Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство ЦФО, Фестиваль "Курская битва-21"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 18.06.2021 23:55 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Поданные заявки(всего 121)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Красноярск, Курск1Игорь Алутин20.06.2021 23:47
Белгород Зыкова, Курск1Игорь Алутин20.06.2021 23:45
Курская область, Курск1Игорь Алутин19.06.2021 23:09
Калужская обл, Курск1Игорь Алутин19.06.2021 23:07
ДЮСШ№1 Курск, Курск1Павел Павлов18.06.2021 23:29
Хвастовский, Смоленск12Сегей Хвастовский18.06.2021 23:27
СШ "Спорт" Людиново, Людиновский р-н1Николай Заварницын18.06.2021 23:21
ОГУ-Орел, Орел4Елена Сорокина18.06.2021 23:11
67.Дудович..Смоленск, Смоленск1Олег Дудович18.06.2021 22:49
Лично, Россия1Александр Кононов18.06.2021 22:47
СШ Медвенский р-н, Курск8Игорь Алутин18.06.2021 22:45
67.Дудович..Смоленск, Смоленск4Олег Дудович18.06.2021 22:44
Балабаново, ЦФиС, Боровский р-н1Николай Заварницын18.06.2021 22:27
ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород1Леонид Новиков18.06.2021 22:24
Юго-Запад, Воронеж19Галина Головина18.06.2021 22:21
Искатели, Ферзиковский р-н5Николай Заварницын18.06.2021 22:20
Plan B, Ковровский р-н2Андрей Пикинский18.06.2021 21:53
Орловская обл, Орел57Дмитрий Соболев18.06.2021 21:28
ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород4Леонид Новиков18.06.2021 20:53
СШОР "Орлёнок", Калуга7Николай Заварницын18.06.2021 20:52
Белгород Старый плут, Белгород1Анастасия Баранова18.06.2021 19:42
Тамбовская область, Тамбов1Вадим Толстопятов18.06.2021 19:16
Обнинск, Обнинск1Вадим Толстопятов18.06.2021 19:14
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Виктор Ченцов18.06.2021 16:41
Лично, Брянск1Владислав Сияльский18.06.2021 12:25
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко18.06.2021 12:11
Орловская обл, Орел1Anton Ledyaev18.06.2021 12:06
Лично, Брянск1Юрий Хохловский18.06.2021 01:32
Лично, Курчатовский р-н5Владимир Гасников17.06.2021 22:53
Звезда, Курск1Виктор Емельянов17.06.2021 22:47
ДЮСШ1(Конарева), Курск1Анна Захарова17.06.2021 22:18
ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново11Людмила Плис17.06.2021 21:57
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Галина Митерёва17.06.2021 21:32
От сборной, Смоленск1Алексей Солодухин17.06.2021 20:26
Контур, Тула1Анатолий Демидков17.06.2021 20:25
СШОР №18 Харчук, Воронеж8Сергей Харчук17.06.2021 19:51
Шебекинский р-н, Шебекинский р-н11Дарья Борисова17.06.2021 19:25
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород16Юрий Лукашов17.06.2021 18:54
46_ДЮСШ№1 Курск, Курский р-н2Андрей Федоткин17.06.2021 18:24
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород5Галина Чан17.06.2021 17:12
Старый Плут, Белгородский р-н3Марина Степанова17.06.2021 16:46
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Нютик Zebra17.06.2021 16:27
ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород9Андрей Михайлюков17.06.2021 14:18
Лично, Липецк2Сергей Иванов17.06.2021 13:43
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н1Сергей Фёдоров17.06.2021 12:53
ДЮСШ№1 Курск, Курск6Орлов Сергей17.06.2021 12:41
Лично, Калуга2Нина Воль17.06.2021 11:29
ДЮСШ1(Конарева), Курск20Мария Конарева17.06.2021 11:28
Лично Магадан, Магадан2Галина Акинина17.06.2021 10:34
ЮЗГУ, Курск1Михаил Быканов17.06.2021 10:30
Голицыно, Одинцовский р-н2Наталья Рыженкова17.06.2021 10:05
СШОР-18 СНВ, Воронеж15Надежда-Васильевна Смородинова17.06.2021 08:23
Звезда, Курск1Галина Летунова16.06.2021 22:43
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж13Нина Молоткова16.06.2021 21:51
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н8Юлия Будникова16.06.2021 21:27
Звезда, Курск1Алексей Клочанов16.06.2021 21:16
От сборной, Тула1Марина Суханова16.06.2021 20:49
ДЮСШ№1 (Алутина), Курск15Игорь Алутин16.06.2021 20:45
