Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Мир вокруг нас" №5 Тренировочный онлайн старт по трейл-ориентированию спринт/TempO

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 31.05.2020 16:00 МСК

Организатор

Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков
Сайт

Поданные заявки(всего 317)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично, р-н Адмиралтейский1Катя Фролова31.05.2020 15:57
МБОУ "Школа 101", Ростов-на-Дону1Елена Юдина31.05.2020 15:55
Лично, р-н Адмиралтейский1Андрей Хурсан31.05.2020 15:48
ЦДЮТур РнД Юдина, Ростов-на-Дону12Елена Юдина31.05.2020 15:48
Лично, р-н Выборгский1Ксения Алексеева31.05.2020 15:46
ксо спб, р-н Выборгский1Матвей Брагин31.05.2020 15:45
МБОУ "Школа 101", Ростов-на-Дону7Елена Юдина31.05.2020 15:43
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Илья Казаков31.05.2020 15:42
mtbo.org, р-н Калининский1Ekaterina Koltunova31.05.2020 15:42
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Марина Караваева31.05.2020 15:41
МБОУ " Школа 100", Ростов-на-Дону6Елена Юдина31.05.2020 15:40
ПМК БЕРЕЗКА, р-н Красногвардейский1Евгения Дмитриева31.05.2020 15:37
ксо спб, р-н Выборгский3Инга Хафизова31.05.2020 15:27
ПМК БЕРЕЗКА, р-н Красногвардейский3Евгения Дмитриева31.05.2020 15:24
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н26Владимир Мендель31.05.2020 15:21
Ориента-star, Москва САО1Павел Гусев31.05.2020 15:06
Молния, Иркутск10Иван Братцев31.05.2020 14:53
Лично, р-н Выборгский2Алла Мартыненко31.05.2020 14:50
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Валерия Клюкина31.05.2020 14:49
КДЮСШИ "Прометей", Киев2Marina Narovlyanska31.05.2020 14:47
PodilTeam Kiev, Киев5Marina Narovlyanska31.05.2020 14:44
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Виктория Цыганкова31.05.2020 14:39
PodilTeam Kiev, Киев20Marina Narovlyanska31.05.2020 14:39
Лично, р-н Адмиралтейский1Екатерина Федякова31.05.2020 14:31
OK STIGA, Латвия1Dana RiMi31.05.2020 14:29
Лично, р-н Петроградский1Марина Велицкая31.05.2020 14:29
Лично, р-н Фрунзенский2Даша Фёдорова31.05.2020 14:20
Лично, р-н Адмиралтейский1Аня Солоненко31.05.2020 14:17
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород6Ольга Честова31.05.2020 14:16
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Вячеслав Кирпичников31.05.2020 14:03
Шск Рекорд 456, р-н Колпинский1Артём Жилкин31.05.2020 14:00
Лично, р-н Кировский1Евгений Герасимов31.05.2020 13:48
Лично, р-н Выборгский1Ярослав Мулер31.05.2020 13:44
Лично, р-н Фрунзенский1Рина Савватеева31.05.2020 13:40
ШСК "Атлант" лицей №150, р-н Калининский1Егор Варежников31.05.2020 13:36
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Кирилл Варежников31.05.2020 13:32
Лично, р-н Фрунзенский1Ольга Савватеева31.05.2020 13:31
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Илья Гаглоев31.05.2020 13:30
Лично, р-н Фрунзенский1Роман Николаев31.05.2020 13:27
Лично, р-н Адмиралтейский1Анна Трубицына31.05.2020 13:23
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Арина Чухаленко31.05.2020 13:22
ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2Екатерина Кизиляева31.05.2020 13:17
Барнаул, Барнаул2Владимир Мясников31.05.2020 13:05
БЭСкарго, р-н Калининский3Igor Bondarenko31.05.2020 12:50
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Выборгский1Наталия Тимошенко31.05.2020 12:49
Бегущие от медведя, Иркутск3Владимир Горбунов31.05.2020 12:40
Лично, р-н Адмиралтейский1Елена Бабицкая31.05.2020 12:39
OSK Falco, Литва2Andrius Jovaiša31.05.2020 12:27
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Евгений Большаков31.05.2020 12:17
Лично, Антарктида1Murmur Miaumiau31.05.2020 12:11
G.S. Pavione, Италия1Aaron Gaio31.05.2020 12:11
ESV Dresden MTBO, Германия1Антон Рыжов31.05.2020 12:09
Health Club Marathon Team, р-н Калининский3Vladimir Shelekhin31.05.2020 12:06
АВС, р-н Московский1Маринусик Андреева31.05.2020 11:59
OK STIGA, Латвия1Polina Nevedomska31.05.2020 11:50
БЭСкарго, р-н Василеостровский1Оля Лимонова31.05.2020 11:47
OK STIGA, Латвия1Анастасия Колосова31.05.2020 11:42
Лично, р-н Василеостровский1Наташа Лебедева31.05.2020 11:34
Лично, р-н Адмиралтейский1Софья Лепёшина31.05.2020 11:28
Лично, Литва1Robertas Orient31.05.2020 11:26
Лично, р-н Фрунзенский1Александра Логовник31.05.2020 11:23
ШСК Сириус, р-н Адмиралтейский2Ирина Миронова31.05.2020 11:13
Балтийский берег - 339, р-н Центральный3Алексей Федоров31.05.2020 11:04
Лично, р-н Выборгский1Александр Полищук31.05.2020 11:02
Школа 321, р-н Центральный4Игнат Артемьев31.05.2020 10:55
КСО СПб, Выборгский р-н1Витя Березин31.05.2020 10:42
Stroganova, р-н Курортный2Илья Могильный31.05.2020 10:38
Лично, Тверь1Геннадий Матросов31.05.2020 10:36
Лично, р-н Приморский1Katya Sizova31.05.2020 10:30
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Darya Gavrilova31.05.2020 10:18
Лично, Петрозаводск2Михаил Севастьянов31.05.2020 09:51
ксо спб, р-н Выборгский16Инга Хафизова31.05.2020 09:49
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов31.05.2020 09:38
КСО "Ермак", Тюмень3Леонид Кобелев31.05.2020 09:35
Простор, Витебская обл.2Елена Старовойтова31.05.2020 09:12
Stroganova, р-н Курортный1Илья Могильный31.05.2020 09:05
Лично, Петрозаводск1Севастьянова Наталья31.05.2020 08:57
Циклон, Иркутск2Владимир Бурдуков31.05.2020 08:50
Лично, р-н Центральный1Василий Понтаплев31.05.2020 08:46
Лично, Ростов-на-Дону2Анатолий Бляхман31.05.2020 08:39
Азимут, р-н Калининский1Фёдор Губанов31.05.2020 08:38
Thames Valley OC, Великобритания1Colin Duckworth31.05.2020 07:33
Nordeste-O, Испания1Angel Alvarez31.05.2020 02:00
Лично, р-н Выборгский1Катерина Яковлева31.05.2020 00:42
Лично, р-н Московский1Елена Федорченко31.05.2020 00:39
КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский21Михаил Абрамчук31.05.2020 00:19
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Юлия Постыка30.05.2020 23:54
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Нина Васильева30.05.2020 23:40
Ориента-ПОДА, Москва ВАО7Александр Кобзарев30.05.2020 23:16
Простор, Витебская обл.1Полина Токмакова30.05.2020 23:07
ШСК "Атлант" лицей №150, р-н Калининский5Полина Токмакова30.05.2020 23:00
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Юлия Струнникова30.05.2020 22:50
Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский9Наталия Герасимова30.05.2020 22:44
Аврора, р-н Красногвардейский1Иван Родионов30.05.2020 22:43
Ростов Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова30.05.2020 22:17
Rodzinna Grupa Rowerowa, Польша1Michał Bek30.05.2020 21:52
Лично, р-н Пушкинский2Vladislav Loginov30.05.2020 21:27
Лично, р-н Выборгский2Екатерина Пинчук30.05.2020 21:18
КДЮСШИ "Прометей", Киев1Tanya Prasol30.05.2020 21:12
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный22Виктория Фершалова30.05.2020 20:59
Оптимист, Днепропетровская обл.1Ирина Куликова30.05.2020 19:59
Северный Ветер, р-н Выборгский1Никита Лупинов30.05.2020 19:47
магнитная стрелка, Дзержинск16Елена Зыбова30.05.2020 19:43
Лично, р-н Фрунзенский1Evgeny Mamin30.05.2020 19:12
MOPC, Гонконг1Solomon Luk30.05.2020 18:56
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Алексей Опутников30.05.2020 18:43
Лично, Нижний Новгород1Любовь Козина30.05.2020 18:18
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Валерия Феликс30.05.2020 18:11
Здравствуй дерево, р-н Выборгский2Константин Балыков30.05.2020 17:46
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Илья Казаков30.05.2020 17:28
Лично, Харьковская обл.1Игнатьев Александр30.05.2020 17:23
Простор, Витебская обл.1Siarhei Zacsarenka30.05.2020 17:04
Лично, США1Leff Velikiy30.05.2020 16:56
Пушечный, Грозный1Глеб Малетин30.05.2020 16:41
Лично, Сергиево-Посадский р-н2Марина Караваева30.05.2020 16:35
SportOG.Team, Смоленск1Алексей Марченко30.05.2020 16:17
Лично, р-н Калининский1Наталья Горбунцова30.05.2020 16:17
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Фалалеева30.05.2020 16:17
Лично, Черновицкая обл.1Лев Кениг30.05.2020 16:11
Лично, р-н Московский1Светлана Васильева30.05.2020 14:28
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев30.05.2020 14:27
Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский3Сергей Никитин30.05.2020 14:08
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Дарья Сычева30.05.2020 13:56
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Даниил Красько30.05.2020 13:51
Лично, р-н Адмиралтейский1Екатерина Тюнякина30.05.2020 13:42
Лично, р-н Московский1Наталья Казнина30.05.2020 12:54
AKInO Kraków, Польша2Maciej Urbaniak30.05.2020 12:41
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Александра Павлова30.05.2020 12:37
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Колпинский1Ирина Морозова30.05.2020 12:33
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Наталья Лукина30.05.2020 12:21
OK Montello, Италия1Davide Martignago30.05.2020 12:16
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Невский1Юлия Постыка30.05.2020 12:11
Лично, р-н Выборгский2Tatiana Averchenkova30.05.2020 12:09
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Виктория Латушечка30.05.2020 11:53
Петровское, Приозерский р-н2Наталья Карнаухова30.05.2020 11:51
MDOC, Великобритания1Alain Kyd30.05.2020 11:23
ПКТ, р-н Петроградский1Николай Хохлов30.05.2020 11:16
Лично, Великобритания1Iain Phillips30.05.2020 10:39
Лично, р-н Калининский1Сергей Фотин30.05.2020 10:04
Аврора, р-н Красногвардейский1Иван Родионов30.05.2020 10:00
ШСК "Атлант" лицей №150, р-н Калининский1Анастасия Карандашева30.05.2020 09:25
Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский1Мари Соколова30.05.2020 07:16
Аврора, р-н Красногвардейский1Иван Родионов30.05.2020 02:22
Orienta PODA, Москва ВАО1Ксюша Денежкина30.05.2020 01:24
Berkshire Orienteers, Великобритания1David Jukes30.05.2020 00:51
MDOC, Великобритания1Ben Child30.05.2020 00:21
MDOC, Великобритания1Stephen Bingham30.05.2020 00:20
Лично, Великобритания1David Coton29.05.2020 23:53
Лично, Италия1Piergiorgio Zancanaro29.05.2020 23:47
Лично, Житомирская обл.1Валерий Просёлков29.05.2020 23:45
Пролисок, Харьковская обл.1Валерий Литвинов29.05.2020 23:36
WKS, Польша2Jacek Wieszaczewski29.05.2020 22:23
Orientop Wrocław, Польша6Jacek Wieszaczewski29.05.2020 22:22
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Лиза Егорова29.05.2020 21:55
OK Arona LATVIA, Латвия7Juris Švarcs29.05.2020 21:48
Rehns BK, Швеция1Elisabeth Karlsson29.05.2020 21:34
Сурдо-6-ИДОиР, р-н Петроградский1Вика Холодилова29.05.2020 21:12
ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский12Наталья Матвеева29.05.2020 20:30
FUNDI-O, Испания2Abel Otero Ramírez29.05.2020 20:19
461, р-н Колпинский2Никита Голод29.05.2020 20:18
Лично, Великобритания1Richard Keighley29.05.2020 20:13
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2Кристина Иванова29.05.2020 19:58
Лично, Великобритания3John Kewley29.05.2020 19:39
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Анастасия Карандашева29.05.2020 19:30
Лично, р-н Адмиралтейский1Oisha Kamolova29.05.2020 19:17
Customs, р-н Приморский1Eлена Кузьмина29.05.2020 18:54
Ориента-star, Москва САО1Svetlana Stepanova29.05.2020 18:35
Веста Приозерск, Приозерский р-н3Таисия Орлова29.05.2020 18:34
О-Сестрорецк, р-н Выборгский1Хрусталёва Дарья29.05.2020 18:20
Лично, Санкт-Петербург1Anya Potapova29.05.2020 18:13
Лично, р-н Центральный2Елена Террис (Куценина)29.05.2020 17:56
Лично Радолик, Мытищинский р-н1Dmitriy Dokuchaev29.05.2020 17:36
Лично, р-н Петродворцовый1Анна Ефремова29.05.2020 17:29
Экран, р-н Выборгский1Irina Smirnova29.05.2020 17:28
Лично, р-н Василеостровский1Анастасия Каравайцева29.05.2020 17:03
Лично, Выборгский р-н1Виктория Хабарова29.05.2020 16:43
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Лера Литау29.05.2020 16:36
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Никита Тушевский29.05.2020 16:36
Оптимист, Днепропетровская обл.4Светлана Ковалёва29.05.2020 16:16
Лично, р-н Выборгский1Людмила Баранова29.05.2020 16:06
Лично, Майкоп1Денис Григоров29.05.2020 15:54
KeU, Финляндия1Jarmo Karvinen29.05.2020 15:38
ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский14Самира Буракова29.05.2020 15:23
Аврора, р-н Красногвардейский4Иван Родионов29.05.2020 15:11
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Роман Ромашин29.05.2020 15:11
Лично, р-н Выборгский1Татьяна Жукова29.05.2020 14:57
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп1Лиза Ратегова29.05.2020 14:32
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп1Sherlok Holmes29.05.2020 14:25
ШСК "Рекокрд", р-н Колпинский1Артём Тихомиров29.05.2020 14:25
Лично, р-н Выборгский1Дарика Сагинбаева29.05.2020 14:21
Лично, р-н Выборгский1Дарика Сагинбаева29.05.2020 14:19
МБОУ "Школа № 93", Ростов-на-Дону5Ольга Гаркушина29.05.2020 14:16
АВС, р-н Московский1Виктория Смирнова29.05.2020 14:06
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Диана Клим29.05.2020 13:33
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Никита Погоняйло29.05.2020 13:28
Лично, р-н Колпинский1Дарья Жосан29.05.2020 12:34
Лично, р-н Выборгский2Александра Хиз29.05.2020 12:29
Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2Ирина Фоменко29.05.2020 12:25
О-Сестрорецк, р-н Выборгский3Ольга Терская29.05.2020 11:47
Лично ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Ярослав Диденко29.05.2020 11:44
Лично, Андорра1Carlos Riu Noguerol29.05.2020 11:44
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Василий Сальников29.05.2020 11:34
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Василий Сальников29.05.2020 11:28
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Алиса Афанасьева29.05.2020 11:26
Лично, Германия2анна заика29.05.2020 11:03
OK Ziemeļkurzeme, Латвия3Ilze Lapiņa29.05.2020 11:02
L-Bike, р-н Калининский1Igor Bondarenko29.05.2020 10:30
Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский16Нина Балина29.05.2020 07:35
Родник ПОДА, Екатеринбург14Ольга Корчагина29.05.2020 06:04
СЮТур СПб, р-н Невский10Алексей Волков29.05.2020 00:07
Imperdible, Португалия1Алексей Волков29.05.2020 00:01
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Роман Ярошовец28.05.2020 23:50
West Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону1Андрей Качанов28.05.2020 23:37
Лично, Новочеркасск1Irina Fl28.05.2020 23:31
Iris, Колумбия5Wilder Guerrero28.05.2020 23:29
IMPERDIBLE, Испания1Hector Lorenzo Yustos28.05.2020 23:15
COMA, Испания6Juan Montero28.05.2020 23:13
Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н Выборгский15Надежда Макеева28.05.2020 22:36
Роверандом, р-н Фрунзенский6Елена Сурженко28.05.2020 22:32
Ориент Хибины, Апатиты1Вячеслав Радушинский28.05.2020 22:27
САШ, Екатеринбург10Николай Кравцов28.05.2020 22:13
Белые ночи, р-н Выборгский1Ольга Куприенко28.05.2020 21:55
Montellano-O, Испания1Enrique Rolland28.05.2020 21:35
Лично, Москва СВАО1Наталья Помазан28.05.2020 20:56
турклуб "Остров", р-н Калининский1Vanya Mamontov28.05.2020 20:38
Turun Metsänkävijät, Финляндия4Juha Hiirsalmi28.05.2020 20:00
Москва МПС, Москва ВАО1Александр Слепцов28.05.2020 19:48
I-Taiwan Orienteering Club, Тайвань1Tsai Yi-Yi28.05.2020 19:42
Пролисок, Харьковская обл.1Николай Опанасенко28.05.2020 19:35
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Марина Тарасова28.05.2020 19:34
турклуб "Остров", р-н Калининский1Кирилл Елисеев28.05.2020 19:28
турклуб "Остров", р-н Калининский1Катерина Романчук28.05.2020 19:27
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Анастасия Филатова28.05.2020 19:23
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Анастасия Филатова28.05.2020 19:20
ФорМуЛа 239, р-н Центральный3Анастасия Филатова28.05.2020 18:57
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова28.05.2020 17:57
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н11Юлия Будникова28.05.2020 17:52
Лично, р-н Фрунзенский1Анна Гришина28.05.2020 17:52
магнитная стрелка, Дзержинск15Анна Трубникова28.05.2020 17:35
Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинск3Алена Теплякова28.05.2020 17:20
Новошахтинск, Новошахтинск1Алена Теплякова28.05.2020 17:19
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск23Алена Теплякова28.05.2020 17:19
РОО "ФИСТО" сПОДА, Упоровский р-н3Andrey Berdiugin28.05.2020 17:14
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Елена Ковзель28.05.2020 16:45
Tipo TKE, Венгрия1Zoltán Miháczi28.05.2020 15:58
Nord West, р-н Выборгский3Дарья Красильникова28.05.2020 15:48
Tur Borowka, Польша1Marzena Borucka28.05.2020 14:41
Лично, р-н Колпинский1Елена Вахтина28.05.2020 14:29
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Сергей Приходько28.05.2020 14:22
Лично, Харьковская обл.1Viacheslav Astapovych28.05.2020 13:11
Лично, Великий Новгород2Елена Петухова28.05.2020 12:35
Рыбинск, Фрелих, Рыбинский р-н3Павел Фрелих28.05.2020 11:22
Лично KeU, Финляндия1Jouni Lipponen28.05.2020 10:14
Лично Великий Новгород (лично), Великий Новгород2Анна Орлова28.05.2020 09:53
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Владимир Бордюгов28.05.2020 09:13
магнитная стрелка, Дзержинск1Олеся Савина28.05.2020 07:50
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н3Рамиль Закиров28.05.2020 00:50
ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский1Наталия Петрова27.05.2020 23:25
Здравствуй дерево, р-н Красносельский1Tanya Lozitskaya27.05.2020 23:16
Octavian Droobers, Великобритания2Graham Urquhart27.05.2020 23:04
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный3Vitaliy Shkilev27.05.2020 22:36
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Олег Виноградов27.05.2020 22:15
Wiatr we włosach, Польша2Joanna Lewandowska27.05.2020 22:13
Лично, Сумская обл.1Сергей Беланенко27.05.2020 22:10
Рыбинск, Рыбинский р-н3Ирина Седова27.05.2020 22:05
Лично, р-н Кировский1Nadezhda Childinova27.05.2020 21:05
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук27.05.2020 20:58
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева27.05.2020 20:06
Лично Lietuva, Литва1Gintaras Mikolavicius27.05.2020 19:53
Лично, Краснодар2Александр Дабагян27.05.2020 18:25
Лично, р-н Московский1Владимир Савченко27.05.2020 18:23
Лично, Сосновый Бор1Светлана Филатова27.05.2020 17:17
Лично, Екатеринбург2Юлия Багрецова27.05.2020 17:16
Лично, Великобритания1Ricardo Telmo Fernandes27.05.2020 17:03
Рязань Волна, Рязань1Дарья Ненастина27.05.2020 16:59
магнитная стрелка, Дзержинск1Виталий Галянин27.05.2020 16:34
Nómadas, Колумбия1Santiago Isaza27.05.2020 16:26
Лично, Харьковская обл.1Вера Шахова27.05.2020 16:06
Wiatr we włosach, Польша1Joanna Lewandowska27.05.2020 15:26
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков27.05.2020 14:41
ЦСР Адмиралтейского района, р-н Адмиралтейский3Дарья Гарбузова27.05.2020 14:17
OK Trzin, Словения1Krešo Keresteš27.05.2020 14:12
BETA URSUS Rosice, Чехия1Pavel Ptacek27.05.2020 14:04
ЦДЮТТ Кировского района, р-н Выборгский1Tatiana Bevza27.05.2020 14:03
Лично, Харьковская обл.1Александра Заика27.05.2020 13:57
Лично, Италия1Nicolò Buganè27.05.2020 13:47
САКСОР - "Динамика", Самара3Павел Маринин27.05.2020 13:35
MTV Seesen, Германия3Nina Döllgast27.05.2020 12:52
Лично, Великобритания1Matthias Mahr27.05.2020 12:48
Лично, р-н Красносельский1Сергей Корнильев27.05.2020 12:46
Родник ПОДА, Екатеринбург1Павел Фомин27.05.2020 12:35
TaiwanOrienteeringAssociation, Тайвань1永昌 許27.05.2020 12:21
Лично, Польша1Agata Ludwiczak27.05.2020 12:17
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова27.05.2020 12:13
Ориент Хибины, Апатиты1Александр Шабалин27.05.2020 11:53
Лично Lietuva, Литва1Laima Lažinskienė27.05.2020 11:52
Лично, Латвия1Guntars Mankus27.05.2020 11:44
Ориента 48, Липецк1Виктория Сундеева27.05.2020 11:28
COC (Portugal), Португалия1Edgar Domingues27.05.2020 11:21
Långhundra IF, Швеция1Lovisa Hambäck27.05.2020 11:13
Gafanhori, Португалия2Inês Domingues27.05.2020 11:03
Лично, р-н Василеостровский1Наталья Суханова27.05.2020 11:02
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Мария Бурикова27.05.2020 11:00
Pol.Masi, Италия1Alessio Tenani27.05.2020 10:58
Hong Kong Orienteering Club, Гонконг1Akune Li27.05.2020 10:58
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Алена Фомина27.05.2020 10:21
O-PSKOV, Псков1Dmitriy Glotov27.05.2020 10:20
Лично, р-н Пушкинский2Алексей Зелинский27.05.2020 08:56
Лично, Барнаул1Сергей Полянский27.05.2020 08:38
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Фалалеева27.05.2020 00:42
Лично, Днепропетровская обл.1Владимир Мусатов26.05.2020 23:58
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск1Дмитрий Федюков26.05.2020 23:06
Азимут, р-н Фрунзенский1Владимир Борисов26.05.2020 22:03
Лично, Респ. Карелия1Варя Павлова26.05.2020 21:28
Лично, Респ. Карелия1Данила Васильев26.05.2020 21:23
U-VIGO, Испания6Ohmaps Maps26.05.2020 21:19
Наш Клуб, Днепропетровская обл.1Дмитрий Курочкин26.05.2020 20:48