Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 51)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  ФСТ ЯО, Ярославль1Антон Сарычев13.02.2020 23:38
  Эврика, Ярославль5Игорь Архипов13.02.2020 21:56
  Эврика, Ярославль7Игорь Архипов13.02.2020 21:52
  Эврика, Ярославль12Игорь Архипов13.02.2020 21:49
Рысь, Тутаевский р-н2Рома Рысь13.02.2020 20:01
  Рыбинск-Центр, Рыбинский р-н1Ирина Седова13.02.2020 18:01
  Рыбинск - 26, Рыбинский р-н1Марина Сарафанникова13.02.2020 17:10
  Рыбинск - 26, Рыбинский р-н1Марина Сарафанникова13.02.2020 17:04
  сш №76, Ярославль7Жанна Седова13.02.2020 13:04
  сш №76, Ярославль10Жанна Седова13.02.2020 12:53
  сш №76, Ярославль15Жанна Седова13.02.2020 12:47
  АБРИС - Frogs, Ярославль10Сергей Хренов13.02.2020 09:16
  Рысь, Тутаевский р-н1Алексей Кузнецов12.02.2020 22:23
  Пилигрим, Рыбинский р-н13Ярослав Менухов12.02.2020 21:02
  ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17, Вологда1Алекс Круглов12.02.2020 20:44
  МБОУ Сазоновская СОш, Чагодощенский р-н12Игорь Петров12.02.2020 20:32
  ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17, Вологда3Алекс Круглов12.02.2020 20:27
  ткк "Бродяги" г. Белозерск, Белозерский р-н26Наталья Тотубалина12.02.2020 19:05
  Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н14Алексей Богданов12.02.2020 16:56
  ЯрГУ, Ярославль6Семён Штольба12.02.2020 15:51
  Рыбинск - 26, Рыбинский р-н10Марина Сарафанникова12.02.2020 15:13
  Эврика, Ярославль1Виктория Мельникова12.02.2020 15:01
  Вершина, Вологда10Дмитрий Беляев12.02.2020 11:46
  Вершина, Вологда10Дмитрий Беляев12.02.2020 11:41
  Эверест 2, Тутаевский р-н2Марина Кузнецова12.02.2020 11:27
  Эверест, Тутаевский р-н15Марина Кузнецова12.02.2020 11:25
  Эврика, Ярославль34Елена Архипова12.02.2020 09:38
  ФСТ ЯО, Ярославль2Дарья Сторожева12.02.2020 09:13
  ФСТ ЯО, Ярославль4Дарья Сторожева12.02.2020 09:11
  Abriss, Ярославль4Дарья Сторожева12.02.2020 08:38
  Abriss, Ярославль1Дарья Сторожева12.02.2020 08:35
  Abriss, Ярославль8Дарья Сторожева12.02.2020 08:34
  Вездеход, Удомельский р-н26Эвелина Летко11.02.2020 22:42
  Рысь, Тутаевский р-н24Алексей Кузнецов11.02.2020 21:29
  Перспектива Переславль, Переславль-Залесский10Елена Фролина11.02.2020 18:34
  СЮТур Переславль, Переславль-Залесский2Елена Фролина11.02.2020 17:40
  СЮТур Переславль, Переславль-Залесский7Елена Фролина11.02.2020 17:28
Рыбинск-Центр, Рыбинский р-н15Ирина Седова11.02.2020 15:54
  Эврика, Ярославль5Виктория Мельникова11.02.2020 14:36
  Эврика, Ярославль10Виктория Мельникова11.02.2020 14:21
  Эврика, Ярославль9Виктория Мельникова11.02.2020 13:59
  МАОУ "Кич-Городецкая СШ", Кичменгско-Городецкий р-н19Валентина Полушина10.02.2020 22:59
  Сокол, Сокольский р-н19Людмила Калистратова10.02.2020 20:53
  ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17, Вологда7Алекс Круглов10.02.2020 20:20
  МБУ ДО ДТДМ "Истоки", Сергиево-Посадский р-н4Александра Зайцева10.02.2020 14:40
  МБУ ДО ДТДМ "Истоки", Сергиево-Посадский р-н10Александра Зайцева10.02.2020 14:38
  МБУ ДО ДТДМ "Истоки", Сергиево-Посадский р-н10Александра Зайцева10.02.2020 14:32
  МБУ ДО ДТДМ "Истоки", Сергиево-Посадский р-н11Александра Зайцева10.02.2020 14:27
  Эврика, Ярославль2Виктория Мельникова10.02.2020 13:58
  Эврика, Ярославль2Виктория Мельникова10.02.2020 13:56
  Эврика, Ярославль2Виктория Мельникова10.02.2020 13:08

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.