Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Приз памяти В.П. Базилевича

Приз памяти В.П. Базилевича
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.12.2019 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Уральская гвардия, Екатеринбург2Olga Sorokina19.12.2019 22:20
Полюс, Нижний Тагил1Владимир Иленков19.12.2019 18:46
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov19.12.2019 18:20
Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Орленко19.12.2019 18:01
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева19.12.2019 16:22
Полюс, Нижний Тагил4Владимир Иленков19.12.2019 16:08
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina19.12.2019 15:42
RuNT, Нижний Тагил1Тагил Бегущий19.12.2019 13:13
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.12.2019 11:49
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov19.12.2019 10:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov19.12.2019 09:50
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov19.12.2019 09:48
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск25Alexey Rjazanov19.12.2019 09:47
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург18Светлана Фомина19.12.2019 09:42
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н7Анатолий Анисимов19.12.2019 07:03
Тропа, Екатеринбург19Анастасия Шатунова18.12.2019 22:40
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina18.12.2019 19:54
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил16Polus Zayavka18.12.2019 19:37
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова18.12.2019 19:24
Пеленг, Каменск-Уральский8Татьяна Агафонова18.12.2019 19:22
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург9Алёна Букреева18.12.2019 12:33
Лично, Нижний Тагил3Alexander Komovatov18.12.2019 10:05
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н8Эварест Сопов18.12.2019 09:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац17.12.2019 22:11
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац17.12.2019 22:10
ЦСКА, Екатеринбург1Валерий Карпухин17.12.2019 21:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий17.12.2019 17:26
САШ, Екатеринбург13Николай Кравцов17.12.2019 15:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин17.12.2019 09:38
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina17.12.2019 08:30
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina17.12.2019 08:24
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina17.12.2019 08:23
Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina17.12.2019 08:20
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina17.12.2019 08:17
Лично, Нижний Тагил1Артем Дремов17.12.2019 07:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Евтюхова16.12.2019 20:50
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон16.12.2019 10:48
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Влад Логинов16.12.2019 08:56
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев16.12.2019 08:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20Жукова Евгения16.12.2019 07:32
Лично, Нижний Тагил1Артем Дремов16.12.2019 06:50
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин15.12.2019 07:44
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров14.12.2019 10:38
Титан(В.Салда), Верхняя Салда5Валерий Стеценко12.12.2019 21:28
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин12.12.2019 18:06