Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Новороссийск по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.03.2021 20:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 499-62-93 Николай

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева12.03.2021 18:39
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп1Антон Василенко12.03.2021 17:43
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy11.03.2021 23:21
ЦСКА Геленджик, Геленджик16Виталий Тетиков11.03.2021 22:30
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев11.03.2021 21:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск53Валентина Килиджан11.03.2021 20:02
Лично, Минск1Елена Брок11.03.2021 19:50
Лично, Славянский р-н1Ольга Игнатова11.03.2021 15:50
Московская область, Ступинский р-н1Павел Новиков11.03.2021 14:12
Лично "Триумф", Новороссийск1Влад Беркут11.03.2021 13:45
"Восток", Новороссийск9Олег Гавриленко11.03.2021 11:33
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov11.03.2021 07:17
ЦДТ Кадеты Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров10.03.2021 23:44
Лично, Северский р-н1Антон Карпун10.03.2021 21:10
РОСТОК Геленджик, Геленджик7Alesya Novikova10.03.2021 20:39
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик10Alesya Novikova10.03.2021 20:36
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков10.03.2021 18:35
Лично, Краснодар1Алёна Олефиренко10.03.2021 14:04
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева10.03.2021 09:38
Лично, Анапский р-н4Татьяна Бабошко10.03.2021 00:24
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н6Екатерина Смирнова09.03.2021 23:02
Лично, Новороссийск1Георгий Зуй09.03.2021 21:34
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск30Екатерина Афанасьева09.03.2021 20:54
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик29Дмитрий Сомов09.03.2021 13:34
Лично, Московская обл.1Мария Калиновская09.03.2021 12:52
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик17Рома Матейчук09.03.2021 00:35
Самара, Самара2Владимир Дворянский07.03.2021 06:05
Лично, Краснодар2Сергей Кутушев07.03.2021 00:07
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская06.03.2021 22:17
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая06.03.2021 19:33
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Андрей Райлян06.03.2021 07:13
От сборной, Великий Новгород2Елена Гаврина05.03.2021 22:34
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова05.03.2021 15:42
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец04.03.2021 19:52
ЮУрГУ, Нижний Тагил1Kseniia Penzina03.03.2021 21:43
КСО "Черное море", Геленджик2Татьяна Рябкина03.03.2021 16:24
Лично, Новороссийск1Alex St03.03.2021 11:13
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Анастасия Боровкова02.03.2021 23:43
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев02.03.2021 17:43
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников02.03.2021 15:20
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко02.03.2021 12:41
аЗИмут, Геленджик1Ирина Задорожная01.03.2021 17:36
Черноморцы, Северский р-н3Виктор Казаков01.03.2021 01:18
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск13Николай Владимиров25.02.2021 13:28
Краснодар, Краснодар5Сергей Тащилкин24.02.2021 20:58
Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ6Нина Соловьева22.02.2021 09:43
Московская область, Ступинский р-н1Павел Новиков22.02.2021 08:32
аЗИмут, Геленджик11Ирина Задорожная21.02.2021 23:16