Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Черное море-2015"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 15.03.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 243)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Сергей Глушаков14.03.2015 23:45
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер14.03.2015 22:59
ФСО Сочи, Сочи1Смирнов Смирнов14.03.2015 22:07
ДЮСШ-1, Краснодар4Александр Дабагян14.03.2015 22:06
Сочи, Сочи1Виталий Чёрный14.03.2015 22:02
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков14.03.2015 21:39
СатКо Сочи, Сочи3Евгений Яковлев14.03.2015 17:02
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб14.03.2015 13:11
Лично, ДНР, Донецкая обл.1Маша Мороз13.03.2015 23:17
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н2Олег Агеев13.03.2015 21:48
СатКо, Сочи6Валерий Чумиков13.03.2015 18:37
ВИФК, р-н Выборгский4Максим Дмитриев13.03.2015 17:22
От сборной, Самара1Владимир Дворянский13.03.2015 11:59
магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов13.03.2015 09:37
ФСТ, Новороссийск2Светлана Гладкова12.03.2015 23:47
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский12Andrew Egorov12.03.2015 23:24
Олимп, Яковлевский р-н9Сергей Поздняков12.03.2015 22:20
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров12.03.2015 21:54
Новороссийск ГМУ, Новороссийск7Сергей Боровков12.03.2015 21:26
ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону5Игорь Тищенко12.03.2015 21:18
ЦДЮТур, Армавир7Наталья Котлярова12.03.2015 20:38
ДЮСАШ, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов12.03.2015 20:16
Лично, Краснодар4Владимир Зозуля12.03.2015 20:07
ДЮСАШ, Екатеринбург5Николай Петрович Кравцов12.03.2015 20:04
Лично, Камышинский р-н1Сергей Бухалкин12.03.2015 19:28
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев12.03.2015 19:11
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков12.03.2015 18:55
Заречный, Пенза1Алексей Старцев12.03.2015 17:37
От сборной, Санкт-Петербург1Дмитрий Цветков12.03.2015 17:31
Новгородская область, Новгородский р-н1Иван Никитин12.03.2015 17:21
Новгородская область, Новгородский р-н1Иван Никитин12.03.2015 17:17
Лично, Ростов-на-Дону1Вадим Нежельский12.03.2015 17:08
Лично, Армавир3Владимир Горшков12.03.2015 17:06
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров12.03.2015 16:05
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО32Артём Сухов12.03.2015 14:35
Лично, ДНР, Донецкая обл.3Владимир Коляда12.03.2015 14:29
Лично, ДНР, Донецкая обл.1Владимир Коляда12.03.2015 14:23
Белгород - Спартак, Белгород9Дмитрий Леонов12.03.2015 12:49
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Филипп Шинкин12.03.2015 11:53
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Полина Котровская12.03.2015 10:43
Дивноморск, Геленджик16Сергей Скляренко12.03.2015 10:29
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО30Павел Наумов12.03.2015 10:18
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Александр Рыбак12.03.2015 09:18
Ракета, Альметьевский р-н6Nazhib Mukhitov12.03.2015 02:53
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный14Игорь Фёдоров11.03.2015 23:59
ФСТ, Москва ЦАО8Дмитрий Ольховский11.03.2015 23:09
Камышин, Волгоград1Александр Морозов11.03.2015 22:55
СДЮТиЭ, Камышинский р-н1Александр Морозов11.03.2015 22:49
От сборной, Ленинградская обл.1Дмитрий Наконечный11.03.2015 22:42
ЦДЮТУР Ростов, Ростов-на-Дону3Диана Бугрова11.03.2015 22:41
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный11.03.2015 22:41
Лично, Гомельская обл.5Антон Горбатовский11.03.2015 22:38
СДЮСШОР-7, Ярославль8Владимир Капустин11.03.2015 22:26
Лично, Шебекинский р-н2Елена Руденко11.03.2015 21:52
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород4Валентин Новиков11.03.2015 21:49
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск1Татьяна Глазкова11.03.2015 21:43
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский1Дмитрий Поляков11.03.2015 21:43
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский1Александра Соловьева11.03.2015 21:37
СДЮСШОР-7, Ярославль1Александра Архипова11.03.2015 21:16
Курганинский район, Курганинский р-н5Николай Василенко11.03.2015 20:51
СДЮСШОР-7, Ярославль7Александра Архипова11.03.2015 20:29
СДЮСШОР-7, Ярославль6Александра Архипова11.03.2015 20:28
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев11.03.2015 19:53
Нижний Новгород вело, Нижний Новгород7Марина Абакумова11.03.2015 19:26
Лично, Абинский р-н1Евгений Виноградов11.03.2015 16:24
Белые Ночи, Всеволожский р-н1Олег Кисиль11.03.2015 15:33
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик34Инна Сомова11.03.2015 11:21
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону2Ричард Крапивин11.03.2015 10:50
Ориента Gold team, Москва ВАО6Максим Журкин11.03.2015 10:32
Ориента Gold team, Москва ВАО7Максим Журкин11.03.2015 09:32
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик16Владимир Трегубов11.03.2015 08:36
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н6Екатерина Каменчук11.03.2015 07:33
От сборной, Респ. Мордовия4Олег Казанин11.03.2015 01:02
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов10.03.2015 22:53
Геленджик ТВВ, Геленджик33Виталий Тетиков10.03.2015 22:18
Заречный, Пенза6Алексей Толстоухов10.03.2015 21:03
Ориента-Ника, Москва СЗАО40Andrei Kalugin10.03.2015 20:50
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский9Ирина Ермакова10.03.2015 20:38
Белгород - Спартак, Белгород1Перемышлев Валерий10.03.2015 20:24
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону4Филипп Шинкин10.03.2015 19:48
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский15Ирек Хуснияров10.03.2015 19:41
ДЮСШ №3, Симферополь8Александр Асмолов10.03.2015 19:04
Московская область, Фрязино1Nina Temyakova10.03.2015 17:30
Малахит, Москва СЗАО5Борис Елфимов10.03.2015 15:33
ЦДЮТЭ, Белгород13Светлана Гостищева10.03.2015 14:40
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин10.03.2015 13:52
Волжанин, Волжский3Михаил Iшаповалов10.03.2015 13:10
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский9Александра Соловьева10.03.2015 12:00
ДЮЦ Росток, Геленджик2Тимофей Зузов10.03.2015 08:17
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж3Борис Дурнов10.03.2015 00:54
Пенза " Полюс", Пенза12Александр Масленников09.03.2015 23:11
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова09.03.2015 22:44
ДТДМ Волжский, Волжский4Алена Терешина09.03.2015 20:10
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар4Королев Виктор09.03.2015 19:22
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова09.03.2015 19:15
Ориента-star, Москва САО16Наталья Архипова09.03.2015 19:09
СДЮСШОР 8, Белгород4Людмила Богданова09.03.2015 18:05
БОЦДЮТиЭ И, Белгород14Людмила Богданова09.03.2015 18:02
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО1Егор Митерёв09.03.2015 16:02
ФСО Ульяновской обл, Ульяновск9Оля Белова09.03.2015 11:27
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж3Александр Макейчик09.03.2015 11:15
Лично, Россия1Галина Виноградова09.03.2015 11:06
Озёрск, Озерск1Александр Добрынин09.03.2015 10:03
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов09.03.2015 08:42
ОАБИИ, Омск7Сергей Латышев09.03.2015 07:17
Белгородская обл ЦСКА, Белгород1Леонид Новиков09.03.2015 02:31
Лично, р-н Центральный1Ирина Атрашкова09.03.2015 00:06
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж14Сергей Крамарев08.03.2015 20:07
За ВДВ, Ульяновск3Alexandr Zaripov08.03.2015 17:25
Москва-ИФ, Москва ЦАО1Vitaly Dushkevich08.03.2015 04:42
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп14Зинаида Ужбанокова08.03.2015 00:01
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО1Sergey Nekrasov07.03.2015 21:32
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО1Sergey Nekrasov07.03.2015 21:23
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО14Sergey Nekrasov07.03.2015 20:56
Саратовская.обл, Саратов23Татьяна Семенова07.03.2015 15:01
Свердловская область, Каменск-Уральский2Сергей Иванов07.03.2015 13:27
От сборной, Московская обл.2Роман Ефимов07.03.2015 07:52
Эдельвейс, Тольятти3Наталья Томан06.03.2015 20:52
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин06.03.2015 20:30
тольятти, Тольятти4Катерина Власова06.03.2015 20:05
