Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам

Юноши и девушки 2002-03 г.г. рожд., 2004-05 г.г. рожд., 2006-07 г.г. рожд

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович
89373383472 Артур Ринатович

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Уфа (Сигаев М.Ю.), Октябрьский5Владимир Прохоров14.02.2020 07:57
МАУ СШ №1 г.Туймазы Каптилинин, Туймазинский р-н10Артур Байтимиров13.02.2020 17:18
Уфа-Х.Галишин, Уфа11Ханиф Галишин13.02.2020 12:58
Уфа Х.Галишин УЛЛТ, Уфа1Ханиф Галишин13.02.2020 12:50
Стерлитамак, Стерлитамак1Артур Байтимиров13.02.2020 10:37
МБУ СШ№5 Самойлова Т.С, Уфа4Татьяна Самойлова13.02.2020 09:41
Киргиз-Мияки, Миякинский р-н1Альмира Минигулова13.02.2020 09:12
МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева, Туймазинский р-н12Ваня Ануфриев13.02.2020 08:51
Гайнетдинов М.Т, Уфа1Sportliderufa Ufa13.02.2020 08:14
МАУ СШ №1 г.Туймазы, Туймазинский р-н16Лили Карим13.02.2020 06:35
Белебей Ахмадеев, Белебеевский р-н8Salavat Gumerov12.02.2020 21:08
Белебей Шаймуратов, Белебеевский р-н5Salavat Gumerov12.02.2020 21:03
ДЮСШ Бакалы, Бакалинский р-н11Роман Якимов12.02.2020 18:30
От сборной, Ермекеевский р-н1Руслан Шарифуллин12.02.2020 17:53
От сборной, Ермекеевский р-н3Руслан Шарифуллин12.02.2020 17:48
Лично, Салават2Ира Петрова12.02.2020 16:07
МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, Уфа15Максим Бочкарев12.02.2020 12:40
МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д, Уфа8Рустам Зарипов12.02.2020 10:35
Киргиз-Мияки, Миякинский р-н12Альмира Минигулова12.02.2020 10:21
СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская), Октябрьский1Раушан Ахмадиев12.02.2020 06:54
СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская), Октябрьский4Раушан Ахмадиев12.02.2020 06:36
СШ Уфимский район Хакимова А.А, Уфимский р-н10Айгуль Хакимова11.02.2020 18:39
МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р, Уфа6Салават Кутлов11.02.2020 13:38
Лично, Уфа1Anastasia Shinkar11.02.2020 10:46
СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская), Октябрьский1Раушан Ахмадиев11.02.2020 09:21
СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская), Октябрьский15Раушан Ахмадиев11.02.2020 08:52
От сборной, Ермекеевский р-н1Руслан Шарифуллин11.02.2020 07:08
От сборной, Ермекеевский р-н9Руслан Шарифуллин11.02.2020 06:29
МБУ СШОР № 3 (Ермакова ), Октябрьский5Ирина Ермакова10.02.2020 23:15
МАУ СШ №1 г.Туймазы, Туймазинский р-н6Артур Байтимиров10.02.2020 14:16
СШОР №3 г. Октябрьский, Октябрьский10Лилия Ахмадиева10.02.2020 14:13
Нефтекамск, Нефтекамск1Левитан Габидуллин10.02.2020 07:54
Нефтекамск, Нефтекамск15Левитан Габидуллин10.02.2020 07:46
ДЮСШ Кумертау, Кумертау6Вадим Ткаченко09.02.2020 16:09
Лично раевка, Альшеевский р-н3Ранус Мухтаров09.02.2020 09:36
Стерлибашево Тамара Евгеньева, Стерлибашевский р-н13Тамара Петрова08.02.2020 19:04
Лично, Ермекеевский р-н1Данил Фёдоров08.02.2020 10:12
МБУ СШ5, Кравчук В.В, Уфа5Алина Галлямова06.02.2020 16:23
Кинзягулов СШОР по Биатлону, Уфа1Andrei Kuznetsov05.02.2020 18:31
СШ-5 Филиппов, Уфа1Андрей Филиппов05.02.2020 13:51
МБУ СШ5, Кравчук В.В, Уфа1Ильдар Зиянгиров05.02.2020 09:13
СШ Уфимский район, Уфимский р-н5Ирина Мещерякова04.02.2020 14:24
Калтасы, Калтасинский р-н7Евгений Ахметдинов03.02.2020 07:11

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан