Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 75)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Московская обл.2Роман Ефимов14.03.2015 22:53
Нижегородская область, Нижний Новгород3Татьяна Миронова14.03.2015 22:31
От сборной, Самара2Владимир Дворянский14.03.2015 19:49
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков14.03.2015 14:17
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н2Анатолий Белобжицкий14.03.2015 13:27
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск10Светлана Смолина14.03.2015 11:11
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев14.03.2015 10:47
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск6Сергей Афанасьев13.03.2015 20:41
Омега, Москва ЦАО2Сергей Юткин13.03.2015 11:39
СДЮСШОР-7, Ярославль8Владимир Капустин12.03.2015 21:20
Армавир, Армавир5Ольга Белоусова12.03.2015 20:18
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО26Артём Сухов12.03.2015 14:43
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова12.03.2015 13:28
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный13Игорь Фёдоров12.03.2015 00:06
Лично, Гомельская обл.5Антон Горбатовский11.03.2015 22:41
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский1Дмитрий Поляков11.03.2015 21:41
Саратовская.обл, Саратов4Татьяна Семенова11.03.2015 21:09
ЦДЮТЭ, Белгород11Светлана Гостищева11.03.2015 20:58
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж14Сергей Крамарев11.03.2015 20:08
ДЮЦ Росток, Геленджик2Тимофей Зузов11.03.2015 16:10
Ориента-star, Москва САО16Наталья Архипова11.03.2015 12:09
Белгородская обл ЦСКА, Белгород1Леонид Новиков11.03.2015 09:07
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик15Владимир Трегубов11.03.2015 08:34
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский9Ирина Ермакова10.03.2015 20:58
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин10.03.2015 13:59
Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО27Мария Чистова10.03.2015 09:19
Пенза " Полюс", Пенза11Александр Масленников09.03.2015 23:20
Искатель, Москва СЗАО7Петя Сухарев09.03.2015 22:49
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова09.03.2015 22:47
Лично, Москва ЮВАО2Павел Васильев09.03.2015 22:44
Удача - Ярославль, Ярославль1Александр Соловьев09.03.2015 20:26
Озёрск, Озерск1Александр Добрынин09.03.2015 10:05
Легенда, Вологда2Валерий Паутов09.03.2015 09:23
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж14Сергей Крамарев08.03.2015 20:23
Москва-ИФ, Москва ЦАО1Vitaly Dushkevich08.03.2015 04:46
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО16Sergey Nekrasov07.03.2015 21:13
МИГ, Ярославль1Александр Соловьев06.03.2015 22:08
Эдельвейс, Тольятти1Наталья Томан06.03.2015 21:07
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин06.03.2015 20:34
Старт, Ульяновск1Юлия Зиминюк06.03.2015 13:23
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев06.03.2015 11:55
Лосиный остров, Москва ВАО16Андрей Глазунов05.03.2015 17:19
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО14Елена Хельдерт05.03.2015 11:03
От сборной, Волжский2Владимир Гринин04.03.2015 22:56
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н12Анастасия Дворянинова04.03.2015 20:56
ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск5Олег Калашников04.03.2015 15:53
ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск1Олег Калашников04.03.2015 15:47
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н7Анатолий Белобжицкий04.03.2015 11:30
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО21Сергей Чижиков04.03.2015 11:26
Лично, Тула3Vadim Porkhun03.03.2015 22:03
От сборной, Славянский р-н5Александр Вилков03.03.2015 21:15
Нижегородская область, Нижний Новгород14Татьяна Миронова03.03.2015 12:31
магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова03.03.2015 08:53
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Анна Заревенко02.03.2015 11:23
ДЮСШ "Юность", Энгельс10Pavel Aleshin27.02.2015 02:06
Лично, Саратов1Дмитрий Лаптенко26.02.2015 17:17
магнитная стрелка, Дзержинск14Елена Зыбова26.02.2015 09:19
Тула-ДЮСШ Юность, Тула23Анна Заревенко24.02.2015 20:07
Легенда, Вологда1Кирилл Кудрявцев23.02.2015 11:42
Старт, Ульяновск1Оля Белова21.02.2015 12:08
Лично, Всеволожский р-н1Мария Наконечная20.02.2015 16:34
Тула, Тула1Алексей Карпов19.02.2015 16:24
МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО11Екатерина Минакова18.02.2015 22:16
162 ОРБ, Новороссийск3Артём Аганесьян15.02.2015 02:26
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный12Полина Котровская14.02.2015 18:59
Ориента-СКРУМ, Москва САО35Katja Rebrova13.02.2015 21:53
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Филипп Ермаченков12.02.2015 04:09
Искатель, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков12.02.2015 04:07
МГУ, Москва ЮЗАО1Филипп Ермаченков12.02.2015 04:03
СК Фотон, Москва ЮЗАО15Виктория Гласко11.02.2015 18:02
Новгородская область, Великий Новгород8Лариса Андреева05.02.2015 22:51
Лидер, Петрозаводск1Денис Гришман04.02.2015 20:42
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников02.02.2015 10:22
БОСС, Киров1Руслан Мустафин01.02.2015 17:57
Белгород - Спартак, Белгород1Юрий Новиков(Бел.спартак)28.01.2015 13:09