КСО Легенда, Челябинск1Ольга Черепанова06.03.2015 19:54
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил9Polus Zayavka06.03.2015 15:04
ДЮСШ Орленок, Калуга3Nikolay Zavarnitsyn06.03.2015 13:26
Армавир, Армавир4Ольга Белоусова06.03.2015 12:49
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев06.03.2015 11:54
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО26Сергей Чижиков06.03.2015 08:46
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов05.03.2015 22:37
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж6Ирина Викторовна Тюнина05.03.2015 21:53
От сборной, Острогожский р-н1Александр Смольянинов05.03.2015 19:33
Лосиный остров, Москва ВАО17Андрей Глазунов05.03.2015 17:10
Северный ветер, р-н Центральный22Константин Волков05.03.2015 16:13
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО15Елена Хельдерт05.03.2015 10:53
Волжанин, Волжский2Владимир Гринин04.03.2015 23:07
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н12Анастасия Дворянинова04.03.2015 20:37
ЦВР Кавказский район, Кропоткин19Александр Рыбак04.03.2015 20:11
ЦВР Кавказский район, Кропоткин19Александр Рыбак04.03.2015 20:11
Лично, Москва САО1Михаил Васильев04.03.2015 19:14
Sokol-OK, Красногорский р-н2Aurel Pleshkan04.03.2015 16:01
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону4Марина Автющенко04.03.2015 09:46
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н9Анатолий Белобжицкий04.03.2015 09:30
От сборной, Славянский р-н5Александр Вилков03.03.2015 21:24
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж8Нина Молоткова03.03.2015 21:07
Atrix sport, Омск2Семичев Игорь03.03.2015 18:39
От сборной, Тула3Vadim Porkhun03.03.2015 16:40
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко03.03.2015 11:22
Нижегородская область, Нижний Новгород14Татьяна Миронова02.03.2015 23:32
Саксор, Самара1Александр Пронин02.03.2015 21:37
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Алевтина Марычева02.03.2015 15:10
Санкт-Петербург, р-н Петродворцовый1Дмитрий Масловский02.03.2015 14:52
Лично, Москва ЦАО1Александр Малахов02.03.2015 14:19
СДЮСШОР "Экран", р-н Приморский7Виктор Белов02.03.2015 13:17
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Анна Заревенко02.03.2015 11:27
Лично, Новороссийск1Екатерина Афанасьева02.03.2015 10:42
Лично, Пермь1Светлана Аверина02.03.2015 09:37
Лично, Орловская обл.1Надя Орлова02.03.2015 09:10
Тула, Тула2Надя Орлова02.03.2015 09:08
Искатель, Москва СЗАО2Петя Сухарев01.03.2015 22:51
Искатель, Москва СЗАО24Петя Сухарев01.03.2015 22:45
От сборной, Ленинградская обл.5Лариса Макшанова01.03.2015 22:24
Легенда, Вологда2Валерий Паутов01.03.2015 21:20
Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО27Мария Чистова01.03.2015 14:40
ДЮСШ Орленок, Калуга9Nikolay Zavarnitsyn28.02.2015 12:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Низамов28.02.2015 09:39
Лично, Санкт-Петербург1Elena Gryaznevich27.02.2015 21:56
От сборной, Нижний Новгород1Андрей Козырев27.02.2015 21:49
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Равиль Шафиков27.02.2015 18:54
От сборной, Ленинградская обл.1Анна Горбатенкова27.02.2015 15:13
ДЮСШ "Юность", Энгельс12Pavel Aleshin27.02.2015 01:12
магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова26.02.2015 09:24
магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова26.02.2015 09:23
магнитная стрелка, Дзержинск17Елена Зыбова26.02.2015 09:09
От сборной, Самара2Владимир Дворянский25.02.2015 17:59
Лично, Москва САО2Нина Михеева25.02.2015 15:16
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО7Алевтина Марычева25.02.2015 13:28
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Алексей Карпов24.02.2015 16:00
ВАЗ-Тольятти, Тольятти2Андрей Сальников24.02.2015 13:35
Тула-ДЮСШ Юность, Тула23Анна Заревенко24.02.2015 13:25
Волна, Мытищинский р-н2Дмитрий Кочнов23.02.2015 13:05
Лично, Ульяновск1Сергей Парамонов23.02.2015 07:39
УрФУ, Екатеринбург1Александр Степанов22.02.2015 19:00
Лично, Тамбовская обл.1Роман Н22.02.2015 16:31
ФСО Сочи, Сочи1Вероника Зарубина21.02.2015 18:39
Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный14Ольга Ельцова21.02.2015 13:19
