Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-09 августа 2021   Пермь, б/о "Связист"

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 04.08.2021 09:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Михайлович
Ldm@o-perm.ru
Сайт

Поданные заявки(всего 119)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Тигрицы, Пермь1Дмитрий Жигалев04.08.2021 07:27
Сокол 73, Пермь1Андрей Никифоров04.08.2021 07:04
Краснокамск, Краснокамск1Николай Глухов04.08.2021 04:46
Лично, Всеволожский р-н1Вероника Лысенкова03.08.2021 22:22
Лично, Пермь1Александр Смолев03.08.2021 21:45
Пермь, лично, Пермь1Анатолий Тупицын03.08.2021 21:37
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова03.08.2021 21:31
Лидер, Петрозаводск2Андрей Кульбачко03.08.2021 20:03
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun03.08.2021 17:44
Лично, Пермь1Всеволод Негашев03.08.2021 16:24
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина03.08.2021 15:40
От сборной, р-н Выборгский2Tatiana Bevza03.08.2021 14:53
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин03.08.2021 14:14
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров03.08.2021 13:43
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Андрей Киселев03.08.2021 12:29
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев03.08.2021 12:20
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова03.08.2021 10:59
Лично, Пермь1Игорь Кожин03.08.2021 07:00
Лично, Пермь2Валентина Шестакова02.08.2021 19:56
Лично, Пермь1Юлия Ившина02.08.2021 18:13
Лично, Пермь1Юрий Серебряков02.08.2021 16:45
Пермь, лично, Пермь1Геннадий Ступников02.08.2021 15:54
с/к "Ориентир", Симферополь2Александр Асмолов02.08.2021 14:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov02.08.2021 11:03
Родонит, Екатеринбург1Сергей Шавкунов01.08.2021 21:24
ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н1Андрей Полуночев01.08.2021 20:10
Лично, Пермский р-н1Натали Натали01.08.2021 13:49
Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н3Михайлов Владимир31.07.2021 23:08
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург1Сергей Шавкунов31.07.2021 22:03
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак31.07.2021 18:45
Лично, Пермь1Николай Глухов31.07.2021 14:58
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Алиса Сазонова30.07.2021 21:05
От сборной, Респ. Коми1Админ Orgeo30.07.2021 17:13
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин30.07.2021 12:29
Way of Santiago, Нижний Новгород1Людмила Плис29.07.2021 17:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Полина Карпова29.07.2021 10:40
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Полина Карпова29.07.2021 10:39
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2Sergey Kobelev29.07.2021 09:23
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Evgeniya Loshkareva28.07.2021 22:43
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь26Станислав Неволин28.07.2021 21:29
Самарская область, Самара1Вадим Птичкин28.07.2021 20:06
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов28.07.2021 16:30
Blizzard Team, Москва ЗАО1Наталья Манжай28.07.2021 09:08
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов27.07.2021 22:02
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев27.07.2021 21:44
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь9Ольга Олина27.07.2021 16:39
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская27.07.2021 13:25
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров27.07.2021 08:50
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский1Ирина Ермакова27.07.2021 07:33
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург1Светлана Фомина26.07.2021 21:11
От сборной, Москва2Алёна Зрелина26.07.2021 20:13
Сокол, Пермь1Владимир Козлов26.07.2021 14:09
ДЮСТШ, Иваново1Igor Babushkin26.07.2021 13:19
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов26.07.2021 12:43
Лично, Пермский край1Сергей Павлов26.07.2021 11:23
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс1Оксана Сергеева26.07.2021 05:58
ДЮСШ г.Озерск, Озерск1Руслан Гайденко25.07.2021 11:57
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Руслан Гайденко25.07.2021 11:43
Новогорный, Озерск3Руслан Гайденко25.07.2021 11:40
Лично, Челябинск2Оксана Семенова25.07.2021 07:39
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"25.07.2021 06:37
Ленинградская область, Приозерский р-н1Ирина Скворцова24.07.2021 21:09
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич24.07.2021 20:17
Самарская область, Самара3Вадим Птичкин24.07.2021 19:18
Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж1Наталья Макейчик24.07.2021 15:59
От сборной, р-н Курортный2Татьяна Фомичева23.07.2021 16:51
Лично, Пермь2Альфред Говер23.07.2021 13:03
"СШОР №3" - Универсал, Саратов1Татьяна Семенова23.07.2021 12:33
Омега, Москва САО1Сергей Юткин23.07.2021 11:39
Старт Иваново, Иваново1Людмила Плис23.07.2021 11:14
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2Сергей Крамарев22.07.2021 21:48
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина22.07.2021 10:54
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Денис Никулин22.07.2021 07:57
От сборной, Нижний Новгород1Татьяна Миронова21.07.2021 22:48
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань3Александр Церюков21.07.2021 20:20
От сборной, Нижегородская обл.4Игорь Смирнов21.07.2021 17:24
Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2Варвара Гладилкина21.07.2021 13:08
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Elena Bannikova20.07.2021 22:58
О-Фрязино, Москва ВАО3Татьяна Грибанова20.07.2021 12:45
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь12Лида Смирнова20.07.2021 09:05
СШОР "Сибиряк", Красноярск10Ирина Жукова19.07.2021 17:41
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Елизавета Бараева19.07.2021 12:00
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский6Елена Гутьяр19.07.2021 10:38
Лично Выжившие люди, Кызыл1Монгуш Буян-Кыс18.07.2021 09:03
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск6Галкина Татьяна15.07.2021 20:52
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург8Алёна Букреева15.07.2021 07:47
От сборной, Новосибирск1Людмила Болотина14.07.2021 18:38
Yashkov team, Пермь1Иван Яшков14.07.2021 17:01
От сборной, Новосибирск1Эльвира Cафронова14.07.2021 16:28
Лично, Красноярск1Светлана Ведерникова13.07.2021 13:59
Лично, Пермский край2Светлана Аверина13.07.2021 07:30
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров12.07.2021 21:41
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень1Sergey Kobelev12.07.2021 13:42
От сборной, Владимирская обл.1Дмитрий Яксанов12.07.2021 11:20
СШ "Юность" Жихарев, Тула3Анна Сафронова11.07.2021 17:06
Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск5Елена Митякова11.07.2021 15:23
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин10.07.2021 07:22
МБУ СШ - 19, Екатеринбург4Равиль Шафиков09.07.2021 17:55
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень8Sergey Kobelev09.07.2021 10:32
От сборной, р-н Центральный1Виктория Фершалова09.07.2021 09:12
От сборной, Лыткарино1Кенгуру Бегающий07.07.2021 22:06
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь9Татьяна Хренникова06.07.2021 15:51
Trufanov Team, Хабаровск1Анна Суханова05.07.2021 16:53
От сборной, Чита1Алексей Лукьяненко05.07.2021 09:42
От сборной, Московская обл.1Елена Петрова05.07.2021 00:15
АЗВС Красноярск, Красноярск1Сергей Бизюкин04.07.2021 04:57
САКСОР - "Динамика", Самара1Ольга Златоверова01.07.2021 11:19
Лично, Тюмень1Анна Гришечкина30.06.2021 23:22
Полярная звезда, Пермь1Александра Пьянкова28.06.2021 15:10
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь1Мария Жукова28.06.2021 08:35
Yashkov team, Пермь1Иван Яшков17.06.2021 05:02
Yakutsk, Якутск1Андрей Жуков10.06.2021 17:30
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Романов08.06.2021 20:50
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова05.06.2021 17:45
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Elena Bannikova31.05.2021 09:44
Полярная Звезда, Пермь, Пермь3Сергей Тюняткин25.04.2021 09:00
Yakutsk, Якутск2Оксана Назарова20.04.2021 16:34
ЯВВУ ПВО, Ярославль1Владислав Поготкин19.04.2021 16:19
Mosmeridian, Москва ЗАО1Дмитрий Лобанов09.04.2021 14:50

Другие события, Ориентирование, Национальные