Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный он-лайн старт по трейл-ориентированию (TempO)

дисциплина TempO (спринт)
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 11.04.2020 06:00 МСК

Организатор

Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков

Поданные заявки(всего 399)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Новосибирск, Новосибирск1Мария Прасолова11.04.2020 05:22
Лично Новосибирск,лично, Новосибирск1Виктор Новиченко11.04.2020 05:13
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород4Игорь Дмитриев11.04.2020 05:04
Бегущие от медведя, Иркутск1Владимир Горбунов11.04.2020 04:58
Лично, Иркутск1Владислав Горбунов11.04.2020 04:52
Лично, р-н Калининский1Даниил Горев11.04.2020 03:43
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи11.04.2020 03:30
Лично ANA ZUMETA, Исландия1Ana María Zumeta Pérez11.04.2020 03:24
Adol, Испания1Antonio Coto11.04.2020 03:21
Adol, Испания1Antonio Coto11.04.2020 03:17
Koovee, Финляндия1Pinja Mäkinen11.04.2020 03:02
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Константин Киреев11.04.2020 02:55
Autidó, Бразилия1Álvaro Filho11.04.2020 02:24
САКСОР - "Динамика", Самара2Павел Маринин11.04.2020 01:54
САКСОР - "Динамика", Самара1Павел Маринин11.04.2020 01:50
ШСК ЛИС-339, р-н Невский1Филипп Румянцев11.04.2020 01:47
Лично, р-н Пушкинский1Марина Татищева11.04.2020 01:42
ДЮКСО Коршунята, Калининград2Екатерина Железова11.04.2020 01:37
Лично, р-н Калининский1Алексей Медведев11.04.2020 01:32
Лично, р-н Пушкинский1Сергей Татищев11.04.2020 01:31
Лично, Кокосовые острова1Lah Váč11.04.2020 01:23
КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский17Ольга Абрамчук11.04.2020 01:18
Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский1Вероника Гусева11.04.2020 01:17
Лично, р-н Фрунзенский1Сергей Егоркин11.04.2020 01:13
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Анастасия Филатова11.04.2020 00:56
Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский1Катя Андрианова11.04.2020 00:49
Лично, Архангельск1Андрей Ходанович11.04.2020 00:44
Лично, Новочеркасск1Михаил Панков11.04.2020 00:37
Лично, р-н Красногвардейский1Иван Родионов11.04.2020 00:31
ШСК ЛИС-339, р-н Невский1Ирина Яковлева11.04.2020 00:29
ШСК ЛИС-339, р-н Невский1Ирина Яковлева11.04.2020 00:28
БЭСкарго, р-н Приморский2Антон Шестопалов11.04.2020 00:22
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин11.04.2020 00:21
КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский1Максим Кондин11.04.2020 00:13
Лично, Ростов-на-Дону1Андрей Павлов11.04.2020 00:09
Лично, Антарктида1Murmur Miaumiau11.04.2020 00:03
Лично, р-н Колпинский1Елена Ковзель10.04.2020 23:59
Лично, р-н Московский1Дмитрий Самбура10.04.2020 23:55
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Сережа Соболев10.04.2020 23:55
Лично, р-н Колпинский1Диана Клим10.04.2020 23:52
Лично, р-н Колпинский1Анна Богданова10.04.2020 23:52
Лично, р-н Колпинский1Анна Богданова10.04.2020 23:50
Лично, Таганрог1Илья Сова10.04.2020 23:50
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Максим Леонов10.04.2020 23:47
Лично ТалисманApium, р-н Фрунзенский1Наталия Герасимова10.04.2020 23:43
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский1Сергей Приходько10.04.2020 23:41
КСО "Компас", Крым1Андрей Свердличенко10.04.2020 23:31
Лично, Венгрия1Éva Kolcsárné Sárecz10.04.2020 23:29
Nord West, р-н Выборгский1Татьяна Бевза10.04.2020 23:27
Балтийский берег - 339, р-н Центральный5Алексей Федоров10.04.2020 23:26
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Никита Погоняйло10.04.2020 23:24
Customs, р-н Приморский1Eлена Кузьмина10.04.2020 23:24
КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский1Маша Салямова10.04.2020 23:23
Лично, р-н Приморский1Екатерина Дойникова10.04.2020 23:21
Turun Metsänkävijät, Финляндия1Juha Hiirsalmi10.04.2020 23:21
Лично, Костомукша1Анна Иванова10.04.2020 23:19
Веста Приозерск, Приозерский р-н1Таисия Орлова10.04.2020 23:17
Кузьмолово, р-н Невский1Женя Маслова10.04.2020 23:15
ГБОУ школа № 456, р-н Колпинский1Алексей Опутников10.04.2020 23:15
Лично, Тула1Сергей Валерьев10.04.2020 23:15
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2Алексей Коршунов10.04.2020 23:14
Дефспорт, р-н Красногвардейский8Римма Залаева10.04.2020 23:12
Лично, Воронеж1Александра Войтова10.04.2020 23:12
Лично, р-н Калининский1Александра Ефимова10.04.2020 23:09
Лично, Всеволожский р-н1Андрей Иванов10.04.2020 23:04
Лично Новолисинская СОШ - интернат, Тосненский р-н1Владимир Савченко10.04.2020 23:01
Лично, Новочеркасск1Вероника Мануйлова10.04.2020 22:59
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск2Давид Калашников10.04.2020 22:56
Лично, Италия1Nicolò Buganè10.04.2020 22:54
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук10.04.2020 22:54
КСО Компас Севастополь, Севастополь1Елизавета Шмакалова10.04.2020 22:53
ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов10.04.2020 22:47
ДКСК "Бемби", Киев2Marina Narovlyanska10.04.2020 22:46
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1София Сызоненко10.04.2020 22:45
Лично, Екатеринбург2Ольга Чернявская10.04.2020 22:40
Новочеркасск, Новочеркасск1Рождов Михаил10.04.2020 22:38
Лично, Архангельск1Екатерина Беланова10.04.2020 22:37
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Никита Гладин10.04.2020 22:36
Веста, р-н Московский1Filipp Rezhepp10.04.2020 22:31
О-Фрязино, Фрязино11Татьяна Грибанова10.04.2020 22:30
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Ольга Щербинина10.04.2020 22:29
Лично, Ростов-на-Дону1Анатолий Бляхман10.04.2020 22:28
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Ульяна Калашникова10.04.2020 22:25
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Беланова10.04.2020 22:25
OK Terjärv, Финляндия1Hanna Karvonen10.04.2020 22:25
Лично, р-н Приморский1Katya Sizova10.04.2020 22:21
Азимут, р-н Фрунзенский1Егор Золин10.04.2020 22:20
ESV Dresden MTBO, Германия1Антон Рыжов10.04.2020 22:19
Лично БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Никита Бубелев10.04.2020 22:18
Лично, Таганрог1Ольга Верова10.04.2020 22:11
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н2Арсений Хандаров10.04.2020 22:11
Южный Спасатель, Таганрог1Арсений Суворин10.04.2020 22:07
ДДТ "Ермак", Зерноградский р-н1Роман Рыжий10.04.2020 22:03
ДДТ "Ермак", Зерноградский р-н1Андрей Кулеш10.04.2020 21:57
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Мария Ельцова10.04.2020 21:57
Оптимист, Днепропетровская обл.1Татьяна Кравченко10.04.2020 21:53
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Ульяна Ельцова10.04.2020 21:53
Лично, Новочеркасск1Ирина Антонова10.04.2020 21:51
ГБОУ 467, р-н Колпинский1Яна Фомушкина10.04.2020 21:50
Волна, Рязань1Сергей Конопкин10.04.2020 21:47
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Влад Белодерик10.04.2020 21:46
СерпанТим, Волгоград1Светлана Волгина10.04.2020 21:40
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Даниил Красько10.04.2020 21:35
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Артем Щегольков10.04.2020 21:35
Лично, р-н Московский1Николай Соколов10.04.2020 21:31
Turun Metsänkävijät, Финляндия1Juha Hiirsalmi10.04.2020 21:29
МГУ-географы, Москва ВАО1Мария Игонина10.04.2020 21:28
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Антон Игнатенко10.04.2020 21:27
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Игорь Кисляков10.04.2020 21:26
Лично, р-н Московский1Кирилл Егоркин10.04.2020 21:21
КСО Компас, Севастополь1Александра Муранова10.04.2020 21:09
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Анастасия Дрожжинова10.04.2020 21:04
Южный Спасатель, Таганрог1Славик Малахов10.04.2020 21:03
Лично, р-н Калининский1Наталья Титова10.04.2020 20:50
Лично, Всеволожский р-н1Алена Сидорова10.04.2020 20:48
Лично, Севастополь1Кирилл Катаев10.04.2020 20:47
OneGo, Петрозаводск2Наталья Печерина10.04.2020 20:40
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Георгий Гетьман10.04.2020 20:39
Лично, Всеволожский р-н1Илья Могильный10.04.2020 20:36
"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н1Илья Могильный10.04.2020 20:36
GoldTeam, р-н Красногвардейский3Екатерина Золотых10.04.2020 20:34
Лично, Краснодар1Владимир Халанский10.04.2020 20:34
Лично, р-н Приморский1Алексей Фёдоров10.04.2020 20:32
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алена Теплякова10.04.2020 20:30
КДЮСШИ "Прометей", Киев1Marina Narovlyanska10.04.2020 20:28
Лично, Ростов-на-Дону1Елена Чубарь10.04.2020 20:25
ШСК "Атлет", р-н Колпинский1Юлия Коцюбо10.04.2020 20:22
ДКСК "Бемби", Киев5Marina Narovlyanska10.04.2020 20:21
Илья Муромец, Иркутск1Всеволод Харитонов10.04.2020 20:18
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Астоян Вадим10.04.2020 20:17
Лично, Снежинск1Константин Халдин10.04.2020 20:12
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Софья Минайлова10.04.2020 20:12
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Алена Фомина10.04.2020 20:10
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Денис Ковалев10.04.2020 20:09
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Артём Рязанцев10.04.2020 20:09
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск3Владислав Колосовский10.04.2020 20:07
ФорМуЛа 239, р-н Центральный1Татьяна Попова10.04.2020 20:03
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Иван Коваленко10.04.2020 19:59
Карелия, Медвежьегорский р-н1Варя Павлова10.04.2020 19:57
Оптимист, Днепропетровская обл.1Светлана Ковалёва10.04.2020 19:49
Лично, р-н Фрунзенский1Evgeny Mamin10.04.2020 19:46
KOS BnO Szczecin, Польша7Jacek Wieszaczewski10.04.2020 19:45
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алексей Скребцов10.04.2020 19:44
Лично, Снежинск1Наталья Чужова10.04.2020 19:43
Карелия, Петрозаводск1Данила Васильев10.04.2020 19:42
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Олег Боровков10.04.2020 19:40
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск1Дмитрий Федюков10.04.2020 19:33
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алексей Назаров10.04.2020 19:31
MetOC, Гонконг1Forty-thousand Cheung10.04.2020 19:31
SPORTident Siberia, Тюмень2Sergey Kobelev10.04.2020 19:21
магнитная стрелка, Дзержинск3Елена Зыбова10.04.2020 19:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина10.04.2020 19:19
Лично, р-н Калининский1Егор Филатов10.04.2020 19:17
ШСК ЛИС-339, р-н Невский1Пелагея Коровина10.04.2020 19:17
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Юлия Струнникова10.04.2020 19:13
Лично, р-н Приморский1Наталья Юматова10.04.2020 19:13
МГТУ им. Баумана, Москва ВАО1Иван Янин10.04.2020 19:12
Илья Муромец, Иркутск1Андрей Вахрушев10.04.2020 19:02
Лично, Новочеркасск1Егор Репников10.04.2020 19:01
MOPC, Гонконг1Paul Paul10.04.2020 18:58
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н1Костя Шишковский10.04.2020 18:55
Шторм, р-н Колпинский12Самира Буракова10.04.2020 18:44
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Ксения Корнилова10.04.2020 18:37
г. Нижний Новгород, Нижний Новгород1Иван Ильин10.04.2020 18:32
MOPC, Гонконг1Wing Kei Ng10.04.2020 18:25
Лично, Всеволожский р-н1Кирилл Елисеев10.04.2020 18:19
Лично, Барнаул2Татьяна Михайлова10.04.2020 18:17
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный26Виктория Фершалова10.04.2020 18:16
Лично, р-н Калининский1Александр Карандашев10.04.2020 18:15
АВС, р-н Московский1Наталья Машика10.04.2020 18:13
Лично, р-н Колпинский1Артем Бойков10.04.2020 18:10
Туризм ДТДиМ /школа 420, р-н Колпинский1Денис Соботюк10.04.2020 18:09
турклуб "Остров", р-н Калининский1Vanya Mamontov10.04.2020 17:58
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Лев Левин10.04.2020 17:58
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Лиза Егорова10.04.2020 17:54
турклуб "Остров", р-н Калининский1Анастасия Карандашева10.04.2020 17:52
Легенда-Новосибирск, Новосибирск1Sergei Sergeevich10.04.2020 17:52
турклуб "Остров", р-н Калининский1Марина Тарасова10.04.2020 17:39
Лично, Петрозаводск1Трофим Алексеев10.04.2020 17:32
461, р-н Колпинский1Виолетта Лавренова10.04.2020 17:29
Лично, Днепропетровская обл.1Татьяна Долинина10.04.2020 17:28
Илья Муромец, Иркутск1Milena Pletykh10.04.2020 17:17
Лично, Всеволожский р-н1Валентина Петсон-Пировская10.04.2020 17:14
Шск Рекорд, р-н Колпинский1Василий Сальников10.04.2020 16:59
САКСОР - "Динамика", Самара1Антон Елисеев10.04.2020 16:58
Suunta-Sepot, Финляндия1Pekka Seppä10.04.2020 16:55
Один в поле, Липецк1Павел Шматов10.04.2020 16:48
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Дмитрий Гринев10.04.2020 16:35
ДКСК "Бемби", Киев2Янина Кобец10.04.2020 16:26
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Дмитрий Гринев10.04.2020 16:21
Лично, р-н Фрунзенский1Максим Давыдов10.04.2020 16:14
Лично, Пермь5Евгения Отарская10.04.2020 16:12
МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск1Александр Хитров10.04.2020 16:09
КСО Компас Севастополь, Севастополь1Альфия Ильясова10.04.2020 16:06
Лично, р-н Калининский1Руслан Бахтияров10.04.2020 16:03
Лично, Тверь1Геннадий Матросов10.04.2020 16:01
ГБУДО ДТДиМ, р-н Колпинский1Сергей Пынник10.04.2020 15:50
Бегущие от медведя, Иркутск1Владимир Горбунов10.04.2020 15:49
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Александр Войтенко10.04.2020 15:47
ГБОУ 467, р-н Колпинский1Яна Фомушкина10.04.2020 15:46
ГБОУ 467, р-н Колпинский1Татьяна Максимова10.04.2020 15:46
ГБОУ 467, р-н Колпинский1Татьяна Максимова10.04.2020 15:43
ГБОУ 467, р-н Колпинский1Яна Фомушкина10.04.2020 15:43
Orientop Wrocław, Польша2Jacek Wieszaczewski10.04.2020 15:32
Лично, р-н Фрунзенский1Анна Гришина10.04.2020 15:30
Лично, р-н Выборгский2Дeнис Плaксин10.04.2020 14:55
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Алена Чернова10.04.2020 14:42
Лично, Финляндия1Ari Tertsunen10.04.2020 14:41
Карелия, Петрозаводск1Фаридун Салимзода10.04.2020 14:37
Лично, р-н Василеостровский1Алексей Финагин10.04.2020 14:30
Лично, Сумская обл.1Сергей Беланенко10.04.2020 14:13
Лично, р-н Колпинский1Лев Флягин10.04.2020 14:12
U-VIGO, Испания6Ohmaps Maps10.04.2020 14:09
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Евгения Гиоргидзе10.04.2020 14:05
Лично, Самара1Александр Каськов10.04.2020 13:59
Илья Муромец, Иркутск1Виктория Толмачева10.04.2020 13:54
Лично, Владимир1Макс Свалов10.04.2020 13:53
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Данил Вербицкий10.04.2020 13:46
Лично, р-н Колпинский1Дарья Жосан10.04.2020 13:34
Лично, р-н Фрунзенский1Дарья Затушевская10.04.2020 13:33
САКСОР - "Динамика", Самара1Алексей Нуйкин10.04.2020 13:30
Лично, р-н Колпинский1Анастасия Егоршина10.04.2020 13:30
Лично, р-н Центральный1Ольга Смирнова10.04.2020 13:28
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2Анна Коршунова10.04.2020 13:26
ДДЮТ ФР Корнев, р-н Приморский1Илья Корнев10.04.2020 13:25
Лично, Псков1Эдуард Огинский10.04.2020 13:20
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Жанна Ступакова10.04.2020 13:03
Лично, р-н Фрунзенский1Алена Иванова-Котова10.04.2020 13:02
Лично, р-н Фрунзенский2Konstantin Pigarev10.04.2020 12:57
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Дмитрий Катаев10.04.2020 12:53
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1София Сызоненко10.04.2020 12:52
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Ирина Назипова10.04.2020 12:50
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Андрей Попович10.04.2020 12:45
Южный Спасатель, Таганрог1Александр Узбеков10.04.2020 12:45
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Александра Левченко10.04.2020 12:44
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Леша Мищенко10.04.2020 12:43
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Иван Таранюк10.04.2020 12:41
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Екатерина Заярина10.04.2020 12:35
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2София Сызоненко10.04.2020 12:34
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Андрей Попович10.04.2020 12:27
Лично, Сергиево-Посадский р-н1Олег Мокрушин10.04.2020 12:16
Лично, р-н Калининский1Евгений Сазонов10.04.2020 12:04
"Кентавр" Строева, Пенза3Valentina Stroeva10.04.2020 12:03
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1Ксения Иванова10.04.2020 12:02
Петров М.О, р-н Выборгский1Михаил Петров10.04.2020 11:57
Здравствуй дерево, р-н Приморский1Анастасия Андреевна10.04.2020 11:52
Лично, Московская обл.1Владимир Мендель10.04.2020 11:42
Здравствуй дерево, р-н Красносельский1Tanya Lozitskaya10.04.2020 11:40
Экран, р-н Выборгский1Irina Smirnova10.04.2020 11:34
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский17Елена Грошева10.04.2020 11:22
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный22Елена Грошева10.04.2020 11:18
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Катя Кисель10.04.2020 10:54
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2Юлия Будникова10.04.2020 10:37
Лично, Словакия1Ján Furucz10.04.2020 10:36
Лично, Барнаул1Евгений Слажнев10.04.2020 10:33
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь14Лида Смирнова10.04.2020 10:27
Лично АлтГУ, Барнаул1Дмитрий Черепанов10.04.2020 10:27
САКСОР - "Динамика", Самара1Алёна Лапикова10.04.2020 10:16
Лично, Иркутск1Алексей Володин10.04.2020 10:04
Южный Спасатель, Таганрог2Алина Шевченко10.04.2020 09:26
Лично, Люберецкий р-н1Иван Мелёшин10.04.2020 09:25
Лично, р-н Калининский1Ксюша Дворкина10.04.2020 09:11
Лично, Барнаул1Тимур Рахмонов10.04.2020 09:10
Илья Муромец, Иркутск1Полина Попова10.04.2020 09:09
Лично, Таганрог1Андрей Олейник10.04.2020 08:57
Великий Новгород (лично), Великий Новгород1Анна Орлова10.04.2020 08:54
Илья Муромец, Иркутск1Нина Стукалина10.04.2020 08:50
Лично, Барнаул1Сергей Полянский10.04.2020 08:46
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул3Александр Щеглов10.04.2020 08:16
Илья Муромец, Иркутск1Артём Смирнов10.04.2020 07:56
Лично, Барнаул1Рома Кравченко10.04.2020 06:33
МБОУ "Школа №16", Ростов-на-Дону1Лена Петрова10.04.2020 04:27
Лично, Иркутская обл.1Валерия Периг10.04.2020 03:58
Ориента-ПОДА, Москва ВАО1Ксюша Денежкина10.04.2020 00:23
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Дарья Ослоповских09.04.2020 23:36
Лично, Польша1Katarzyna Wąsowicz09.04.2020 23:23
AKInO Kraków, Польша2Kasia Urbaniak09.04.2020 23:22
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н3Рамиль Закиров09.04.2020 23:19
mtbo.org, р-н Калининский2Владимир Колтунов09.04.2020 23:16
Grillino Gliwice, Польша1Zbigniew Socha09.04.2020 23:15
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Кирилл Умняков09.04.2020 23:11
Лично, Латвия1Guntars Mankus09.04.2020 23:10
COMA, Испания1Juanan Lopez09.04.2020 23:00
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Karina Litvinova09.04.2020 22:57
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Илья Семикоз09.04.2020 22:45
Лично, р-н Пушкинский1Алексей Зелинский09.04.2020 22:36
ЦРТДиЮ Новошахтинск, Новошахтинск1Иван Рыбакин09.04.2020 22:21
Феникс Армавир, Армавир1Светлана Коршик09.04.2020 22:03
COMA, Испания1Alejandro Aguilar Lara09.04.2020 21:58
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Артём Жилкин09.04.2020 21:52
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Максим Чаус09.04.2020 21:43
Новошахтинск, Новошахтинск1Максим Юшков09.04.2020 21:35
Родник ПОДА, Екатеринбург2Наталия Малиновская09.04.2020 21:27
Лично, Днепропетровская обл.1Valery Zaerko09.04.2020 21:24
Лично, р-н Василеостровский1Наташа Лебедева09.04.2020 21:20
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Игорь Соболев09.04.2020 21:16
COMA, Испания1Alejandro Aguilar Lara09.04.2020 21:15
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Надежда Берестовая09.04.2020 21:12
COMA, Испания1Francisca Miranda09.04.2020 21:11
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н1Владимир Бордюгов09.04.2020 21:06
Илья Муромец, Иркутск1Олеся Хуснутдинова09.04.2020 20:59
КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский3Оксана Курицына09.04.2020 20:52
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Вика Логинова09.04.2020 20:47
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева09.04.2020 20:38
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Виктория Шестакова09.04.2020 20:37
SV Lengefeld, Германия1Anne Straube09.04.2020 20:33
COMA, Испания1Juan Montero09.04.2020 20:28
I-Taiwan Orienteering Club, Тайвань1Tsai Yi-Yi09.04.2020 20:21
Лично, р-н Московский1Мария Зубанова09.04.2020 19:52
Лично, р-н Московский1Елизавета Зубанова09.04.2020 19:47
Ориента 48, Липецк1Виктория Сундеева09.04.2020 19:43
Байкал-Ориент, Иркутск1Olga Khayrutdinova09.04.2020 19:38
Лично, Новошахтинск1Кирилл Куцемилов09.04.2020 19:02
Лично, р-н Невский1Рита Маргарита09.04.2020 18:24
Новошахтинск, Новошахтинск4Наталия Никитина09.04.2020 17:19
Лично, Исландия1Jose Antonio Martin Valiente09.04.2020 17:18
Montellano-O, Испания2Enrique Rolland09.04.2020 17:16
Лично, р-н Калининский1Наталья Горбунцова09.04.2020 16:38
Лично, р-н Колпинский1Елена Вахтина09.04.2020 16:37
Adol, Испания1Miguel Garcia09.04.2020 16:36
Лично, Озерск1Владимир Лаптев09.04.2020 16:33
Lietuva, Литва1Robertas Orient09.04.2020 16:06
Лично, р-н Петродворцовый1Александра Зябкина09.04.2020 15:57
OK Trzin, Словения1Krešo Keresteš09.04.2020 15:45
Лично, р-н Приморский1Екатерина Казачёк09.04.2020 15:26
Лично, р-н Колпинский1Ярослав Диденко09.04.2020 15:25
Turun Metsänkävijät, Финляндия1Juha Hiirsalmi09.04.2020 15:17
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Артем Бутор09.04.2020 15:07
FUNDI-O, Испания1Jesus Mier Rodríguez09.04.2020 14:51
Лично, р-н Колпинский1Леонид Опутников09.04.2020 14:42
FUNDI-O, Испания1Jesus Gordillo09.04.2020 14:40
O-PSKOV, Псков1Dmitriy Glotov09.04.2020 14:33
Adol, Испания4Joseph MenaRaposo09.04.2020 14:25
Лично, Исландия1Joseph MenaRaposo09.04.2020 14:23
FUNDI-O, Испания2Abel Otero Ramírez09.04.2020 14:18
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Ася Цветкова09.04.2020 14:15
ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский1Алиса Афанасьева09.04.2020 14:11
Нововятская СЮТур, Киров1Алексей Машкин09.04.2020 14:08
BETA URSUS Rosice, Чехия1Pavel Ptacek09.04.2020 14:08
Лично, Ростов-на-Дону1Dmitry Kucherenko09.04.2020 14:05
МБОУ 115, Ростов-на-Дону2Андрей Качанов09.04.2020 13:35
Лично, р-н Адмиралтейский1Павел Мостовых09.04.2020 13:31
РОО "ФИСТО" сПОДА, Упоровский р-н3Andrey Berdiugin09.04.2020 13:20
Лично, р-н Василеостровский1Наталья Камолинкова09.04.2020 13:17
Родник ПОДА, Екатеринбург1Надя Чечушкова09.04.2020 13:14
Gafanhori, Португалия2Inês Domingues09.04.2020 13:05
"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н1Елена Кириллова09.04.2020 12:42
TaiwanOrienteeringAssociation, Тайвань1永昌 許09.04.2020 12:42
Bristol Orienteering Klub, Великобритания1Tom Dobra09.04.2020 12:37
ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Фалалеева09.04.2020 11:49
Лично, Санкт-Петербург1Полина Веденяпина09.04.2020 11:48
COC (Portugal), Португалия1Edgar Domingues09.04.2020 11:34
I-Taiwan Orienteering Club, Тайвань1士斌 林09.04.2020 11:27
Astur Extrem, Испания1Charlie Bre09.04.2020 11:07
Лично, Пермь1Артем Сираев09.04.2020 10:57
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Роман Ярошовец09.04.2020 10:57
Лично, Италия1Alessio Tenani09.04.2020 10:54
Лично, р-н Красносельский1Яна Устинова09.04.2020 10:49
Радисты, Всеволожский р-н1Евгений Кузнецов09.04.2020 10:44
Лично, Оричевский р-н1Паша Окатьев09.04.2020 10:36
Berkshire Orienteers, Великобритания1David Jukes09.04.2020 10:30
САКСОР - "Динамика", Самара1Юлианна Шитова09.04.2020 10:29
Волжский, Волжский1Ирина Корнеева09.04.2020 10:25
Лично, Испания1Martin Morales Ferreiro09.04.2020 10:22
Лично, Швеция1Marit Wiksell09.04.2020 10:17
Лично Tipo TKE, Венгрия1Zoltán Miháczi09.04.2020 10:08
САКСОР - "Динамика", Самара1Ольга Златоверова09.04.2020 10:08
Ростов Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова09.04.2020 09:56
Лично, Ростов-на-Дону1Антон Исаев09.04.2020 09:55
Родник ПОДА, Алапаевск1Роман Панов09.04.2020 09:42
Лично, Венгрия1Zarnóczay Klára09.04.2020 09:41
Азимут, р-н Фрунзенский1Калмыков Алексей09.04.2020 09:37
Лично, Португалия1JP Valente09.04.2020 09:35
Hauhon Sisu, Финляндия1Antti Rusanen09.04.2020 09:31
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Мария Шабалина09.04.2020 09:25
MOPC, Гонконг1Solomon Luk09.04.2020 09:18
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова09.04.2020 09:10
Лично, Гонконг1Akune Li09.04.2020 09:03
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Ладка Вилесова09.04.2020 08:53
Сокол, Пермь1Светлана Климова09.04.2020 07:37
Меридиан, Воронеж1Александр Тураев09.04.2020 07:33
Родник ПОДА, Екатеринбург2Ольга Корчагина09.04.2020 06:28
Родник ПОДА, Екатеринбург10Ольга Корчагина09.04.2020 06:26
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина09.04.2020 06:12
Лично, Пермь1Татьяна Хренникова09.04.2020 06:10
Лично, р-н Калининский1Анна Ткачева09.04.2020 00:43
Лично СпорТур, р-н Невский1Алина Кондратьева08.04.2020 23:42
Рязань Волна, Рязань1Дарья Ненастина08.04.2020 23:35
Оптимист, Днепропетровская обл.1Влад Познянский08.04.2020 23:28
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Антон Тарасенков08.04.2020 23:28
БЭСкарго, р-н Василеостровский1Оля Лимонова08.04.2020 23:25
Лично, Санкт-Петербург1Руслан Гизаткулов08.04.2020 23:14
Лично УНИВЕРСИТЕТ, р-н Приморский1Сергей Дьячков08.04.2020 22:38
Лично, Нижний Новгород1Любовь Козина08.04.2020 22:26
Лично, р-н Кировский1Владимир Магунов08.04.2020 22:26
Лично, Сосновый Бор1Светлана Филатова08.04.2020 22:21
Родник ПОДА, Екатеринбург1Наталия Салахова08.04.2020 21:26
Лично, Дзержинск1Алексей Морозов08.04.2020 21:25
31КП, р-н Колпинский3Андрей Бибич08.04.2020 20:31