Лично, Москва СЗАО1Анастасия Чекменева20.02.2015 16:05
Лично, Воронеж1Алексей Семилуцкий19.02.2015 22:51
Лично, Москва ЗАО1Андрей Зеленов19.02.2015 10:57
Самарская область, Самара1Вадим Птичкин18.02.2015 14:40
Лично, Краснодар1Анастасия Свидерская18.02.2015 14:27
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск10Светлана Смолина17.02.2015 21:58
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев17.02.2015 19:32
ДТДМ СПАРТАК, Волжский11Konstantin Safronov17.02.2015 18:34
Омега, Москва ЦАО2Сергей Юткин17.02.2015 17:07
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Александр Романов17.02.2015 14:11
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск4Оля Белова17.02.2015 13:16
ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск6Олег Калашников17.02.2015 10:49
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО12Егор Митерёв16.02.2015 13:13
МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск9Дмитрий Федюков15.02.2015 20:34
162 ОРБ, Новороссийск3Артём Аганесьян15.02.2015 01:21
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный14Полина Котровская14.02.2015 18:38
все звезды, Димитровград7Дмитрий Трясучкин14.02.2015 10:49
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun13.02.2015 09:03
От сборной, Ленинградская обл.6Анна Горбатенкова12.02.2015 14:03
От сборной, Ленинградская обл.16Анна Горбатенкова12.02.2015 13:59
МГУ, Москва ЮЗАО1Филипп Ермаченков12.02.2015 03:52
ССО МИФИ, Москва ЮАО3Филипп Ермаченков12.02.2015 03:48
Искатель, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков12.02.2015 03:45
СК Фотон, Москва ЮЗАО15Виктория Гласко11.02.2015 18:06
Лично, Эстония2Серёжа Рябышкин11.02.2015 17:06
Лично, Мурманск1Серёжа Рябышкин11.02.2015 17:02
От сборной, Ленинградская обл.10Анна Горбатенкова11.02.2015 16:07
От сборной, Ленинградская обл.1Анна Горбатенкова11.02.2015 16:04
МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск6Сергей Афанасьев10.02.2015 21:22
Лично, Краснодар1Олег Сытников10.02.2015 20:22
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО23Александр Романов10.02.2015 14:42
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер09.02.2015 23:09
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный37Виктория Фершалова09.02.2015 18:52
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский09.02.2015 09:06
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков07.02.2015 20:48
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Сергей Прокопьев07.02.2015 20:20
Gagarin Team, Саратов1Дмитрий Лаптенко07.02.2015 20:12
Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян07.02.2015 18:46
СК Фотон, Москва ЮАО2Михаил Горячев06.02.2015 23:58
Новгородская область, Великий Новгород8Лариса Андреева05.02.2015 22:56
МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО13Екатерина Минакова04.02.2015 21:39
Лидер, Петрозаводск1Денис Гришман04.02.2015 20:35
Лично, Новошахтинск1Футбол Новошахтинска04.02.2015 18:05
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти1Сергей Каськов04.02.2015 11:40
КаСи Тольятти, Тольятти2Сергей Каськов04.02.2015 11:33
Удача - Ярославль, Ярославль1Сергей Тараканов03.02.2015 08:31
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова02.02.2015 21:38
МИГ, Ярославль1Александр Соловьев02.02.2015 21:34
БОСС, Киров1Руслан Мустафин01.02.2015 17:53
Ориента-СКРУМ, Москва САО35Katja Rebrova31.01.2015 19:34
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Александр Каширин30.01.2015 23:46
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец28.01.2015 18:28
г.Биробиджан, Биробиджан2Иван Турбаков28.01.2015 16:31
Лично, Новороссийск1Игорь Шабельников28.01.2015 15:55
Белгород - Спартак, Белгород1Юрий Новиков(Бел.спартак)28.01.2015 13:08
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu28.01.2015 08:49
КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев27.01.2015 20:22
"Команда Друзей", Краснодар5Сергей Воробьев27.01.2015 20:21
Super Veterans, Тахтамукайский р-н2Сергей Воробьев27.01.2015 20:19
Super Veterans, Краснодар1Сергей Воробьев27.01.2015 20:18

Другие события, Ориентирование, Национальные