Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 декабря 2019 (сб)   Сочи, парк им. М.В.Фрунзе

Первенство МБУ СШОР №1 по спортивному ориентированию "На призы Деда Мороза"

Открытое первенство МБУ СШОР№1 по спортивному ориентированию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.12.2019 23:55 МСК

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочи12Аля Ломоносова15.12.2019 22:46
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи16Аля Ломоносова15.12.2019 22:32
Кудепста, Сочи30Наталья Воробьева15.12.2019 22:28
Лично SST, Сочи1Станислав Шмигельский15.12.2019 21:35
СОШ 7 младшие, Сочи16Марина Филатова15.12.2019 21:20
СОШ 7, Сочи12Марина Филатова15.12.2019 21:10
Сочи-Лобанова, Сочи10Ella Lobanova14.12.2019 22:51
ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочи17Ol Smit14.12.2019 22:26
клуб ЛАДА, Сочи4Галина Поволоцкая14.12.2019 21:46
ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочи14Галина Поволоцкая14.12.2019 21:31
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи11Галина Поволоцкая14.12.2019 21:19
Непоседы, Сочи18Ирина Костина14.12.2019 18:10
Сочи Буланов, Сочи8Сергей Буланов14.12.2019 11:40
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко13.12.2019 21:47
ЦДЮТЭ Фещук, Сочи17Наташа Фещук13.12.2019 18:02
МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи10Наташа Фещук13.12.2019 17:44
Лично, Сочи1Валерий Кулаков13.12.2019 17:28
Сочи СатКо, Сочи1Татьяна Глазунова13.12.2019 14:28
МОБУ СОШ 88 Беранда, Сочи14Андрей Тахмазян13.12.2019 11:13
СатКо, Сочи1Валерий Чумиков13.12.2019 10:30
СатКо, Сочи2Валерий Чумиков13.12.2019 10:26
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи9Александра Гоголадзе13.12.2019 10:10
МБУ СШОР№1 Горбатенко, Сочи7Зифа Горбатенко12.12.2019 21:52
Лично, Сочи2Татьяна Глазунова12.12.2019 10:50
SST, Сочи1Юлия Стрелкова12.12.2019 10:14
Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи44Дарья Тесля11.12.2019 16:05
Сочи Притыкина, Сочи26Валентина Притыкина11.12.2019 12:21
НовыйГод, Сочи1Олеся Белова11.12.2019 09:27
Лично, Сочи1Юрий Исаев10.12.2019 18:52
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий10.12.2019 16:12
Лично, Сочи2Андрей Дергачёв10.12.2019 16:04
SST, Сочи1Евгений Панин10.12.2019 15:25
SST, Сочи1Евгений Панин10.12.2019 15:24
звездочка, Сочи2Дима Сурьезный10.12.2019 15:12
SST, Сочи3Антон Шевченко10.12.2019 13:28
ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.В, Сочи20Наталья Дьяченко10.12.2019 09:38
ЦДиЮТиЭ, Сочи18Наталья Дьяченко10.12.2019 09:32
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи17Наталья Дьяченко06.12.2019 14:20