Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Новороссийск по спортивному ориентированию на дистанции "Кросс-выбор"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 4996293 Николай Иванович Владимиров

Поданные заявки (всего 71)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦСКА Геленджик, Геленджик11Виталий Тетиков20.12.2019 20:19
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков20.12.2019 20:00
ЦСКА Геленджик С, Геленджик11Павел Сысоев20.12.2019 18:38
Лично, Новороссийск1Иван Касаткин20.12.2019 14:29
Лично, Новороссийск1Алексей Костенко20.12.2019 13:58
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева20.12.2019 13:37
Лично, Новороссийск1Анатолий Нечаев20.12.2019 13:33
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева20.12.2019 13:17
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева20.12.2019 13:12
Новороссийск Беловы, Новороссийск2Александр Белов20.12.2019 07:31
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Александр Белов20.12.2019 07:24
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов19.12.2019 21:50
Лично, Новороссийск1Igor Popyvanov19.12.2019 13:34
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н3Елена Твердая19.12.2019 13:00
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов18.12.2019 18:45
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова18.12.2019 17:42
От сборной, Горячий Ключ31Владимир Орловский18.12.2019 14:59
Лично, Новороссийск1Витольда Ващенко18.12.2019 00:03
Авангард 24, Краснодар2Апрелков Алексей17.12.2019 23:09
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик9Alesya Novikova17.12.2019 22:38
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н6Нина Соловьева17.12.2019 20:06
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако17.12.2019 15:46
"Триумф"Загребина, Новороссийск65Валентина Килиджан17.12.2019 12:18
GoOrientOK, Красноармейский р-н16Александр Давиденко17.12.2019 11:49
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева17.12.2019 09:21
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева17.12.2019 09:20
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин17.12.2019 08:57
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков16.12.2019 21:57
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский16.12.2019 21:46
ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Геннадий Селюминов16.12.2019 21:08
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик25Дмитрий Сомов16.12.2019 19:50
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор16.12.2019 18:13
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2Екатерина Афанасьева16.12.2019 16:52
От сборной, Темрюкский р-н61Мбу До Цдютиэ Мо Темрюкский Район16.12.2019 16:28
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева16.12.2019 13:19
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева16.12.2019 13:02
"Восток", Новороссийск20Олег Гавриленко16.12.2019 12:57
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева16.12.2019 12:47
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск6Екатерина Афанасьева16.12.2019 12:43
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск19Екатерина Афанасьева16.12.2019 12:20
Краснодар АВС, Краснодар4Галина Быч16.12.2019 10:24
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков15.12.2019 18:52
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков15.12.2019 10:37
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик18Рома Матейчук15.12.2019 00:01
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов14.12.2019 07:49
Крымск ДЭБЦ, Крымский р-н13Анна Проскуркина13.12.2019 14:25
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов12.12.2019 21:21
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев12.12.2019 14:46
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев12.12.2019 14:45
Кадеты Новороссийск, Новороссийск14Николай Владимиров11.12.2019 08:40
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко10.12.2019 23:45
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Андрей Райлян10.12.2019 22:28
7 ДШД(г.), Новороссийск1Андрей Райлян10.12.2019 22:24
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий10.12.2019 16:44
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева10.12.2019 13:38
Лично, Краснодар2Константин Малашенко09.12.2019 20:31
Лично, Северский р-н2Екатерина Смирнова09.12.2019 09:53
Лично, Северский р-н1Владимир Проценко09.12.2019 09:18
КПКУ, Краснодар1Вера Шарова08.12.2019 17:22
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников08.12.2019 15:49
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец06.12.2019 21:30
Лично, Северский р-н1Антон Карпун05.12.2019 12:59
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков04.12.2019 10:48
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск15Николай Владимиров03.12.2019 14:58
Лично, Новороссийск2Надежда Георгица03.12.2019 00:40
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н5Ирина Задорожная01.12.2019 21:17
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников30.11.2019 12:59
СДЮТЭ, Анапский р-н6Татьяна Бабошко29.11.2019 20:02
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков28.11.2019 20:31
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н26Нина Соловьева28.11.2019 20:21
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев28.11.2019 11:49

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край