Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 3 этап

Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию 3 этап
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.09.2020 09:00 МСК

Поданные заявки(всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын04.09.2020 07:57
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Вера Муравьева04.09.2020 07:09
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь18Лида Смирнова04.09.2020 07:00
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова04.09.2020 06:46
Лично, Пермь1Юлия Ившина04.09.2020 06:15
Лично, Пермский край2Vladimir Pliusnin04.09.2020 05:25
"Азимут", Пермский р-н5Анна Малегина04.09.2020 05:08
Лично, Пермь2Алина Румянцева03.09.2020 21:56
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н3Наталья Лопатка03.09.2020 20:53
Лично, Пермь1Владимир Нохрин03.09.2020 20:34
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Сергей Федоров03.09.2020 19:54
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин03.09.2020 19:49
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь17Алексей Паршаков03.09.2020 18:18
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Рома Магданов03.09.2020 14:26
Лично, Пермский край4Наталья Шардина03.09.2020 14:15
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь42Ольга Олина03.09.2020 13:39
Лично, Пермь1Галина Букирева03.09.2020 13:14
Лично, Пермь1Мария Жукова03.09.2020 12:05
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Максим Тюняткин03.09.2020 11:24
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев03.09.2020 09:31
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Андрей Киселев03.09.2020 09:25
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев03.09.2020 09:23
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Анастасия Неверова03.09.2020 09:03
Лично, Пермь1Владимир Левицкий03.09.2020 09:01
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов03.09.2020 08:54
Лично, Пермь4Александра Гутина03.09.2020 07:41
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь1Станислав Неволин03.09.2020 05:58
Лично, Пермь1Николай Глухов03.09.2020 04:56
Закамск, Пермь1Александр Пикулев03.09.2020 04:30
Лично, Пермь3Евгения Харпак02.09.2020 20:34
Пермь, лично, Пермь1Константин Васенков02.09.2020 19:59
Краснокамск, Пермь3Константин Васенков02.09.2020 19:57
Лично, Пермь1Андрей Марфин02.09.2020 18:30
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н2Настя Волкова02.09.2020 18:05
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров02.09.2020 18:01
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин02.09.2020 17:11
Ветераны, Пермь1Геннадий Ступников02.09.2020 15:56
Призма, Пермь1Геннадий Ступников02.09.2020 15:54
Лично, Пермь1Владимир Козлов02.09.2020 14:03
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев02.09.2020 12:45
Лично, Пермь2Валентина Шестакова02.09.2020 12:26
Лично, Пермь2Светлана Аверина02.09.2020 11:26
Лично, Пермский край1Сергей Павлов02.09.2020 11:20
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова02.09.2020 11:13
Лично, Пермь1Ксюша Ипанова02.09.2020 10:57
Сокол 73, Пермь1Котельников Геннадий02.09.2020 07:46
КГОУ "САШПР", Пермь8Тамара Федорова02.09.2020 06:13
Лично, Пермь1Всеволод Негашев02.09.2020 04:47
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь78Станислав Неволин01.09.2020 21:05
Лично, Пермь1Волкова Анна01.09.2020 21:01
Лично, Пермь1Татьяна Климова01.09.2020 18:01
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Александр Кожевников01.09.2020 13:42
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь1Александр Александрович01.09.2020 13:29
Лично, Пермь1Юрий Серебряков01.09.2020 09:14
Лично, Пермь2Ольга Жигалова01.09.2020 08:50
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь51Татьяна Хренникова01.09.2020 08:22
Закамск, Пермь3Мунира Минкина-Харпак01.09.2020 08:04
Лично, Пермь1Александр Смолев31.08.2020 21:32
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Елена Гербер31.08.2020 19:37
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Даниил Хомяков31.08.2020 15:49
Сокол, Пермь2Олег Сбитнев31.08.2020 11:48
Лично, Пермский край1Александра Пьянкова31.08.2020 10:01
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Ксюша Тупицына31.08.2020 09:38