Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор" Дистанция "Кросс-Многодневный"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.02.2021 22:30 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 78)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Северский р-н1Антон Карпун25.02.2021 22:07
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик9Дмитрий Сомов25.02.2021 21:30
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч25.02.2021 20:32
КубГУ, Краснодар2Анастасия Фисенко25.02.2021 20:30
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч25.02.2021 20:17
Марванов, Краснодар2Айнур Марванов25.02.2021 20:16
Лично, Краснодар2Татьяна Якимова25.02.2021 19:09
Северский район, Северский р-н1Екатерина Каменчук25.02.2021 17:37
Лично, Краснодар1Александр Задорожный25.02.2021 13:36
Лично, Краснодар1Ирина Саенко25.02.2021 13:01
Краснодар-Крокус, Краснодар1Ирина Саенко25.02.2021 12:59
ЦТЭ КК, Краснодар1Алексей Савкин25.02.2021 12:48
Эридан, Сочи1Максим Черный25.02.2021 12:44
Горячий Ключ, Горячий Ключ4Виктор Тяжельников25.02.2021 11:48
Горячий Ключ, Горячий Ключ1Виктор Тяжельников25.02.2021 11:32
Горячий Ключ, Горячий Ключ9Виктор Тяжельников25.02.2021 11:28
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н17Анна Сарапина25.02.2021 10:44
Лично ЦТЭ КК, Краснодар2Константин Малашенко25.02.2021 09:27
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий25.02.2021 09:26
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав25.02.2021 08:57
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик25.02.2021 07:23
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков25.02.2021 00:29
Starcrossclub, Новороссийск1Сергей Боровков24.02.2021 23:13
FREE HUNTERS, Лабинский р-н2Владимир Поздняков24.02.2021 22:19
Лично, Краснодар1Глеб Арбузов24.02.2021 20:18
БИЗОНЫ, Волжский1Глеб Арбузов24.02.2021 20:17
"Команда Друзей", Краснодар1Михаил Серженко24.02.2021 19:39
СатКо Сочи, Сочи2Юлия Хабарова24.02.2021 19:18
Лично, Краснодар1Алёна Олефиренко24.02.2021 18:20
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко24.02.2021 16:02
Краснодар лично, Краснодар1Елена Бегичева24.02.2021 14:03
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор24.02.2021 12:20
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский24.02.2021 09:30
ЦВР, Кавказский р-н1Константин Тарновский24.02.2021 09:16
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н3Евгений Задорожный24.02.2021 08:43
КСО "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб24.02.2021 08:19
КВВАУЛ, Краснодар6Данил Карфик24.02.2021 04:08
СатКо Сочи, Сочи3Татьяна Глазунова23.02.2021 23:02
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков23.02.2021 22:16
Лично, Краснодар1Иван Пономарев23.02.2021 19:18
аЗИмут, Геленджик2Ирина Задорожная23.02.2021 16:56
Лично, Краснодар1Дмитрий Черствый23.02.2021 15:47
СатКо Сочи, Сочи1Артем Цветков23.02.2021 13:48
Выходи бежать, Краснодар1Андрей Битюков23.02.2021 12:52
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков23.02.2021 12:49
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев23.02.2021 12:43
СОНК КК, Краснодар1Сергей Воробьев23.02.2021 12:37
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля23.02.2021 10:56
КСО "БеговуХА", Ейский р-н2Ольга Недоноско22.02.2021 14:33
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий22.02.2021 13:57
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова22.02.2021 13:19
аЗИмут, Геленджик7Ирина Задорожная21.02.2021 23:11
Эридан, Краснодар3Виталий Чёрный21.02.2021 22:13
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей21.02.2021 21:05
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков21.02.2021 20:15
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко20.02.2021 20:15
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей20.02.2021 18:16
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков20.02.2021 13:18
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева19.02.2021 16:22
КСО "БеговуХА", Ейский р-н3Андрей Скачедуб17.02.2021 22:27
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова16.02.2021 15:53
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская16.02.2021 12:05
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер15.02.2021 21:42
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим15.02.2021 16:08
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец14.02.2021 21:51
Авангард 24, Краснодар3Апрелков Алексей14.02.2021 18:44
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук14.02.2021 08:21
Лично, Краснодар1Вячеслав Дагбаев13.02.2021 10:53
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников13.02.2021 09:18
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко11.02.2021 20:18
Краснодар-Крокус, Краснодар1Алексей Камчатный11.02.2021 11:12
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова11.02.2021 09:59
От сборной, Горячий Ключ31Мария Кушнарёва10.02.2021 15:53
От сборной, Горячий Ключ31Владимир Орловский09.02.2021 14:37
Краснодар АВС, Краснодар1Виктор Карпенко09.02.2021 10:41
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников09.02.2021 10:03
Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ17Нина Соловьева06.02.2021 21:40
Краснодар, Краснодар4Сергей Тащилкин04.02.2021 00:12