Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

№2 Tренировочный он-лайн старт по трейл-ориентированию.Спринт. TrailO. TempO

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.04.2020 06:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков

Поданные заявки (всего 509)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
SPORTident Siberia, Тюмень4Sergey Kobelev18.04.2020 05:54
Лично, Днепропетровская обл.1Alex Zaero18.04.2020 04:53
Лично, США1Sergei Fedorov18.04.2020 04:38
СШОР№10 Алтунина, Орел1Maria Zarubina18.04.2020 03:13
Лично, США1Sergei Ryzhkov18.04.2020 03:05
НУ(К)ОР, Новосибирск1Фёдор Имшинецкий18.04.2020 02:48
Padova Orienteering, Италия1Francesco Valentini18.04.2020 02:19
Лично, р-н Фрунзенский1Роман Хитров18.04.2020 02:14
Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1Даниил Сергеевич18.04.2020 01:55
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный1Vitaliy Shkilev18.04.2020 01:44
Orienta PODA, Москва ВАО6Александр Кобзарев18.04.2020 01:41
Лично, р-н Центральный2White Fang18.04.2020 01:40
Stroganova, р-н Курортный1Илья Могильный18.04.2020 01:40
Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1Михаил Милин18.04.2020 01:32
PodilTeam Kiev, Киев21Marina Narovlyanska18.04.2020 01:32
Лично, Италия1Bertilla Pajaro18.04.2020 01:30
Чёрные драконы, р-н Выборгский2Дмитрий Мельников18.04.2020 01:28
Лично, р-н Приморский1Наталья Юматова18.04.2020 01:17
Padova Orienteering, Италия1Mauro Nardo18.04.2020 01:14
Лично, р-н Красногвардейский1Ростислав Линник18.04.2020 01:13
КДЮСШИ "Прометей", Киев2Marina Narovlyanska18.04.2020 01:12
Padova Orienteering, Италия1Fabio Bortolami18.04.2020 01:03
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Никита Гладин18.04.2020 01:01
Наш Клуб, Днепропетровская обл.1Дмитрий Курочкин18.04.2020 01:01
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Рената Ахмадиева18.04.2020 00:39
Лично Таганрог, Таганрог1Артур Беренфус18.04.2020 00:38
ИДОИР СУРДО, р-н Красногвардейский1Мария Крячкова18.04.2020 00:38
L-Bike, р-н Калининский1Igor Bondarenko18.04.2020 00:26
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Михаил Горпинич18.04.2020 00:24
Лично, р-н Василеостровский1Андрей Пестрецов18.04.2020 00:18
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский1Иван Родионов18.04.2020 00:11
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский1Иван Родионов18.04.2020 00:08
Stora Tuna OK, Швеция1Bus Elisabet Wiksell17.04.2020 23:59
Galilee, Израиль1Павел Иоффе17.04.2020 23:59
Охта, р-н Красногвардейский10Вадим Петров17.04.2020 23:58
ДЮНЫ-Сестрорецк, р-н Курортный1Настя Косова17.04.2020 23:57
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Вячеслав Кирпичников17.04.2020 23:56
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский3Иван Родионов17.04.2020 23:50
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Илона Савина17.04.2020 23:48
СДЮСШОР №2 Stroganova, р-н Курортный2Екатерина Кунгурова17.04.2020 23:47
Балтийский берег - 339, р-н Центральный6Алексей Федоров17.04.2020 23:46
ДЮНЫ-Сестрорецк, р-н Курортный6Bam Bamыч17.04.2020 23:46
461, р-н Колпинский1Ирина Шадрина17.04.2020 23:44
Лично ЦТЭ КК, Краснодар2Александр Дабагян17.04.2020 23:44
ЕвроПрим, р-н Кировский1Evgeny Kaier17.04.2020 23:41
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин17.04.2020 23:40
WKS, Польша1Jacek Wieszaczewski17.04.2020 23:37
Z-Team, Всеволожский р-н2Андрей Головин17.04.2020 23:37
KOS BnO Szczecin, Польша8Jacek Wieszaczewski17.04.2020 23:36
Лично, Сыктывкар1Админ Orgeo17.04.2020 23:31
Лично, США1Nadezhda Popova17.04.2020 23:31
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Наталья Пак17.04.2020 23:30
Лично, р-н Пушкинский2Yana Skvortsova17.04.2020 23:22
Оптимист, Днепропетровская обл.1Valery Zaerko17.04.2020 23:19
Stroganova, р-н Курортный4Илья Могильный17.04.2020 23:19
Stroganova, р-н Курортный4Илья Могильный17.04.2020 23:15
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1Илья Могильный17.04.2020 23:12
ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский4Нина Балина17.04.2020 23:10
ПМК БЕРЕЗКА, р-н Красногвардейский1Евгения Дмитриева17.04.2020 23:08
Лично Новолисинская СОШ - интернат, Тосненский р-н1Владимир Савченко17.04.2020 23:07
Великий Новгород, Великий Новгород3Елена Гаврина17.04.2020 23:07
Лично, Витебская обл.1Наталья Осипук17.04.2020 23:06
Лично 31 КП, р-н Невский1Рита Маргарита17.04.2020 23:05
Лично, Всеволожский р-н1Наталья Ильвес17.04.2020 23:05
ПМК БЕРЕЗКА, р-н Красногвардейский1Евгения Дмитриева17.04.2020 23:04
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский1Иван Родионов17.04.2020 22:56
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Полина Карнаухова17.04.2020 22:55
Калининград, Калининград1Наталья Лазарева17.04.2020 22:54
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Ирина Бодрягина17.04.2020 22:52
СЮТур СПб, р-н Невский10Алексей Волков17.04.2020 22:51
ГБОУ школа 520/ДТДиМ, р-н Колпинский3Людмила Макейкина17.04.2020 22:51
Роверандом, р-н Фрунзенский1Арсений Кузнецов17.04.2020 22:49
Лично, р-н Выборгский1Nikita Pyshchev17.04.2020 22:46
Гром и молния, Одесская обл.1Андрей Гоцуляк17.04.2020 22:46
ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский1Нина Балина17.04.2020 22:45
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Коля Борисов17.04.2020 22:45
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Людмила Макейкина17.04.2020 22:43
Лично, р-н Фрунзенский1Анна Гришина17.04.2020 22:42
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Милана Соколова17.04.2020 22:41
Лично, Днепропетровская обл.1Татьяна Долинина17.04.2020 22:40
461, р-н Колпинский1Елизавета Репп17.04.2020 22:40
461, р-н Колпинский1Анастасия Багирова17.04.2020 22:40
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Настя Илюхина17.04.2020 22:39
Ориента-star, Москва САО1Константин Ашмарин17.04.2020 22:37
О-Здоровья, Великий Новгород2Ефим Ляшков17.04.2020 22:36
Лично, Днепропетровская обл.1Владимир Мусатов17.04.2020 22:36
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Максим Леонов17.04.2020 22:35
Лично, Россия1Ксения Кк17.04.2020 22:34
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский6Иван Родионов17.04.2020 22:32
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Михаил Сторчак17.04.2020 22:32
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Людмила Макейкина17.04.2020 22:30
ксо спб, р-н Выборгский24Инга Хафизова17.04.2020 22:29
Лично, Череповец1Екатерина Мелузова17.04.2020 22:29
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Иван Горпынченко17.04.2020 22:22
Простор, Витебская обл.1Полина Токмакова17.04.2020 22:22
NORD WEST, р-н Калининский1Полина Токмакова17.04.2020 22:21
ШСК "Атлант" лицей №150, р-н Калининский1Полина Токмакова17.04.2020 22:17
ГБОУ школа №588, р-н Колпинский3Евгений Илларионов17.04.2020 22:17
Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский1Катя Андрианова17.04.2020 22:17
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Илья Горпынченко17.04.2020 22:15
СДЮСШОР №2 NORD WEST, р-н Калининский2Полина Токмакова17.04.2020 22:11
Ziemelkurzeme OK, Латвия1Ilze Lapina17.04.2020 22:09
FUNDI-O, Испания2Abel Otero Ramírez17.04.2020 22:08
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Дарья Хохрякова17.04.2020 22:07
СЮТУР, р-н Красногвардейский1Вадим Мишакин17.04.2020 22:07
Лично ТалисманApium, р-н Фрунзенский1Наталия Герасимова17.04.2020 22:06
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Юлия Берестова17.04.2020 22:06
КСО СПб, Выборгский р-н1Витя Березин17.04.2020 22:05
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Виктория Цыганкова17.04.2020 22:02
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Даня Исаев17.04.2020 22:01
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Александр Герасимов17.04.2020 22:00
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Константин Штейнцайг17.04.2020 21:59
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Аня Герасимова17.04.2020 21:56
57-Атлант-ДЮСШ, Орел1Василий Голованов17.04.2020 21:51
Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский1Нина Балина17.04.2020 21:50
Ориента-star, Москва САО1Александр Цицилин17.04.2020 21:49
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Ирина Симонова17.04.2020 21:49
ОДОД "Юность" СОШ 288, р-н Выборгский1Нина Балина17.04.2020 21:46
Лично, Новосибирск2Анастасия Васильева17.04.2020 21:46
Лично, р-н Невский1Анна Илатовская17.04.2020 21:42
Лично, Новочеркасск1Андрей Власов17.04.2020 21:40
Лично, Великобритания1Ricardo Telmo Fernandes17.04.2020 21:38
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Maxim Chistov17.04.2020 21:37
ШСК Озерки, р-н Выборгский1Анастасия Фираго17.04.2020 21:35
ЦДЮТиПВ, Тула3Лилия Шихова17.04.2020 21:32
Bristol Orienteering Klub, Великобритания1Tom Dobra17.04.2020 21:32
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Андрей Федосов17.04.2020 21:30
Лично, Санкт-Петербург9Виктория Голубева17.04.2020 21:30
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Марина Оскерко17.04.2020 21:29
Adol, Испания1Fco Alberto Holguincampa17.04.2020 21:28
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Виктория Баринова17.04.2020 21:28
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Анастасия Яшина17.04.2020 21:25
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н14Владимир Мендель17.04.2020 21:23
Adol, Испания3Fco Alberto Holguincampa17.04.2020 21:19
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Ульяна Ельцова17.04.2020 21:14
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Мария Ельцова17.04.2020 21:12
Ориента-star, Москва САО1Элина Музалева17.04.2020 21:12
461, р-н Колпинский1Никита Голод17.04.2020 21:10
ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский8Нина Балина17.04.2020 21:09
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Александра Лазарева17.04.2020 21:09
САКСОР - "Динамика", Самара1Антон Елисеев17.04.2020 21:08
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Александр Войтенко17.04.2020 21:06
О-Сестрорецк, р-н Выборгский2Ольга Терская17.04.2020 21:03
Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинск1Назар Донсков17.04.2020 21:01
ГБОУ школа 520/ДТДиМ, р-н Колпинский1Людмила Макейкина17.04.2020 20:59
461, р-н Колпинский1Александра Соболева17.04.2020 20:55
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н3Александр Войтенко17.04.2020 20:54
Лично, р-н Василеостровский1Наталья Камолинкова17.04.2020 20:53
В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород1Оксана Стопчатая17.04.2020 20:50
Оптимист, Днепропетровская обл.2Влад Познянский17.04.2020 20:48
СЮТур 564, р-н Адмиралтейский1Денис Бахвалов17.04.2020 20:40
KeU, Финляндия1Jarmo Karvinen17.04.2020 20:33
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Лидия Швед17.04.2020 20:29
Оптимист, Днепропетровская обл.1Светлана Ковалёва17.04.2020 20:27
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Слава Астафьев17.04.2020 20:27
Лично, р-н Красносельский1Сергей Махин17.04.2020 20:17
Лично, Исландия1Ana María Zumeta Pérez17.04.2020 20:14
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова17.04.2020 20:01
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Кристина Трифонова17.04.2020 19:59
ДЮСШ 4, Новоуральск1Даша Михайловская17.04.2020 19:58
Лично Корнев, р-н Фрунзенский1Максим Давыдов17.04.2020 19:54
Лично, Сумская обл.1Сергей Беланенко17.04.2020 19:53
Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинск1Лев Саакян17.04.2020 19:51
Ориента-star, Москва САО1Павел Гусев17.04.2020 19:49
ОК, р-н Выборгский2Алексей Зaxapeнкoв17.04.2020 19:49
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Татьяна Попова17.04.2020 19:48
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Андрей Иванов17.04.2020 19:48
Лично, р-н Выборгский1Елена Фаворова17.04.2020 19:42
КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский20Ольга Абрамчук17.04.2020 19:37
ПМК БЕРЕЗКА, р-н Красногвардейский1Евгения Дмитриева17.04.2020 19:25
MOPC, Гонконг1Solomon Luk17.04.2020 19:20
Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский5Надежда Макеева17.04.2020 19:17
Лично, р-н Красносельский1Игорь Бориспольский17.04.2020 19:16
МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-н3Надежда Макеева17.04.2020 19:13
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Максим Ситнер17.04.2020 19:13
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun17.04.2020 19:12
Лично REM MAPS, Италия1Piergiorgio Zancanaro17.04.2020 19:10
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Валерия Осиева17.04.2020 19:09
Лично, р-н Калининский1Анна Ткачева17.04.2020 19:09
Искатель, Москва СЗАО1Екатерина Белякова17.04.2020 19:06
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Аида Шамилова17.04.2020 18:59
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Алёна Колотыгина17.04.2020 18:55
Южный Спасатель, Таганрог1Влад Чекаленко17.04.2020 18:49
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Елизавета Лукьянова17.04.2020 18:47
Лично Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь17.04.2020 18:41
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Людмила Потапова17.04.2020 18:41
Южный Спасатель, Таганрог1Алиса Бублик17.04.2020 18:38
461, р-н Колпинский1Диана Назарова17.04.2020 18:37
Бегущие от медведя, Иркутск2Владимир Горбунов17.04.2020 18:35
Лично Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Dmitry Kucherenko17.04.2020 18:30
461, р-н Колпинский1Анастасия Портунова17.04.2020 18:29
Южный Спасатель, Таганрог1Илья Бублик17.04.2020 18:25
Лично, Минск2Lexa Lexa17.04.2020 18:19
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Фалалеева17.04.2020 18:18
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский1Полина Удальцова17.04.2020 18:18
Лично, Таганрог1Ольга Верова17.04.2020 18:15
СЮТур на базе ГБОУ школы №106, р-н Приморский5Ксения Крошкина17.04.2020 18:14
СЮТУР, р-н Красногвардейский1Ника Ткаченко17.04.2020 18:13
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Света Лукьянец17.04.2020 18:13
Лично Барнаул, Барнаул2Татьяна Михайлова17.04.2020 18:11
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков17.04.2020 18:10
461, р-н Колпинский1Анастасия Егоршина17.04.2020 18:10
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Влад Пахомов17.04.2020 18:09
ИДОИР СУРДО, р-н Петроградский1Анастасия Семенова17.04.2020 18:05
OK Terjärv, Финляндия1Hanna Karvonen17.04.2020 18:02
ТПУ, Томск1Андрей Склюев17.04.2020 18:01
Лично, р-н Колпинский1Юлия Коцюбо17.04.2020 17:57
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н2Арсений Хандаров17.04.2020 17:57
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный1Юлия Колоскова17.04.2020 17:53
Лично, Ростов-на-Дону3Анатолий Бляхман17.04.2020 17:51
Ориент Хибины, Апатиты1Вячеслав Радушинский17.04.2020 17:51
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Татьяна Мендель17.04.2020 17:48
Лично, Новосибирск1Андрей Солдатов17.04.2020 17:46
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Дмитрий Омельков17.04.2020 17:41
MKS Metalowiec Łódź, Польша1Agata Ludwiczak17.04.2020 17:36
Лично, Санкт-Петербург1Александр Худяков17.04.2020 17:33
Лично, Озерск1Надежда Чумова17.04.2020 17:32
Лично, р-н Московский1Николай Соколов17.04.2020 17:28
Корнев, р-н Фрунзенский1Ольга Ляпина17.04.2020 17:27
Лично, р-н Фрунзенский1Николай Горыцин17.04.2020 17:25
Роствертол, Ростов-на-Дону3Ольга Гаркушина17.04.2020 17:22
Охта, р-н Красногвардейский3Вадим Петров17.04.2020 17:11
Роверандом, р-н Фрунзенский1Елена Сурженко17.04.2020 17:09
Лично, р-н Колпинский1Георгий Суховаров17.04.2020 17:06
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Александр Рехтин17.04.2020 17:04
Лично, р-н Фрунзенский1Evgeny Mamin17.04.2020 17:03
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.3Евгений Данько17.04.2020 17:02
Веста-Приозерск, Приозерский р-н1Дмитрий Анненков17.04.2020 16:55
Suunta-Sepot, Финляндия1Pekka Seppä17.04.2020 16:54
Autidó, Бразилия1Álvaro Filho17.04.2020 16:53
ДДЮТ ФР Корнев, р-н Приморский1Илья Корнев17.04.2020 16:52
Nord-West, р-н Выборгский1Klemen Kenda17.04.2020 16:51
ESV Dresden MTBO, Германия1Антон Рыжов17.04.2020 16:40
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Евгения Незус17.04.2020 16:35
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Влада Бирюлёва17.04.2020 16:33
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Костя Хапаев17.04.2020 16:32
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Ксения Пономаренко17.04.2020 16:31
461, р-н Колпинский1Настя Михайлова17.04.2020 16:27
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный2Юлия Колоскова17.04.2020 16:25
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Полина Лещук17.04.2020 16:17
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Татьяна Чумакова17.04.2020 16:13
Лично, р-н Фрунзенский1Виктория Черныш17.04.2020 15:57
Лично, р-н Фрунзенский1Виктория Черныш17.04.2020 15:56
Stora Tuna OK, Швеция1Ola Wiksell17.04.2020 15:56
Лично, Новочеркасск1Михаил Панков17.04.2020 15:56
Стальцы, Электросталь1Ольга Гурова17.04.2020 15:48
О-лень", Оленегорск1Алексей Полежаев17.04.2020 15:34
461, р-н Колпинский1Ксюша Алексеева17.04.2020 15:28
МБОУ " Школа 100", Ростов-на-Дону12Елена Юдина17.04.2020 15:12
МБОУ "Школа 101", Ростов-на-Дону10Елена Юдина17.04.2020 15:10
ЦДЮТур РнД Юдина, Ростов-на-Дону12Елена Юдина17.04.2020 15:07
Nord West, р-н Выборгский1Дарья Красильникова17.04.2020 15:01
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Дмитрий Вергизов17.04.2020 14:55
Лично, р-н Московский1Мария Зубанова17.04.2020 14:53
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Егор Варежников17.04.2020 14:48
Лично, р-н Колпинский1Дарья Жосан17.04.2020 14:47
Северный Ветер, р-н Выборгский1Никита Лупинов17.04.2020 14:44
Ориент Хибины, Апатиты1Александр Шабалин17.04.2020 14:38
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Анастасия Кравченко17.04.2020 14:31
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Софья Ляскун17.04.2020 14:26
Лично, р-н Колпинский1Владимир Раевский17.04.2020 14:15
Лично, Финляндия1Ari Tertsunen17.04.2020 13:57
Лично, р-н Колпинский1Илья Лапин17.04.2020 13:55
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Дима Сивков17.04.2020 13:49
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2Марина Тарасова17.04.2020 13:47
ГБОУ школа №520, р-н Колпинский1Маргарита Нармонтас17.04.2020 13:36
О-Фрязино, Фрязино22Татьяна Грибанова17.04.2020 13:10
Лично, Орел1Руслан Ределин17.04.2020 13:04
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Елизавета Фёдорова17.04.2020 13:01
Лично, Москва ЮВАО1Никита Назаров17.04.2020 12:59
Лично, Венгрия1Miksa Laáber17.04.2020 12:57
т/к «Восхождение», р-н Центральный1Елена Кононова17.04.2020 12:54
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Екатерина Романова17.04.2020 12:36
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Екатерина Романова17.04.2020 12:33
Ориента-star, Москва САО7Наталья Архипова17.04.2020 12:31
Лично, р-н Выборгский1Анастасия Галитарова17.04.2020 12:27
Ориента-star, Москва САО1Svetlana Stepanova17.04.2020 12:25
Лично, р-н Выборгский2Дeнис Плaксин17.04.2020 12:21
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Владимир Бордюгов17.04.2020 11:57
Лично, Екатеринбург2Юлия Багрецова17.04.2020 11:56
Лично, р-н Калининский1Наталья Горбунцова17.04.2020 11:18
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Семен Копарейко17.04.2020 11:05
КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2Оксана Курицына17.04.2020 11:05
Лично, Ростов-на-Дону1Emiliya Nyrkova17.04.2020 11:05
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Михаил Рубцов17.04.2020 11:03
Искатель, Москва СЗАО1Svetlana Volkova17.04.2020 10:52
Лично, Воронеж1Александра Войтова17.04.2020 10:51
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный27Виктория Фершалова17.04.2020 10:45
Лично, Ростов-на-Дону1Elena Perepelyatnik17.04.2020 10:45
Berkshire Orienteers, Великобритания1David Jukes17.04.2020 10:41
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Арина Азаданова17.04.2020 10:27
турклуб "Остров", р-н Калининский1Leonid Andreychenko17.04.2020 10:26
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алена Теплякова17.04.2020 10:22
турклуб "Остров", р-н Калининский1Igor Mlokosevich17.04.2020 10:16
Orientop Wrocław, Польша1Krzysztof Miaśkiewicz17.04.2020 10:14
турклуб "Остров", р-н Калининский1Катерина Романчук17.04.2020 10:07
ГБОУ 467, р-н Колпинский5Татьяна Максимова17.04.2020 10:05
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun17.04.2020 10:01
турклуб "Остров", р-н Калининский1Андрей Лавров17.04.2020 09:48
SportOG.Team, Смоленск1Алексей Марченко17.04.2020 09:46
215 GO, р-н Фрунзенский1Илья Новиков17.04.2020 09:45
Лично, Брестская обл.1Александра Хиз17.04.2020 09:28
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Григорий Добрынин17.04.2020 09:21
Лично БЭСкарго, р-н Василеостровский1Оля Лимонова17.04.2020 09:11
Новосибирск, Новосибирск1Мария Прасолова17.04.2020 08:50
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Анастасия Карандашева17.04.2020 08:48
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Александр Карандашев17.04.2020 08:47
Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский11Нина Балина17.04.2020 08:45
OK Arona LATVIA, Латвия4Juris Švarcs17.04.2020 08:35
Лично, Озерск1Владимир Лаптев17.04.2020 05:12
Adol, Испания2Antonio Coto17.04.2020 01:19
Лично, р-н Василеостровский1Алексей Финагин17.04.2020 00:23
БЭСкарго, р-н Приморский2Антон Шестопалов16.04.2020 23:44
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова16.04.2020 23:33
Orientop Wrocław, Польша2Jacek Wieszaczewski16.04.2020 23:22
Балтийский берег - 339, р-н Невский2Ирина Яковлева16.04.2020 23:02
mtbo.org, р-н Калининский1Владимир Колтунов16.04.2020 22:47
БЭСкарго, р-н Калининский1Владимир Колтунов16.04.2020 22:47
U-VIGO, Испания6Ohmaps Maps16.04.2020 22:36
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Олег Мокрушин16.04.2020 22:33
Lietuva, Литва1Gintaras Mikolavicius16.04.2020 22:26
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Егор Вавилов16.04.2020 22:19
СШОР "Олимп", Великий Новгород1Даша Гребенникова16.04.2020 22:09
Экран, р-н Выборгский1Irina Smirnova16.04.2020 21:44
ИТМО, р-н Петроградский2Владислав Песняков16.04.2020 21:41
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Кристина Резничено16.04.2020 21:40
InTeam, Великий Новгород6Максим Морозов16.04.2020 21:39
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Анастасия Рыжова16.04.2020 21:26
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Юлия Струнникова16.04.2020 21:26
САШ, Екатеринбург1Дмитрий Антонов16.04.2020 21:25
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Паел Лапенков16.04.2020 21:24
Hauhon Sisu, Финляндия1Antti Rusanen16.04.2020 21:17
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск21Алена Теплякова16.04.2020 21:17
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Олег Виноградов16.04.2020 21:08
Лично, Израиль1Yoni Levinson16.04.2020 21:06
Лично, Псков1Ольга Хмылко16.04.2020 21:04
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Даниил Красько16.04.2020 21:02
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алена Теплякова16.04.2020 20:59
Лично, р-н Московский1Николай Соколов16.04.2020 20:56
Волна, Рязань1Сергей Конопкин16.04.2020 20:56
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Ильин Максим16.04.2020 20:55
Лично, Венгрия1Péter Simon16.04.2020 20:55
НГУЭУ, Новосибирск1Виктор Ефимов16.04.2020 20:14
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н2Марина Караваева16.04.2020 20:09
Лично, р-н Московский1Полина Веденяпина16.04.2020 19:55
Лично, р-н Выборгский1Александр Юнин16.04.2020 19:44
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Andrey Vasilets16.04.2020 19:41
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Ксения Корнилова16.04.2020 19:27
Лично REM MAPS, Италия1Aaron Gaio16.04.2020 19:26
Лично, р-н Выборгский1Иван Лепилин16.04.2020 19:19
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский3Леонид Опутников16.04.2020 19:16
REM MAPS, Италия1Remo Madella16.04.2020 19:15
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Кирилл Варежников16.04.2020 19:08
Лично, р-н Колпинский1Ярослав Диденко16.04.2020 19:01
турклуб "Остров", р-н Калининский1Vanya Mamontov16.04.2020 18:55
турклуб "Остров", р-н Калининский1Кирилл Елисеев16.04.2020 18:54
ШСК ЛИС-339, р-н Невский1Филипп Румянцев16.04.2020 18:44
Лично, Великий Новгород2Дмитрий Пыхунов16.04.2020 18:43
Лично, Тавда2Антон Белкин16.04.2020 18:25
РОО "ФИСТО" сПОДА, Упоровский р-н3Andrey Berdiugin16.04.2020 18:24
Навиком_Гармин, Москва ВАО1Алексей Зуев16.04.2020 18:22
Лично, Израиль3Митя Перчёнок16.04.2020 18:06
GoldTeam, р-н Красногвардейский3Екатерина Золотых16.04.2020 17:58
OK Azimut, Словения1Emil Kacin16.04.2020 17:57
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Илья Никитин16.04.2020 17:53
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Софья Минайлова16.04.2020 17:50
Лыткарино К2, Люберецкий р-н1Евгений Чуприков16.04.2020 17:49
FUNDI-O, Испания1Beatriz Martínez16.04.2020 17:35
Koovee, Финляндия1Pinja Mäkinen16.04.2020 17:19
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Ольга Щербинина16.04.2020 17:17
100x24.ru, р-н Калининский1Сергей Апатенков16.04.2020 17:14
Лично, р-н Калининский1Александра Ефимова16.04.2020 17:09
Лично, Литва1Robertas Orient16.04.2020 17:03
Лично, Новосибирск1Виктор Новиченко16.04.2020 16:44
Искатель, Москва СЗАО1Петя Сухарев16.04.2020 16:30
МГУ-географы, Москва ВАО2Мария Игонина16.04.2020 16:26
ФорМуЛа 239, р-н Центральный2Анастасия Филатова16.04.2020 16:21
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Максим Баркевич16.04.2020 15:51
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Василий Сальников16.04.2020 15:43
Лично, Санкт-Петербург1Юля Ковальская16.04.2020 15:32
Kuzmolovo JP, Всеволожский р-н1Никита Сомов16.04.2020 15:28
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Марина Каверина16.04.2020 15:26
Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный5Ольга Ельцова16.04.2020 15:24
COC (Portugal), Португалия1Edgar Domingues16.04.2020 15:22
Лично Adol, Испания1Joseph MenaRaposo16.04.2020 15:15
I-Taiwan Orienteering Club, Тайвань1士斌 林16.04.2020 15:04
Лично, Витебская обл.1Siarhei Zacsarenka16.04.2020 14:54
Лично, р-н Приморский1Екатерина Казачёк16.04.2020 14:51
Adol, Испания1Ángeles López Ruiz16.04.2020 14:45
КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский1Александр Райков16.04.2020 14:38
TaiwanOrienteeringAssociation, Тайвань1永昌 許16.04.2020 14:29
РООИ "Перспектива", р-н Красногвардейский1Владимир Бусыгин16.04.2020 14:25
Kuzmolovo JP, Всеволожский р-н1Михаил Чегаровский16.04.2020 14:17
Калинка-Кузьмолово, р-н Калининский1Юрий Агафонцев16.04.2020 14:11
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский17Елена Грошева16.04.2020 14:10
Imperdible, Португалия1JP Valente16.04.2020 14:07
Лично, р-н Петродворцовый2Александра Зябкина16.04.2020 14:06
Лично, р-н Красносельский1Сергей Корнильев16.04.2020 14:06
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный22Елена Грошева16.04.2020 14:03
СШОР№10 Алтунина, Орел1Екатерина Багрянцева16.04.2020 13:52
FS Praha, Чехия1Lah Váč16.04.2020 13:50
Лично 57_Орёл, Орел1Юрий Каплун16.04.2020 13:49
ПКТ, р-н Выборгский2Василий Шпанский16.04.2020 13:48
Лично, Кокосовые острова1Lah Váč16.04.2020 13:44
Nord West, р-н Выборгский1Денис Коротченко16.04.2020 13:36
СШОР Экран(ГЕН,ГЛВ), р-н Приморский1Тимофей Беляев16.04.2020 13:35
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Натусик Ефремова16.04.2020 13:09
Лично, Финляндия1Lauri Mäkinen16.04.2020 13:05
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Лиза Егорова16.04.2020 12:56
FUNDI-O, Испания1Jesus Mier Rodríguez16.04.2020 12:56
Turun Metsänkävijät, Финляндия3Juha Hiirsalmi16.04.2020 12:40
FUNDI-O, Испания1Jesus Gordillo16.04.2020 12:39
Azymut 45 Gdynia, Польша1Krystian Petersburski16.04.2020 12:20
Лично, Великобритания1Dave Cooke16.04.2020 12:11
Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1Денис Мурашко16.04.2020 12:09
Лично, Ижевск1Альфия Рудина16.04.2020 12:08
Лично, р-н Василеостровский1Alexandr Nikolaev16.04.2020 11:58
Лично, Новочеркасск1Ирина Антонова16.04.2020 11:55
Лично, Таганрог1Андрей Олейник16.04.2020 11:51
Лично, Тверь1Геннадий Матросов16.04.2020 11:49
Лично 215 GO, р-н Фрунзенский1Егор Димитренко16.04.2020 11:46
Здравствуй дерево, р-н Кировский1Нелли Пелевина16.04.2020 11:45
Турстудия Эдельвейс, р-н Фрунзенский1Сергей Долгов16.04.2020 11:45
В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород1Мария Суворова16.04.2020 11:41
Limiactiva, Испания1Martin Morales Ferreiro16.04.2020 11:38
Лично, р-н Приморский1Katya Sizova16.04.2020 11:32
Тюмень ВАО, Тюмень1esenia.09 Осинкина16.04.2020 11:25
Hong Kong Orienteering Club, Гонконг1Akune Li16.04.2020 11:22
Лично, Санкт-Петербург1Asja Kopitschnikova16.04.2020 11:06
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский1Дарья Сычева16.04.2020 11:03
Великий Новгород (лично), Великий Новгород2Анна Орлова16.04.2020 11:02
Здравствуй дерево, р-н Красносельский1Tanya Lozitskaya16.04.2020 11:02
Лично, Италия1Francesca Dn16.04.2020 11:01
Лично, Витебская обл.1Павел Парфенович16.04.2020 10:50
Лично, Венгрия1Zoltán Miháczi16.04.2020 10:45
Родник ПОДА, Екатеринбург2Максим Ковков16.04.2020 10:22
Nord West, р-н Выборгский3Дарья Красильникова16.04.2020 10:15
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Александр Кожевников16.04.2020 10:09
Веста Приозерск, Приозерский р-н2Таисия Орлова16.04.2020 10:06
Sweden TrailO Team, Швеция1Marit Wiksell16.04.2020 10:00
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Sergei Sergeevich16.04.2020 09:35
Лично, Ливия1Guntars Mankus16.04.2020 09:34
BETA URSUS Rosice, Чехия1Pavel Ptacek16.04.2020 09:21
OK Trzin, Словения1Krešo Keresteš16.04.2020 09:12
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2Роман Ярошовец16.04.2020 08:47
Лично, р-н Пушкинский1Алексей Зелинский16.04.2020 08:27
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2Вера Муравьева16.04.2020 08:24
Лично, Дзержинск1Алексей Морозов16.04.2020 08:17
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Фалалеева16.04.2020 08:16
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Мария Шабалина16.04.2020 08:12
Лично, р-н Василеостровский1Наташа Лебедева16.04.2020 08:04
Лично, Барнаул1Сергей Полянский16.04.2020 07:46
Лично, Пермь3Евгения Отарская16.04.2020 06:36
Родник ПОДА, Екатеринбург16Ольга Корчагина16.04.2020 06:31
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина16.04.2020 06:27
Северный Ветер, р-н Петроградский1Александр Русланович16.04.2020 04:10
Ori-Estarreja, Португалия1Nuno Pires16.04.2020 03:22
Лично, Санкт-Петербург1Алексей Медведев16.04.2020 02:24
Лично, Литва1Alessio Tenani16.04.2020 00:41
Orienta PODA, Москва ВАО1Ксюша Денежкина16.04.2020 00:18
Gafanhori, Португалия2Inês Domingues15.04.2020 23:49
Здравствуй дерево, р-н Приморский1Анастасия Андреевна15.04.2020 23:47
Москва лично, Москва ВАО1Ксюша Денежкина15.04.2020 23:43
Лично, Витебская обл.1Юрий Лычков15.04.2020 23:41
Куйвози-1, Всеволожский р-н1Валентина Петсон-Пировская15.04.2020 23:38
Honvéd Bottyán Se, Венгрия1Zarnóczay Klára15.04.2020 23:37
Лично, Италия1Nicolò Buganè15.04.2020 23:36
AKInO Kraków, Польша2Kasia Urbaniak15.04.2020 23:33
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Сергей Приходько15.04.2020 23:28
Нижний Новгород, Нижний Новгород1Любовь Козина15.04.2020 23:26
Лично, р-н Адмиралтейский1Лиза Пряникова15.04.2020 23:22
Customs, р-н Приморский1Eлена Кузьмина15.04.2020 23:12
Лично, р-н Колпинский1Елена Вахтина15.04.2020 23:05
Лично, р-н Кировский1Светлана Пархомюк15.04.2020 23:05
Лично, р-н Московский1Григорий Кронин15.04.2020 22:59
Лично, р-н Фрунзенский2Konstantin Pigarev15.04.2020 22:56
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский2Анна Богданова15.04.2020 22:47
Лично, р-н Адмиралтейский1Павел Мостовых15.04.2020 22:38
31КП, р-н Красносельский1Tanya Zaharchuk15.04.2020 22:38
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Ася Цветкова15.04.2020 22:37
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Алиса Афанасьева15.04.2020 22:36
Лично, Волгоград1Светлана Волгина15.04.2020 22:33
АВС, р-н Московский1Наталья Машика15.04.2020 22:30
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин15.04.2020 22:27
Лично, р-н Адмиралтейский1Артём Визиров15.04.2020 22:26
"Ветер Странствий", р-н Пушкинский1Anya Potapova15.04.2020 22:13
Лично, Грозный1Глеб Малетин15.04.2020 22:05
Ориента 48, Липецк1Виктория Сундеева15.04.2020 22:01
Лично, р-н Красногвардейский1Наталья Михайлова15.04.2020 21:59
31 КП-Сестрорецк, р-н Московский1Дмитрий Самбура15.04.2020 21:56
Лично, р-н Калининский1Евгений Мангуш15.04.2020 21:51
Сестрорецк Ас, р-н Курортный1Ekaterina Titarenko15.04.2020 21:43
O-PSKOV, Псков1Dmitriy Glotov15.04.2020 21:23
Лично Один в поле, Липецк1Павел Шматов15.04.2020 21:16
Петровское, Приозерский р-н1Наталья Карнаухова15.04.2020 21:05
Клуб туристов, Волгоград1Ирина Боровицкая15.04.2020 20:49
Orienta PODA, Москва ВАО1Александр Кобзарев15.04.2020 20:47
Лично, р-н Центральный1Кристина Уранова15.04.2020 20:37
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова15.04.2020 20:31
Азимут, р-н Фрунзенский1Владимир Борисов15.04.2020 20:20
т/к «Восхождение», р-н Центральный1Ольга Смирнова15.04.2020 20:19
Лично, Сосновый Бор1Светлана Филатова15.04.2020 20:19
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Алена Фомина15.04.2020 20:15
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Антон Тарасенков15.04.2020 20:03
ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский1Марина Тарасова15.04.2020 20:00
ФорМуЛа_239, р-н Калининский1Егор Филатов15.04.2020 19:50
Лично, р-н Колпинский1Елена Ковзель15.04.2020 18:28
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский1Филипп Смирнов15.04.2020 18:21
31КП, р-н Колпинский3Андрей Бибич15.04.2020 17:31