Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610238197 Елена Сидорова

Поданные заявки (всего 72)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Лично, Ярославль1София Ерина24.10.2019 22:27
  Лично, Ярославль1Мария Сторчакова24.10.2019 21:38
  Позитив г. Ярославль, Ярославль1Сергей Папазов24.10.2019 20:42
  Эврика, Ярославль1Valentina Nechaeva24.10.2019 20:18
  Эврика, Ярославль2Виктория Мельникова24.10.2019 20:12
  Эврика, Ярославль1Людмила Кузьмичева24.10.2019 19:40
  Эврика, Ярославль1Михаил Кокорев24.10.2019 19:20
  Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова24.10.2019 19:18
  Эврика, Ярославль1Мария Лебедева24.10.2019 18:19
  АБРИС, Ярославль19Сергей Хренов24.10.2019 17:46
  Лично, Ярославль2Наталья Шмакова24.10.2019 16:49
  Эврика, Ярославль1Антон Хабаров24.10.2019 16:24
  Эврика, Ярославль1Игорь Архипов24.10.2019 15:16
  Abriss, Ярославль12Дашуленька Сторожева24.10.2019 14:27
  ФСТ ЯО, Ярославль11Дашуленька Сторожева24.10.2019 14:23
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова24.10.2019 10:56
  ЯЭМЗ, Ярославль5Александр Сретенский24.10.2019 10:38
  Медведь-МИГ, Ярославль1Сергей Цеглярский24.10.2019 10:14
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Семён Штольба24.10.2019 09:58
  Эврика, Ярославль1Valentina Nechaeva24.10.2019 09:45
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова24.10.2019 09:33
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н5Ольга Семенова24.10.2019 09:06
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Дмитрий Рогудев24.10.2019 08:43
  КаМак59, Ярославль1Анатолий Макаров24.10.2019 08:08
  Эврика, Ярославль1Valentina Nechaeva23.10.2019 23:09
  Эврика, Ярославль1Ольга Волкова23.10.2019 23:06
  Эврика, Ярославль1Артём Балеевских23.10.2019 21:47
  Эврика, Ярославль2Виктория Мельникова23.10.2019 21:40
  Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова23.10.2019 21:30
  Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова23.10.2019 21:26
  Эврика, Ярославль1Наталья Данилова23.10.2019 21:14
  ЯЭМЗ, Ярославль1Елена Сидорова23.10.2019 21:11
  Медведь - МИГ, Ярославль2Елена Сидорова23.10.2019 20:58
  ЯрГУ, Ярославль1Рожков Сергей23.10.2019 20:51
  Fire Fox, Ярославль14Эвелина Смирницкая23.10.2019 20:40
  Эврика, Ярославль4Юлия Грачева23.10.2019 20:37
ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-н15Игорь Самаков23.10.2019 20:10
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Ольга Майзель23.10.2019 18:29
  Лично, Ярославль1Мария Сторчакова23.10.2019 15:14
  Yar-team, Ярославль1Дмитрий Некрасов23.10.2019 12:32
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль25Александра Архипова23.10.2019 12:00
  Медведь-МИГ, Ярославль1Дмитрий Некрасов23.10.2019 11:52
  Yar-team, Ярославль1Дмитрий Некрасов23.10.2019 11:50
  Лично, Ярославская обл.1Дмитрий Дубов23.10.2019 10:55
  Лично, Ярославль1Наталья Киселёва23.10.2019 09:09
  Эврика, Ярославль3Ирина Глошина-Ермилова22.10.2019 22:16
  СШОР №3 (Волга), Ярославль2Алексей Костогрыз22.10.2019 16:26
  Лично, Ярославль1Надежда Морсова22.10.2019 15:59
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова22.10.2019 13:51
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова22.10.2019 11:52
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова22.10.2019 10:51
  СШОР №3 (Волга), Ярославль12Владимир Капустин22.10.2019 07:51
  СДЮСШОР№3, Ярославль1Надежда Максимова21.10.2019 23:02
  Лично, Ярославль1Валя Тетерина21.10.2019 22:01
ЯВВУ ПВО, Ярославль14Игорь Чайкин21.10.2019 21:17
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова21.10.2019 16:23
  Лично, Ярославская обл.1Вадим Никифоров21.10.2019 15:59
  Эврика, Ярославль2Аня Платонова21.10.2019 13:50
  Лично Эврика, Ярославль2Ирина Смирнова21.10.2019 11:57
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н1Ольга Семенова21.10.2019 11:16
  ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н33Ольга Семенова21.10.2019 11:13
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Семён Штольба21.10.2019 09:00
  Медведь-МИГ, Ярославль3Елена Сидорова20.10.2019 23:40
  Эврика, Ярославль2Василий Перевозников20.10.2019 17:46
  Эврика, Ярославль2Ольга Пп20.10.2019 17:17
  Медведь-МИГ, Ярославль6Елена Сидорова18.10.2019 23:56
  Медведь - МИГ, Ярославль6Елена Сидорова18.10.2019 13:26
  Медведь - МИГ, Ярославль16Елена Сидорова18.10.2019 12:53
  СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Артем Орлов18.10.2019 11:40
  ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк, Ярославль1Степан Маков17.10.2019 16:59
  Лично, Ярославль1Дмитрий Жвакин17.10.2019 12:11
  От сборной, Ярославская обл.1Валерий Харпаев14.10.2019 18:35

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.