Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Классика-Общий старт" Дистанция "Кросс-Спринт"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки(всего 94)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично Краснодар, лично, Краснодар3Анастасия Фисенко12.05.2021 21:58
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав12.05.2021 21:54
Анапа-Туризм, Анапский р-н10Кирилл Линкеев12.05.2021 21:41
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер12.05.2021 21:41
Горячий Ключ, Горячий Ключ11Виктор Тяжельников12.05.2021 21:31
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов12.05.2021 20:57
КВВАУЛ, Краснодар1Данил Карфик12.05.2021 20:55
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Alesya Novikova12.05.2021 20:20
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик21Рома Матейчук12.05.2021 20:02
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н1Иван Байков12.05.2021 19:58
МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский", Краснодар2Елизавета Дурилина12.05.2021 19:41
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко12.05.2021 19:26
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик3Дмитрий Сомов12.05.2021 19:21
СатКо Сочи, Сочи2Юлия Хабарова12.05.2021 19:20
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева12.05.2021 18:36
7 ДШД(г.), Новороссийск1Андрей Райлян12.05.2021 18:29
От сборной, Горячий Ключ31Мария Кушнарёва12.05.2021 18:10
ФСО Сочи, Сочи9Смирнов Смирнов12.05.2021 17:32
ФСО Сочи, Сочи1Влад Фунтяков12.05.2021 16:50
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб12.05.2021 16:43
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб12.05.2021 16:40
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб12.05.2021 16:12
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин12.05.2021 16:07
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб12.05.2021 16:05
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор12.05.2021 15:41
ЦСКА Геленджик, Геленджик6Виталий Тетиков12.05.2021 13:42
Краснодар-Крокус, Краснодар1Алексей Камчатный12.05.2021 12:17
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu12.05.2021 10:47
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко12.05.2021 10:25
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский12.05.2021 10:18
Краснодар-Крокус, Краснодар5Ирина Фалина12.05.2021 10:06
СатКо Сочи, Сочи1Натали Репенко12.05.2021 08:50
СатКо Сочи, Сочи1Натали Репенко12.05.2021 08:34
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик12.05.2021 07:45
Лично, Краснодар1Виталий Лим12.05.2021 02:23
Авангард 24, Краснодар2Апрелков Алексей12.05.2021 00:18
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов11.05.2021 23:58
АВГУР, Краснодар1Виталий Лысенко11.05.2021 23:33
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко11.05.2021 22:26
Краснодар-Крокус, Краснодар1Юлия Зимакова11.05.2021 22:04
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н7Екатерина Смирнова11.05.2021 20:54
СатКо Сочи, Сочи3Татьяна Глазунова11.05.2021 20:53
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Семен Бутко11.05.2021 20:24
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб11.05.2021 20:20
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н1Константин Тарновский11.05.2021 20:09
Лично, Краснодар2Владимир Зозуля11.05.2021 19:23
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2Владимир Трегубов11.05.2021 19:01
КВВАУЛ, Краснодар3Михаил Горбунов11.05.2021 18:37
"Триумф"Загребина, Новороссийск15Валентина Килиджан11.05.2021 16:00
ЦТЭ КК, Краснодар2Константин Малашенко11.05.2021 13:41
Лично, Краснодар1Алёна Олефиренко11.05.2021 12:52
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков11.05.2021 12:12
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей11.05.2021 10:55
Краснодар-Крокус, Краснодар1Мила Колобкова11.05.2021 10:45
Лично, Краснодар1Олег Грачев11.05.2021 10:28
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий11.05.2021 09:16
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева11.05.2021 08:49
Лично, Краснодар1Алексей Савкин11.05.2021 00:14
Геленджик аЗИмут, Геленджик1Ирина Задорожная10.05.2021 20:13
КПКУ, Краснодар17Вера Шарова10.05.2021 18:29
СатКо Сочи, Сочи1Артем Цветков10.05.2021 17:07
Эридан, Краснодар3Виталий Чёрный10.05.2021 11:15
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч09.05.2021 20:58
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков09.05.2021 16:47
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий09.05.2021 14:41
Краснодар АВС, Краснодар1Виктор Карпенко09.05.2021 13:29
Геленджик аЗИмут, Геленджик7Ирина Задорожная09.05.2021 09:58
Динамо, Анапский р-н7Сергей Сергеев08.05.2021 17:44
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина08.05.2021 12:16
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская08.05.2021 11:48
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей08.05.2021 08:43
Лично, Краснодар1Глеб Арбузов06.05.2021 21:19
БИЗОНЫ, Волжский1Александр Черненко06.05.2021 21:18
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова06.05.2021 20:36
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим06.05.2021 18:30
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая05.05.2021 19:23
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy05.05.2021 13:47
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников05.05.2021 12:58
От сборной, Горячий Ключ31Владимир Орловский04.05.2021 09:36
Бурятия, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев03.05.2021 16:21
Краснодар АВС, Краснодар1Виктор Карпенко03.05.2021 14:55
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук03.05.2021 10:16
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков03.05.2021 10:10
Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ16Нина Соловьева03.05.2021 06:17
Краснодар, Краснодар4Сергей Тащилкин02.05.2021 23:06
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец02.05.2021 21:29
Геленджик, Геленджик9Дмитрий Сомов01.05.2021 19:10
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова30.04.2021 12:35
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н27Анна Сарапина30.04.2021 12:13
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск7Николай Владимиров30.04.2021 11:45
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Андрей Райлян28.04.2021 20:12
Лично, Краснодар2Сергей Кутушев28.04.2021 15:41
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук28.04.2021 08:01
КСО БеговуХА, Краснодар1Вячеслав Дагбаев27.04.2021 15:29