Orgeo – Online entry and results system

26 января 2020 (вс)   Белгород, Пескарьер

Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию

26 января в лесном массиве Сосновка (пескарьер) состоится открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию на маркированной дистанции (бегом)
Orienteering Regional
Registration finished 23.01.2020 23:55 MSK

Event Creator

Юрий Лукашов
89013210187 Елена

Claims count (total 43)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  Personal, Belgorodskaja oblast1Денис Мащенко23.01.2020 23:50
  БОЦДЮТиЭ Лотос, Belgorod8Василий Тимошков23.01.2020 23:28
  ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorodskij rajon1Марина Степанова23.01.2020 22:21
  Старый плут, Belgorod5Лариса Коржова23.01.2020 20:51
  Personal, Belgorod2Софья Немихина23.01.2020 20:43
  Ирбис, Belgorod1Людмила Богданова23.01.2020 20:42
  Personal, Belgorod1Софья Немихина23.01.2020 20:37
  ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Belgorod24Наталья Сребняк23.01.2020 20:32
  ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod3Светлана Гостищева23.01.2020 20:17
  Personal, Belgorod1Настя Курганская23.01.2020 19:54
  БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Belgorodskij rajon9Иван Остриков23.01.2020 18:42
  БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod15Pavel Chan23.01.2020 18:27
  БОЦДЮТиЭ Орион, Belgorod4Игорь Дмитриев23.01.2020 18:13
  СШОР №8, Belgorod12Татьяна Черкашина23.01.2020 18:11
  МБУДО ДЮСШ "Турист", Belgorod10Дмитрий Леонов23.01.2020 17:21
  БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod1Алексей Демьянов23.01.2020 17:08
  БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajon15Сергей Фёдоров23.01.2020 17:00
  Personal, Shebekinskij rajon1Елена Руденко23.01.2020 15:53
  БОЦДЮТиЭ В, Belgorod10Юрий Волошин23.01.2020 15:21
  ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod1Сергей Ращупкин23.01.2020 14:21
  ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod1Владимир Неминущий23.01.2020 13:26
  БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod14Ольга Честова23.01.2020 12:01
  ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod31Светлана Гостищева23.01.2020 11:30
  "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon14Дарья Борисова23.01.2020 10:09
  Фортуна, Belgorod1Виктор Колопатин23.01.2020 07:08
  БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon1Юлия Будникова22.01.2020 22:23
  ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod15Владимир Неминущий22.01.2020 21:12
  БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon10Анастасия Дворянинова22.01.2020 20:41
  Personal, Belgorod1Александр Кутейко22.01.2020 20:06
  Personal, Belgorod1Олег Перепелица22.01.2020 19:23
  БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajon21Татьяна Бойко22.01.2020 19:08
  "ДЮЦ"Развитие" Ирбис, Shebekinskij rajon5Спартак Лободяников22.01.2020 17:54
  БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon23Юлия Будникова22.01.2020 15:18
  Personal Белгородский район, Belgorodskij rajon1Юрий Черных22.01.2020 15:04
Белгород - Спартак, Belgorod15Леонид Новиков22.01.2020 14:58
  Белгород - Спартак, Belgorod1Андрей Михайлюков22.01.2020 11:17
  Ирбис, Belgorod1Павел Шип22.01.2020 00:51
  From Team, Velikij novgorod2Валентин Новиков21.01.2020 23:09
  ЕТМ, Belgorod2Репин Игорь21.01.2020 22:56
  БОЦДЮТиЭ И, Belgorod24Людмила Богданова21.01.2020 21:55
  Сокол, Belgorod2Валерий Перемышлев21.01.2020 21:17
  МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon17Сергей Поздняков21.01.2020 20:37
  БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod43Юрий Лукашов21.01.2020 19:05