Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 декабря 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринт

Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 07:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-4, Новоуральск35Inna Krivchun05.12.2019 21:53
Уральская гвардия, Екатеринбург2Olga Sorokina05.12.2019 21:43
ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Паливода05.12.2019 21:35
Лично, Каменск-Уральский1Олег Орленко05.12.2019 20:25
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев05.12.2019 20:15
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 19:48
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург1Тимоха Багрецов05.12.2019 19:11
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 18:54
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил19Polus Zayavka05.12.2019 18:53
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 18:09
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 18:08
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 18:04
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina05.12.2019 18:02
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург7Алёна Букреева05.12.2019 17:52
Н-Тагил, Нижний Тагил3Polus Zayavka05.12.2019 15:09
Полюс Спелео, Нижний Тагил1Polus Zayavka05.12.2019 15:05
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск18Жукова Евгения05.12.2019 14:58
Полюс Спелео, Нижний Тагил9Polus Zayavka05.12.2019 12:25
Полюс, Нижний Тагил2Владимир Иленков05.12.2019 11:23
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург18Светлана Фомина05.12.2019 11:09
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н6Анастасия Лопатка05.12.2019 09:36
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Влад Логинов05.12.2019 08:52
Тропа, Екатеринбург18Анастасия Шатунова04.12.2019 20:30
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева04.12.2019 17:17
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov04.12.2019 16:39
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Данила Быков04.12.2019 13:38
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov03.12.2019 17:06
Лично, Нижний Тагил1Александр Хороших03.12.2019 13:22
Лично T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин03.12.2019 09:32
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Жукова Евгения03.12.2019 09:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Роман Гречишкин02.12.2019 22:30
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров02.12.2019 16:25
Горн-ск Киселев, Пермь1Дима Шалахин02.12.2019 14:28
Лично, Нижний Тагил1Юра Земзюлин02.12.2019 10:51
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев02.12.2019 08:05
Лично, Нижний Тагил1Артем Дремов02.12.2019 06:49
Титан(В.Салда), Верхняя Салда5Валерий Стеценко01.12.2019 19:01
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон01.12.2019 16:23
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов29.11.2019 17:48
в/ч 34081, Екатеринбург1Яромир Вычегжанин26.11.2019 10:19
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин24.11.2019 09:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In23.11.2019 15:28