Сокол, Белгород2Валерий Перемышлев16.06.2021 20:14
СШ "Юность" - Павлова, Тула2Мария Павлова16.06.2021 16:32
Калуга-Orient, Калуга1Илья Дробатухин16.06.2021 16:05
Лично, Котовск3Анатолий Тютюнов16.06.2021 14:22
Лыткарино-К2, Лыткарино22Кенгуру Бегающий16.06.2021 11:42
От сборной, Московская обл.5Николай Кудряшов16.06.2021 08:05
Лично, Смоленск1Александр Сапожников15.06.2021 22:06
Калуга-Orient, Калуга3Григорий Савельев15.06.2021 20:59
Л-Мед, Тула1Julia Kuzmicheva15.06.2021 20:11
Белгород ЛИЧНО, Белгород1Владимир Неминущий15.06.2021 19:20
СШ "Юность" - Павлова, Тула18Мария Павлова15.06.2021 17:11
Воронеж СШОР 18 Азимут, Воронеж8Александр Своеволин15.06.2021 16:39
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-н3Александр Барышенский15.06.2021 16:17
ДЮСШ№1 Курск, Курск1Александр Киселев15.06.2021 15:31
Лично, Белгород2Игорь Репин15.06.2021 15:19
Лично, Москва ЦАО1Константин Казаков15.06.2021 14:26
Лично, Шебекинский р-н1Михаил Перепелица15.06.2021 10:32
Лично, Воронеж1Алексей Семилуцкий15.06.2021 08:36
От сборной, Тамбовская обл.4Роман Беляков15.06.2021 06:44
Белгород Спартак Савченко, Белгород6Вячеслав Савченко14.06.2021 12:27
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н6Анатолий Ехлаков14.06.2021 09:38
Лично, Курск1Дмитрий Василенко13.06.2021 01:36
ДЮСШ№1 (Алутина), Курск1Мария Лукьянова13.06.2021 00:10
Старый Оскол, Старооскольский р-н1Юлия Рыжанкова12.06.2021 22:40
Лично, Курск1Иван Смахтин12.06.2021 19:57
СШ "Юность" Жихарев, Тула6Вячеслав Жихарев12.06.2021 18:27
Тула-ДЮСШ Юность, Тула13Елена Хлебникова12.06.2021 18:05
Лично ДЮСШ-Спектр, Курск1Антон Портнов12.06.2021 09:31
ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород1Елена Шмайлова12.06.2021 06:30
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н17Татьяна Бойко11.06.2021 20:09
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж21Ольга Вильденберг11.06.2021 19:46
Ногинск, Ногинский р-н2Сергей Охотников11.06.2021 12:45
Лично, Белгород1Валера Токарь10.06.2021 17:50
Шебекино, Шебекинский р-н4Егор Егоров10.06.2021 14:50
ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород11Светлана Гостищева10.06.2021 09:19
От сборной, Московская обл.3Елена Петрова09.06.2021 23:01
От сборной, Московская обл.11Владимир Мендель09.06.2021 22:04
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород6Василий Тимошков09.06.2021 20:56
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20Светлана Канищева09.06.2021 20:56
От сборной, Лыткарино13Валерия Глухова09.06.2021 15:31
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко09.06.2021 14:53
МБУ СШОР, Яковлевский р-н18Сергей Поздняков09.06.2021 08:40
Лично, Курск1Игорь Бодрых08.06.2021 14:52
Лично, Курск1Игорь Бодрых08.06.2021 14:43
Лично, Белгород2Дмитрий Обухов07.06.2021 11:20
ГЦРиНТТДиЮ, Тула3Татьяна Киняева07.06.2021 10:48
Лично, Тула1Лидия Зеленина07.06.2021 08:14
Лично, Воронеж1Дмитрий Дегтярёв07.06.2021 08:09
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж2Александр Авдеев06.06.2021 21:47
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж20Денис Никулин06.06.2021 13:30
ОГАОУ "Шуховский лицей", Белгород10Людмила Богданова06.06.2021 09:51
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж7Александр Авдеев05.06.2021 20:22
Кирсанов, Кирсанов8Александр Федотов04.06.2021 20:37
Владимирская область, Ковровский р-н1Сергей Морозов04.06.2021 18:32
От сборной, Смоленск1Виталий Майоров04.06.2021 13:40
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород8Людмила Богданова04.06.2021 08:30
От сборной, Липецкая обл.3Николай Рыжков03.06.2021 03:02
Тульская область, Тула1Алексей Карпов02.06.2021 09:18
Уварово, Уварово5Юрий Платицин31.05.2021 21:13
Лично, Брянск1Роман Евсиков24.05.2021 12:26
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Наталья Сорокина22.05.2021 22:15
Лично, Москва СЗАО1Пётр Волков12.05.2021 16:06
ДЮСШ№1 Курск, Курск33Игорь Алутин29.04.2021 22:00