Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Дистанции: "Кросс-Классика", "Кросс-Лонг", "Кросс-Эстафета 3 человека"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский
89284085322 Дмитрий Сомов

Поданные заявки(всего 96)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ЦСКА Геленджик, Геленджик21Виталий Тетиков14.04.2021 17:52
Лично, Майкоп1Хазретали Сафарович14.04.2021 17:43
ДЮСШ "Олимп" - Табачный, Майкопский р-н1Олег Агеев14.04.2021 17:27
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н7Олег Агеев14.04.2021 17:25
Горячий Ключ, Горячий Ключ1Виктор Тяжельников14.04.2021 16:14
Краснодар-Крокус, Краснодар1Женя Кизиров14.04.2021 15:56
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков14.04.2021 12:20
Авангард 24, Краснодар3Апрелков Алексей14.04.2021 12:01
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб14.04.2021 09:51
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав14.04.2021 09:42
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков14.04.2021 00:10
МО Северский район, Северский р-н6Екатерина Смирнова13.04.2021 22:13
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов13.04.2021 21:09
Ростов Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова13.04.2021 21:05
КСО "БеговуХА", Ейский р-н3Николай Зуб13.04.2021 19:30
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик13.04.2021 18:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик11Alesya Novikova13.04.2021 16:22
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик21Дмитрий Сомов13.04.2021 16:06
Краснодар, Краснодар3Айнур Марванов13.04.2021 15:56
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий13.04.2021 15:23
Сочи, Сочи1Натали Репенко13.04.2021 14:45
Краснодар-Крокус, Краснодар2Наталья Штаничева13.04.2021 14:13
Лично, Северский р-н1Антон Карпун13.04.2021 14:02
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов13.04.2021 13:23
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер13.04.2021 11:44
"Триумф"Загребина, Новороссийск21Валентина Килиджан13.04.2021 11:29
"Команда Друзей", Краснодар4Михаил Серженко13.04.2021 11:13
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин13.04.2021 10:36
Сочи, Сочи34Смирнов Смирнов13.04.2021 10:27
Северский район, Северский р-н1Екатерина Смирнова13.04.2021 09:21
Краснодар-Крокус, Краснодар1Мила Колобкова13.04.2021 08:53
Краснодар-Крокус, Краснодар1Юлия Зимакова13.04.2021 06:46
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч13.04.2021 06:45
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков12.04.2021 22:17
От сборной, Краснодар8Александр Дабагян12.04.2021 22:03
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Сергей Гришин12.04.2021 21:50
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей12.04.2021 16:31
Сочи СатКо, Сочи4Татьяна Глазунова12.04.2021 15:19
ОСГ АНАПА, Анапский р-н2Владимир Коняев12.04.2021 11:10
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков12.04.2021 11:08
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Максим Пономарев12.04.2021 10:59
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский12.04.2021 10:53
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова12.04.2021 08:40
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб11.04.2021 23:50
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб11.04.2021 23:48
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик18Рома Матейчук11.04.2021 22:51
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий11.04.2021 20:55
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков11.04.2021 18:20
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова11.04.2021 17:33
КПКУ, Краснодар7Вера Шарова11.04.2021 17:31
Краснодар, Краснодар3Сергей Тащилкин11.04.2021 16:29
Армавир ЦДЮТур, Армавир19Наталья Котлярова11.04.2021 14:44
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов11.04.2021 09:33
"Триумф" Боровкова, Новороссийск2Alex St10.04.2021 23:00
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей10.04.2021 21:24
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля10.04.2021 08:24
Лично, Екатеринбург2Вика Фотеева09.04.2021 20:41
КСО "БеговуХА", Ейский р-н3Ольга Недоноско09.04.2021 17:33
Армавир, Армавир23Светлана Коршик09.04.2021 17:12
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая09.04.2021 15:42
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев09.04.2021 13:31
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля09.04.2021 10:45
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков09.04.2021 10:15
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков08.04.2021 21:46
Байкал, Ростов-на-Дону2Валерий Озеров08.04.2021 21:18
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков08.04.2021 16:21
Лично, Краснодар1Константин Малашенко08.04.2021 15:59
От сборной, Краснодар1Константин Малашенко08.04.2021 15:57
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu08.04.2021 14:49
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко08.04.2021 14:34
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Vladimir Perevozniy08.04.2021 13:56
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин08.04.2021 11:28
Краснодар АВС, Краснодар9Юрий Шестаков08.04.2021 10:10
КСО "БеговуХА", Ейский р-н3Андрей Скачедуб07.04.2021 22:05
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко07.04.2021 17:44
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова07.04.2021 17:11
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск9Екатерина Афанасьева07.04.2021 16:05
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик17Владимир Трегубов07.04.2021 11:18
Северский район, Северский р-н2Евгений Задорожный07.04.2021 10:00
Геленджик аЗИмут, Геленджик8Ирина Задорожная07.04.2021 08:32
От сборной, Горячий Ключ63Владимир Орловский06.04.2021 16:01
Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров06.04.2021 14:31
От сборной, Темрюкский р-н10Виталий Столяренко06.04.2021 10:33
Лично, Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов06.04.2021 09:17
Лично, Краснодар2Сергей Кутушев06.04.2021 07:20
Лично, Геленджик1Саша Чистяков05.04.2021 20:52
Сочи, Сочи8Наташа Фещук05.04.2021 17:50
Сочи, Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая05.04.2021 17:25
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец04.04.2021 11:42
Лично, Кореновский р-н1Анастасия Петрова03.04.2021 17:15
ЦТЭ КК, Краснодар1Алексей Савкин03.04.2021 03:27
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим31.03.2021 14:18
Лично, Краснодар1Алексей Захаров31.03.2021 01:26
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова21.03.2021 21:38
Сникерс, Краснодар3Олег Сытников18.03.2021 15:28
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов17.03.2021 13:38