Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию

кросс-выбор (0830121811Я)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 12:00 МСК

Поданные заявки(всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Ориент МарГУ, Йошкар-Ола14Александр Чуфистов21.05.2021 10:22
Арборская ООШ, Мари-Турекский р-н4Людмила Семёнова21.05.2021 08:56
Азимут И, Йошкар-Ола24Ирина Извозчикова21.05.2021 08:37
Сайвер, Йошкар-Ола1Олег Видякин21.05.2021 08:16
Sokol-OK, Красногорский р-н2Aurel Плешкан20.05.2021 23:07
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов20.05.2021 21:25
МБУДО "Новоторъяльский ЦДО", Новоторъяльский р-н8Сергей Бирюков20.05.2021 20:42
Сайвер, Йошкар-Ола1Максим Александров20.05.2021 19:28
Сайвер, Йошкар-Ола1Максим Александров20.05.2021 19:28
Лично, Йошкар-Ола1Алексей Алексеев20.05.2021 18:47
Легенда, Йошкар-Ола2Игорь Трофимов20.05.2021 13:59
Легенда, Йошкар-Ола2Игорь Трофимов20.05.2021 13:49
Сайвер, Йошкар-Ола2Константин Стрельников20.05.2021 13:11
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н16Максимка Олешкин20.05.2021 12:18
Легенда, Йошкар-Ола1Николай Чудиновских20.05.2021 12:07
Школа 17, Йошкар-Ола13Дмитрий Краснов20.05.2021 10:14
Сайвер, Йошкар-Ола1Сергей Мохначев20.05.2021 08:43
Легенда, Йошкар-Ола2Игорь Трофимов19.05.2021 23:01
Чуфистов, Йошкар-Ола2Александр Чуфистов19.05.2021 18:13
Упшинская ООШ, Оршанский р-н5Алия Татаринова19.05.2021 17:58
Большеоршинская ООШ, Оршанский р-н13Алия Татаринова19.05.2021 17:57
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н17Петр Романов19.05.2021 16:23
МБОУ СОШ №24, Йошкар-Ола7Лена Шалагина19.05.2021 15:16
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н15Михаил Богданов19.05.2021 14:40
Динамо кфк N4, Йошкар-Ола5Максим Максим19.05.2021 14:06
Сайвер, Йошкар-Ола1Vladimir Ivanov19.05.2021 11:16
14 РД, Йошкар-Ола1Макс Исаев19.05.2021 07:50
Сайвер, Йошкар-Ола1Светлана Старцева18.05.2021 22:07
Сайвер, Йошкар-Ола2Александр Казанцев18.05.2021 22:01
Азимут-Д, Йошкар-Ола12Дюц "азимут"18.05.2021 15:06
Сайвер, Йошкар-Ола3Наталия Новоселова18.05.2021 11:57
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev18.05.2021 11:19
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников17.05.2021 21:39
Сайвер, Йошкар-Ола1Олег Видякин17.05.2021 20:31
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н1Петр Романов17.05.2021 10:03
Калеевская ООШ, Сернурский р-н6Василий Соловьев17.05.2021 09:17
Легенда, Йошкар-Ола1Светлана Бахтина17.05.2021 07:28
Азимут-М, Йошкар-Ола22Алёна Мубаракшина17.05.2021 00:43
СШОР "Виктория", Йошкар-Ола1Константин Домрачев16.05.2021 18:49
Сайвер, Йошкар-Ола4Владислав Николаев16.05.2021 14:54
Азимут-Л, Йошкар-Ола56Zinaida Лопатина14.05.2021 17:20
Лично, Сернурский р-н1Яна Мустаева14.05.2021 15:27
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н4Петр Романов13.05.2021 15:25
Азимут-Б, Йошкар-Ола19Ольга Брачёва12.05.2021 14:08
14 РД, Йошкар-Ола1Игорь Алметев11.05.2021 06:34
Сайвер, Йошкар-Ола1Олег Видякин10.05.2021 14:19
Азимут-В, Йошкар-Ола22Дюц "азимут"07.05.2021 12:35