Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский формат - 2020

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 08.07.2020 09:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 98)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Реактиво, Екатеринбург2Павел Шабашов08.07.2020 08:38
Факел, Екатеринбург1Павел Шабашов08.07.2020 08:37
Лично, Курган1Павел Валуев08.07.2020 08:24
От сборной, Тюмень15Sergey Kobelev08.07.2020 08:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова08.07.2020 08:09
лично, Тюмень2Olga Ermakova07.07.2020 21:46
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Alexandra Zagaynova07.07.2020 21:45
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Alexandra Zagaynova07.07.2020 21:44
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Людмила Овсянникова07.07.2020 21:42
лично, Тюмень3Olga Ermakova07.07.2020 21:41
Н-Тагил, Нижний Тагил1Kseniia Penzina07.07.2020 21:30
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Верилова07.07.2020 21:16
УрФУ, Екатеринбург2Евгений Маскинский07.07.2020 20:27
ОриентКУрС, Каменск-Уральский6Юлия Фахрутдинова07.07.2020 20:22
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Максим Востроухов07.07.2020 20:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин07.07.2020 20:08
СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик07.07.2020 19:33
Лично, Тюменская обл.3Олег Дубровин07.07.2020 19:25
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов07.07.2020 19:12
Лично, Тюмень1Сергей Квитов07.07.2020 18:55
Лично, Тюмень2Наталья Ковальчук07.07.2020 18:27
Лично, Первоуральск1Максим Волегов07.07.2020 18:25
От сборной, Тюмень1Николай Юхно07.07.2020 18:00
Лично, Курган1Владимир Фалев07.07.2020 17:45
ТВВИКУ, Тюмень2Борис Васильев07.07.2020 17:42
Борода, Омск1Анатолий Арцимович07.07.2020 14:40
г.Кыштым, Кыштым2Юлия Халикова07.07.2020 14:32
Лично Калашниковы, Тюмень1Владимир Калашников07.07.2020 14:22
От сборной, Тюмень3Владимир Калашников07.07.2020 14:20
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова07.07.2020 14:18
Лично, Тюмень1Елена Леонтьева07.07.2020 13:16
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов07.07.2020 12:00
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Сергей Прокопьев07.07.2020 11:56
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Оксана Горбунова07.07.2020 11:54
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев07.07.2020 10:31
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Alexandra Zagaynova07.07.2020 10:24
Лично, Курган1Сергей Пшеничников07.07.2020 09:40
Лично, Екатеринбург3Владимир Михеев07.07.2020 09:21
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин07.07.2020 09:01
Ирбис, Каменск-Уральский2Пестовских Вера07.07.2020 06:57
Лично, Тюмень4Наталья Климова07.07.2020 06:54
Ярков В.Д, Тюмень4Natalia Koroleva07.07.2020 06:02
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Максим Новоселов06.07.2020 21:01
Тюмень, Тюмень1Венер Мамяшев06.07.2020 20:56
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков06.07.2020 20:51
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Лиханов06.07.2020 20:01
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень6Екатерина Глухарева06.07.2020 20:00
ТВВИКУ, Тюмень4Роман Бах06.07.2020 19:00
Омск, Омск1Людмила Медведева06.07.2020 18:20
Омск, Омск2Светлана Бродникова06.07.2020 16:57
Лично, Тюменская обл.2Елена Федотова06.07.2020 16:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Иван Яхин06.07.2020 15:13
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Ивыгин06.07.2020 12:36
NORD Курган, Курган2Павел Иванов06.07.2020 12:30
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина06.07.2020 11:47
Лично, Тюмень1Сергей Желонкин06.07.2020 10:32
Лично, Курган1Михаил Садыков06.07.2020 10:27
От сборной, Тюменская обл.2Юрий Васильев06.07.2020 09:18
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов06.07.2020 06:19
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов05.07.2020 21:47
o-chel.ru, Челябинск3Мария Сорокина05.07.2020 21:46
Курган, лично, Курган1Кальников Александр05.07.2020 20:42
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень2Виктория Ефмсрва05.07.2020 19:49
Лично, Тюмень1Igor Dubrovin05.07.2020 19:45
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова05.07.2020 17:04
Лично, Тюмень1Дмитрий Иноземцев05.07.2020 14:15
Лично, Тюмень2Герман Кашапов05.07.2020 09:27
Лично, Тюмень2Динар Тимканов04.07.2020 20:44
Лично, Тюмень2Светлана Фрайт03.07.2020 23:49
Лично, Тюмень1Евгения Иванова03.07.2020 18:10
Курган, лично, Курган2Кальников Александр03.07.2020 10:14
Лично, Омская обл.1Павел Брычков03.07.2020 06:59
Лично, Тюмень1Василий Глухарев03.07.2020 04:33
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ekaterina Kuvaeva02.07.2020 22:46
ОКВК, Омск3Ирина Майоркина02.07.2020 16:49
Лично, Тюмень1Павел Верпета02.07.2020 15:04
Лично, Тюмень2Вика Новицкая02.07.2020 13:22
SP-OLIMP. Омск, Омск4Анатолий Шилкин02.07.2020 09:27
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин02.07.2020 08:38
Лично, Тюмень1Светлана Дайнеко02.07.2020 08:37
Лично, Исетский р-н1Konstantin Zuyev02.07.2020 05:56
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Ekaterina Shemyakina01.07.2020 19:40
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюмень1Мария Иванисенко01.07.2020 19:39
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв01.07.2020 15:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev01.07.2020 13:40
Лично, Тюмень1Валерий Ядрышников01.07.2020 06:34
ДЮСШ №5, Курган2Kristina Popova30.06.2020 16:26
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Alexandra Zagaynova30.06.2020 15:10
От сборной ДЮСШ №2 Тюмень, Тюмень9Sergey Kobelev30.06.2020 13:47
SPORTident Siberia, Тюмень5Sergey Kobelev30.06.2020 13:43
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina30.06.2020 08:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова30.06.2020 07:51
Лично, Тюмень1Анна Гришечкина29.06.2020 16:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov29.06.2020 16:44
От сборной, Тюменская обл.1Volodia Mairovsky29.06.2020 15:36
От сборной, Тюменская обл.1Виктор Ефимов29.06.2020 12:48
От сборной, Тюменская обл.1Валерий Шибанов29.06.2020 10:48
Лично, Тюмень1Artem Obruch29.06.2020 09:26

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.