Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по спортивному ориентированию ТАРБАГАТАЙ 2021

Тренировка по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.05.2021 17:00 МСК

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Кабанский район, Кабанский р-н11Евгений Осипов08.05.2021 16:38
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич08.05.2021 12:41
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Василий Андреевич08.05.2021 12:37
компас, Закаменский р-н1Алдар Батуев08.05.2021 12:04
Кречет, Улан-Удэ2Bair Lupsanov08.05.2021 12:00
Кречет, Улан-Удэ3Bair Lupsanov08.05.2021 11:51
Лично, Улан-Удэ1Вячеслав Бурлаков08.05.2021 11:44
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Серёга Хмелёв08.05.2021 11:16
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев08.05.2021 10:21
Лично, Улан-Удэ1Ольга Сидорова08.05.2021 09:52
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева08.05.2021 09:43
Лично, Заиграевский р-н2Алексей Мильгунов08.05.2021 09:39
Лично, Улан-Удэ1Ирина Житомирская08.05.2021 09:38
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н16Алексей Мильгунов08.05.2021 09:33
Личник, Улан-Удэ1Мария Сосова08.05.2021 09:25
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко08.05.2021 07:31
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ1Мария Семкина08.05.2021 06:58
СВПК "КОРНЕТ", Улан-Удэ11Станислав Шишулькин08.05.2021 06:31
Лично, Улан-Удэ1Ардан Дашиев08.05.2021 06:17
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ksenia Залесова08.05.2021 06:10
Байкальский экстрим, Тарбагатайский р-н2Кристина Янькова08.05.2021 06:03
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ksenia Залесова08.05.2021 05:45
Лично, Улан-Удэ1Александр Сапунов08.05.2021 05:02
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко08.05.2021 04:31
Лично, Улан-Удэ4Татьяна Акинфиева08.05.2021 04:16
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ16Наталья Медвежонкова08.05.2021 02:57
ДЮСШ селенгинского района, Селенгинский р-н4Максим Алексеев07.05.2021 17:33
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н1Полина Куфтина07.05.2021 16:32
Лично, Заиграевский р-н1Дмитрий Юрьев07.05.2021 14:26
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н15Полина Куфтина07.05.2021 14:15
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ1Наталья Черемисина07.05.2021 13:48
Лично, Улан-Удэ2Ирина Цырендоржиева07.05.2021 13:28
Лично, Улан-Удэ2Антон Тютюнников07.05.2021 12:44
МАОУ СОШ№47, Улан-Удэ6Алексей Николаев07.05.2021 10:28
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина07.05.2021 07:07
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ1Никита Оленников07.05.2021 07:00
Лично, Улан-Удэ1Александр Сапунов07.05.2021 04:34
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н10Дмитрий Юрьев07.05.2021 01:25
Лично, Улан-Удэ1Юлия Кузнецова06.05.2021 18:52
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Алина Турбянова06.05.2021 17:27
МАОУ СОШ 25, Улан-Удэ1Александр Сапунов06.05.2021 17:13
Байкальский экстрим, Улан-Удэ3Анна Зурбулаева06.05.2021 12:00
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ1Валентин Блинников06.05.2021 06:50
Лично, Респ. Бурятия1Василий Гордеев06.05.2021 03:37
компас, Закаменский р-н2Алдар Батуев05.05.2021 12:18
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Маргарита Андреева05.05.2021 11:08
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева05.05.2021 10:14
Лично, Улан-Удэ1Анна Садакпаева04.05.2021 16:37
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина04.05.2021 05:49
Лично, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов04.05.2021 05:45
"Вертикаль", Улан-Удэ1Анна Садакпаева04.05.2021 05:29
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Ksenia Залесова04.05.2021 02:58
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н5Андрей Думнов03.05.2021 17:43
Лично, Улан-Удэ1Василий Ефимчук03.05.2021 16:48
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин30.04.2021 05:09
Лично, Улан-Удэ1Александр Степанов29.04.2021 07:13
Улан-Удэ Энерго, Улан-Удэ1Виктор Трифонов29.04.2021 06:55
Иволга, Иволгинский р-н1Лаптев Владимир28.04.2021 04:53
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н3Сурэна Банзаракцаева27.04.2021 16:50
Пе-2. Шенестуй, Улан-Удэ1Никита Оленников27.04.2021 13:51
компас, Закаменский р-н1Алдар Батуев26.04.2021 17:19
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов24.04.2021 18:56
Кабанский район, Кабанский р-н1Александр Павлов24.04.2021 16:51