Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 октября 2019   Владивосток, 28 км

Кубок Приморского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89143299000 Алена Прокопьева

Поданные заявки (всего 55)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СК "Горизонт" г. Артём, Артем2Галина Михайлова25.10.2019 08:55
г. Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"25.10.2019 08:32
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Захар Наврось25.10.2019 07:00
Владивосток, Владивосток1Пкоо "фсо"25.10.2019 04:04
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков24.10.2019 15:34
«Кварц» ВГДДТ, Владивосток1Валерий Шувалов24.10.2019 15:20
Лично, Владивосток1Elena Shkryabina24.10.2019 15:04
СК "Горизонт" г. Артём, Артем1Галина Михайлова24.10.2019 14:14
СК "Горизонт" г. Артём, Артем1Галина Михайлова24.10.2019 13:48
ЦСП г.Владивостока, Владивосток2Галина Михайлова24.10.2019 13:47
Лично, Владивосток2Светлана Вахитова24.10.2019 13:33
СК "Горизонт" г. Артём, Артем19Галина Михайлова24.10.2019 13:24
Лично, Надеждинский р-н1Андрей Мирошниченко24.10.2019 12:35
СЕДАНКА, Владивосток1Игорь Дубовский24.10.2019 12:33
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова24.10.2019 12:31
Помако, Владивосток1Ирина Стрижкова24.10.2019 12:29
ДДЮТЭ-Находка, Находка14Елена Погорелова24.10.2019 10:45
"Буревестник", Владивосток2Пкоо "фсо"24.10.2019 08:09
СТК "Гринтур", Владивосток1Александр Сабуров24.10.2019 08:00
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Петр Нурмухаметов24.10.2019 07:56
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток6Alena Myshakina24.10.2019 07:00
Навигатор, Фокино2Александр Смирнов24.10.2019 06:30
Культурная молодежь, Владивосток6Мария Хасанова24.10.2019 05:53
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов24.10.2019 03:23
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Захар Наврось24.10.2019 02:14
Лично, Фокино2Oksana Belyaeva23.10.2019 15:39
"Вегмас", Владивосток1Сюзи Хачатрян23.10.2019 14:50
Школа 71, Владивосток8Максим Политучий23.10.2019 14:08
Лично, Владивосток2Леонид Федосеев23.10.2019 13:43
Nutrilite, Владивосток2Игорь Шерстобитов23.10.2019 13:20
Лично, Владивосток3Александра Максунова23.10.2019 12:56
СК Энергия, Владивосток1Анатолий Сухов23.10.2019 12:17
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Виктория Синенко23.10.2019 08:39
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2Есина Эльвира23.10.2019 08:13
Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov23.10.2019 02:12
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр22.10.2019 15:21
ЦСП г.Владивостока, Владивосток3Владислав Кузнецов22.10.2019 15:10
Лично, Фокино1Анатолий Сухов22.10.2019 14:38
"Визит", Владивосток1Евгения Корягина22.10.2019 13:20
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Евгения Корягина22.10.2019 13:19
"Вегмас", Владивосток13Сюзи Хачатрян22.10.2019 13:08
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Нечкина22.10.2019 06:56
Лично, Находка1Алексей Арищенко22.10.2019 05:31
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko22.10.2019 04:39
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев22.10.2019 04:37
Лично, Находка1Дмитрий Соловьев22.10.2019 02:56
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Tatyana Zhilyaeva22.10.2019 02:50
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н23Есина Эльвира21.10.2019 16:14
Лично, Владивосток1Алексей Агаев21.10.2019 13:14
Лично Ветеран Владивосток, Владивосток1Юлия Белянцева21.10.2019 12:33
Ориентир, Владивосток1Яна Светлова21.10.2019 11:48
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков21.10.2019 09:47
Ориентир, Владивосток2Татьяна Шебалова21.10.2019 08:25
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Солодкая20.10.2019 14:56
Арсенал, Уссурийск1Дмитрий Тихонов20.10.2019 14:14