 18:52
  МБУ "СШ Олимп", Казань2Дмитрий Кочеванов04.06.2021 18:00
  От сборной, Альметьевский р-н1Александр Яковлев04.06.2021 17:56
  МБУ "СШ Олимп", Казань5Дмитрий Кочеванов04.06.2021 16:20
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Амир Валиуллин04.06.2021 13:22
  Санкт Петербург, р-н Адмиралтейский1Dmitriy Gaag03.06.2021 09:11
  Пензенская область, Пенза20Брюханкова Татьяна03.06.2021 09:03
  ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары1Роман Минеев01.06.2021 19:20
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Зарина Мубаракзянова01.06.2021 14:14
  От сборной, Саратовская обл.3Дмитрий Савельев01.06.2021 09:09
"Лидер", Москва СВАО9Максим Никифоров31.05.2021 13:51
  МБУ "Гребной канал"Дон", Ростов-на-Дону2Ирина Старченко30.05.2021 14:32
  От сборной, Октябрьский1Анастасия Павлова24.05.2021 11:41
  Лично фск Паттар, Батыревский р-н1Оля Краснова24.05.2021 10:02
  МБУ "СШ Олимп", Казань1Тимур Зеленихин14.05.2021 01:15
  Лично, Нижнекамский р-н1Алексей Бендюков13.05.2021 21:47
  От сборной, Казань1Александр Яковлев13.05.2021 15:22

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные