Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 февраля 2021 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и первенство Омской области

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.02.2021 21:00 МСК

Поданные заявки(всего 41)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  Омск Смазневы, Омск1Александра Смазнева12.02.2021 20:00
  Посейдон, Калачинский р-н3Олег Рябченко12.02.2021 17:42
  ОмГТУ, Омск1София Цыганенко12.02.2021 16:11
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Екатерина Толмачева12.02.2021 13:53
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова12.02.2021 09:07
  Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов12.02.2021 05:22
  ОмГТУ, Омск1Александр Никонов12.02.2021 05:20
  КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov11.02.2021 23:40
  КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова11.02.2021 21:55
  DEAF ОМСК, Омск1Юрий Толокнов11.02.2021 21:09
  Лично, Омск1Андрей Хохлов11.02.2021 19:49
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин11.02.2021 19:39
  ОмГТУ, Омск1Ирина Лаптева11.02.2021 18:04
  Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин11.02.2021 17:56
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск21Галина Кузьмина11.02.2021 17:55
  БУ"СШОР"Гатаулина, Омск15Ринат Гатаулин11.02.2021 17:45
  Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова11.02.2021 17:07
  Кубок БАНИ, Омск1Игорь Сазонов11.02.2021 15:20
  КСО "Юность" Омск, Омск2Александр Вандышев11.02.2021 10:39
  КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд11.02.2021 10:32
  СШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович10.02.2021 18:04
  ОмГТУ, Омск1Никита Синицин10.02.2021 17:42
  Лично, Омская обл.1Павел Брычков10.02.2021 17:24
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск14Евгения Арцимович10.02.2021 17:03
  Лично, Омск1Ольга Родионова10.02.2021 15:44
  ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов10.02.2021 14:29
  Омск, Омск2Кузьминых Надежда10.02.2021 11:40
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Павел Ложников10.02.2021 06:18
  КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников10.02.2021 06:17
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев09.02.2021 20:21
  Омск Штыкова, Омск2Евгения Штыкова09.02.2021 20:04
  Лично, Омск1Ирина Майоркина09.02.2021 19:44
  БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Шалагинова09.02.2021 18:27
  Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова09.02.2021 18:26
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов09.02.2021 17:09
  Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева09.02.2021 16:44
  ОмГТУ, Омск1Захар Куксов09.02.2021 11:06
  Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков09.02.2021 11:01
  Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв09.02.2021 07:19
  Омск, Омск1Людмила Медведева09.02.2021 03:33
  КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин08.02.2021 18:08