Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-08 июня 2021   Саранск

Финальное мероприятие фестиваля юных ориентировщиков 2021. Мордовия 2021

02-08 июня 2021 года в с. Сабаево Кочкуровского района пройдут Финальные мероприятия Всероссийского фестиваля юных ориентировщиков 2021 года (летняя программа, младший возраст), а так же Всероссийские спортивные соревнования (МЖ до 15, до 17). Кубок Федерации спортивного ориентирования РМ (МЖ 18-70)
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 30.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Олег Казанин
89603312821 Олег Казанин

Поданные заявки(всего 111)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Горизонт, Пенза1Тимур Шишкин30.05.2021 23:24
Семенов, Семеновский р-н1Макаров Тимофей30.05.2021 21:57
От сборной, Нижний Новгород1Павел Шестаков30.05.2021 21:50
Горизонт, Пенза2Алексей Гуманков30.05.2021 21:47
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов30.05.2021 21:18
Союз, Заречный3Ольга Волкова30.05.2021 19:40
Лично, Саранск1Танюша Залипаева30.05.2021 18:32
От сборной, Ульяновск1Мария Фадеева30.05.2021 17:39
ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза11Динка Лукьянова30.05.2021 15:01
Лично, Саратов1Вера Колесникова30.05.2021 14:42
ВС, Саратов3Вера Колесникова30.05.2021 14:23
МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа1Елена Капитонова30.05.2021 12:32
СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород1Елена Еремина30.05.2021 08:45
Новая Ляда, Тамбовский р-н13Наталия Шлыкова30.05.2021 07:45
Way of Santiago, Нижний Новгород2Иринка Плис29.05.2021 22:05
Союз, Заречный4Наталья Купцова29.05.2021 17:04
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара4Александр Каськов29.05.2021 16:22
Саксор, Самара10Александр Каськов29.05.2021 16:16
УлГТУ, Ульяновск2Николай Чернов29.05.2021 11:32
Лично, Тамбов1Дмитрий Черемисин29.05.2021 11:28
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский10Ирина Ермакова29.05.2021 11:05
Спартак, Саранск1Олег Казанин29.05.2021 09:58
Спартак, Саранск1Олег Казанин29.05.2021 09:57
Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск19Анна Трубникова29.05.2021 09:37
От сборной, Тамбовская обл.6Роман Беляков29.05.2021 08:06
Mosmeridian, Москва ЗАО1Николай Сытов29.05.2021 07:25
От сборной, Нижегородская обл.11Игорь Смирнов29.05.2021 00:46
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород2Оксана Мартьянова28.05.2021 19:11
От сборной, Нижегородская обл.53Игорь Смирнов28.05.2021 19:08
Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н1Алла Теперева28.05.2021 18:41
дюсш, Аургазинский р-н4Николай Петрович28.05.2021 16:43
магнитная стрелка, Дзержинск21Елена Зыбова28.05.2021 08:39
Магнит, Пенза12Дмитрий Финкель28.05.2021 00:15
Лично, Саранск1Aleksandr Rodin28.05.2021 00:04
"СШОР №3" - Универсал, Саратов37Татьяна Семенова27.05.2021 22:26
Московский компас, Москва ВАО2Иван Шорохов27.05.2021 22:23
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск7Ольга Лукьянова27.05.2021 22:00
"СШОР по ЗВС" - Козлов Д.А, Саранск1Никита Фролов27.05.2021 20:19
ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева, Саранск2Никита Фролов27.05.2021 20:17
ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново3Людмила Плис27.05.2021 19:59
Старт-Ульяновск, Ульяновск1Дмитрий Немытов27.05.2021 17:40
Лично, Саров2Татьяна Скрипова27.05.2021 11:05
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский2Ирина Ермакова27.05.2021 06:23
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н14Добрый Тренер26.05.2021 22:52
От сборной, Московская обл.2Елена Петрова26.05.2021 22:47
МБУ СШ Фаворит, Ульяновск6Елена Иванова26.05.2021 20:09
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов26.05.2021 16:05
ВАЗ, Тольятти4Андрей Сальников26.05.2021 14:28
САКСОР-Энергетик, Самара20Марина Пронина26.05.2021 12:00
ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранск19Татьяна Феофанова25.05.2021 23:03
Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н22Алла Теперева25.05.2021 22:58
Горизонт, Пенза6Елена Меркулова25.05.2021 22:36
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск15Дмитрий Федюков25.05.2021 20:26
Sport Class, Саратов5Stanislav Sportclass25.05.2021 14:50
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова25.05.2021 13:44
Nord West, Всеволожский р-н1Дмитрий Новокшенов25.05.2021 12:06
"Сокол", Самара8Андрей Сычев25.05.2021 11:40
СШ "Юность" - Павлова, Тула16Мария Павлова25.05.2021 11:32
Абрис, Тольятти1Лысенкова Надежда25.05.2021 11:14
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО24Павел Наумов25.05.2021 10:28
МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольятти11Наталья Рябова25.05.2021 09:38
электрон, Саранск2Yuriy Reshetov25.05.2021 07:40
Спартак, Саранск2Ольга Маслова24.05.2021 23:13
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск14Alexandr Zaripov24.05.2021 21:36
Чесноковы, Ковровский р-н2Станислав Чесноков24.05.2021 19:53
Лично, Котовск1Евгений Яшин24.05.2021 19:28
Взлёт-За ВДВ, Ульяновск13Эля Якупова24.05.2021 18:09
МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа2Елена Капитонова24.05.2021 16:27
ВАЗ, Тольятти2Андрей Сальников24.05.2021 16:16
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск3Наталия Юрченко24.05.2021 11:08
CrazyMams, Пенза1Ольга Лушникова24.05.2021 08:23
ЗОЖ Зарипов, Ульяновск2Вадим Баландин24.05.2021 07:55
От сборной, Московская обл.7Владимир Мендель23.05.2021 22:33
Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов23.05.2021 21:11
Горизонт, Пенза1Игорь Ходырев23.05.2021 20:13
СШ№7 Ситникова, Пенза8Марина Савинова23.05.2021 19:49
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина22.05.2021 11:36
Аургазинский район, Аургазинский р-н4Шамиль Кудашев22.05.2021 05:56
ZZZ, Балахнинский р-н2Максим Белов21.05.2021 23:41
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина21.05.2021 22:07
Ногинск, Ногинский р-н8Сергей Охотников21.05.2021 13:55
СШОР по СО - И, Ковровский р-н33Елена Иванова21.05.2021 12:02
Эдельвейс-Власова, Тольятти8Тимофей Власов21.05.2021 09:21
СШОР№14 "Жигули", Тольятти3Лысенкова Надежда20.05.2021 23:13
Кентавр Толстоухов, Пенза12Алексей Толстоухов20.05.2021 21:29
Лично, Саратов1Maxim Semenov20.05.2021 17:10
ГоризонтТ, Пенза2Дмитрий Терёхин20.05.2021 16:34
От сборной Юность Чувашии, Новочебоксарск9Михаил Любавин20.05.2021 14:29
МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород8Светлана Гостищева20.05.2021 13:08
Лично, Саранск1Александр Соколов20.05.2021 10:13
СК Фотон, Москва ЮЗАО20Elena Bannikova20.05.2021 10:02
Лично, Владимирская обл.1Sergei Gerasimov19.05.2021 21:03
"Кентавр" Строева, Пенза1Valentina Stroeva19.05.2021 20:04
ФоксТИМ, Пенза25Елена Овчинникова19.05.2021 05:28
"Сокол", Самара1Дмитрий Лысиков18.05.2021 19:21
Лично, Саранск1Владимир Михалев17.05.2021 23:34
Искатель, Москва СЗАО1Петя Сухарев17.05.2021 23:20
"Кентавр" Строева, Пенза6Valentina Stroeva17.05.2021 18:56
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев17.05.2021 13:39
Старт, Ульяновск3Татьяна Глазкова17.05.2021 13:23
Saksor-ski, Самара8Павел Козырев16.05.2021 21:50
"Кентавр", Пенза1Дмитрий Пряников14.05.2021 13:26
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск12Михаил Жуков14.05.2021 10:47
СШОР№14 "Жигули", Тольятти13Лысенкова Надежда14.05.2021 00:17
КаргоЛогистик, Мытищинский р-н2Карго Логистик12.05.2021 06:38
33 район, Ковров, Ковровский р-н1Сергей Морозов11.05.2021 21:10
Лично, Тамбов1Вячеслав Горелов11.05.2021 15:26
ЦВР Беспалов, Арзамас8Сергей Беспалов06.05.2021 18:50
От сборной, Самара1Павел Сорокоумов10.04.2021 10:11
Лично, Самара1Руслан Сафин04.03.2021 06:35
ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранск11Олег Казанин03.03.2021 10:47

Другие события, Ориентирование, Национальные