Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.10.2019 20:40 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
9О6-641-75О4 Заварницын Николай

Поданные заявки (всего 108)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Стальцы, Электросталь2Сергей Купор30.10.2019 20:01
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Егор Митерёв30.10.2019 19:37
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н1Владимир Жучков29.10.2019 16:11
Балабаново, ЦФиС, Боровский р-н5Илья Дробатухин29.10.2019 15:56
Лично, Обнинск4Михаил Разумный28.10.2019 23:34
ЦДЮТиПВ, Тула9Лилия Шихова28.10.2019 22:50
КЛ "Баклан", Минск1Вячеслав Федоришкин28.10.2019 22:41
Лично, Калуга1Андрей Степанов28.10.2019 22:16
Nara, Наро-Фоминский р-н2Катя Разумная28.10.2019 22:15
Москва, Измайлово, Москва ВАО3Лидия Шорохова28.10.2019 22:06
Контур, Тула1Elena Smirnova28.10.2019 21:36
Обнинск, Обнинск3Светлана Разумная28.10.2019 21:29
Жуков, Жуковский р-н2Алексей Чумаченко28.10.2019 21:27
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО4Елена Хельдерт28.10.2019 21:26
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин28.10.2019 21:12
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин28.10.2019 20:54
Лично, Калуга1Денис Пронин28.10.2019 20:52
ССО МИФИ, Москва ЮАО2Дарья Щербакова28.10.2019 20:17
От сборной, Тульская обл.1Марина Суханова28.10.2019 19:39
О-Фрязино, Фрязино2Глеб Грибанов28.10.2019 19:15
Тула-ДЮСШ Юность, Тула3Екатерина Горелкина28.10.2019 19:15
Лично лично Тула, Тула1Irina Kachurina28.10.2019 18:50
Лично, Тула2Альбина Смирнова28.10.2019 18:47
Обнинск, Обнинск1Алексей Третьяков28.10.2019 18:37
Меридиан, Калуга9Андрей Глухов28.10.2019 18:34
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Masha Razumova28.10.2019 18:30
Тула-ДЮСШ Юность, Тула3Ольга Круженкова28.10.2019 18:22
СШОР "Орлёнок", Калуга22Николай Заварницын28.10.2019 16:59
Тула-ДЮСШ Юность, Тула3Екатерина Моисеева28.10.2019 16:37
Ветер, Тула2Андрей Рябых28.10.2019 16:07
СШ "Юность" - Павлова, Тула16Мария Павлова28.10.2019 14:47
Луганск РЦДЮТК, ЛНР, Луганская обл.8Евгений Данько28.10.2019 14:29
Лично, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха28.10.2019 14:20
Обнинск, Обнинск1Алексей Третьяков28.10.2019 12:07
Ветер, Тула3Олег Орехов28.10.2019 11:17
Лично, Москва1Максим Цветков28.10.2019 09:58
калуга лично, Калуга1Владимир Попов28.10.2019 08:30
Лично, Калуга4Ольга Мельникова27.10.2019 22:56
Искатель-Интернет, Москва СЗАО1Николай Лопатин27.10.2019 20:41
Лично Одинцовский р-н, лично, Одинцовский р-н1Владимр Казаков27.10.2019 20:10
О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО6Александр Нижников27.10.2019 19:55
Лично, Людиновский р-н6Андрей Семин27.10.2019 18:58
OFF-ROAD, Ярославль1Артем Соткин27.10.2019 18:37
"Ирбис", Брянск2Максим Харитонов27.10.2019 17:49
Л-Мед, Тула3Ирина Россинская27.10.2019 17:19
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула2Наталья Рахманина27.10.2019 16:44
Калуга-Orient, Калуга1Наталья Безлюдова27.10.2019 16:37
садовая, Калуга1Светлана Поповичева27.10.2019 15:18
Лично, Обнинск1Елена Маросеева27.10.2019 14:57
Л-Мед, Тула1Julia Kuzmicheva27.10.2019 14:44
Лично, Калуга2Иван Серегин26.10.2019 22:29
Лично, Химки1Tatiana Golovashchenko26.10.2019 21:35
Лично, Калуга1Юлия Михайлова26.10.2019 19:53
Лично, Калужская обл.2Сергей Лазарев26.10.2019 18:52
67.Дудович..Смоленск, Смоленск6Олег Дудович26.10.2019 18:50
Лично, Обнинск1Аня Прохневская26.10.2019 17:27
Лыткарино-Стас, Лыткарино7Юлия Мартемьянова26.10.2019 11:47
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева25.10.2019 21:29
СШОР по ЛВС, Химки2Дмитрий Грачев25.10.2019 09:05
ОК "Цемент", Владимир2Дмитрий Давыдов25.10.2019 02:09
Лично, Брянск2Константин Новицкий25.10.2019 01:00
Л-Мед, Тула2Наталия Королева24.10.2019 22:08
Виват, Москва ВАО2Ольга Захарова24.10.2019 20:38
Лично, Кемеровская обл.1Константин Плохих24.10.2019 19:56
"Ирбис", Брянск5Максим Харитонов24.10.2019 19:07
Ветер, Ленинский р-н1Сергей Ульянов24.10.2019 14:28
Лично, Брянск1Юрий Хохловский23.10.2019 21:54
Лично, Калуга1Владимир Акулиничев23.10.2019 14:35
Л-Мед, Тула1Лилия Мигунова23.10.2019 12:50
СШ "Луч", Калуга20Светлана Гусева23.10.2019 10:45
Лично, Калуга2Серей Гудков23.10.2019 10:21
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov23.10.2019 01:39
Л-Мед, Тула2Вера Шихова22.10.2019 23:22
Лично, Калуга1Екатерина Голубева22.10.2019 22:12
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.3Павел Вербенко22.10.2019 17:20
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская22.10.2019 14:40
Лично Смоленк, Смоленск1Владимир Шангин22.10.2019 12:38
Обнинск, Обнинск1Сергей Матяш22.10.2019 09:08
ГЦРиНТТДиЮ, Тула20Татьяна Киняева21.10.2019 22:52
"Лес", Тула2Владимир Курилов21.10.2019 20:56
Вымпел-Брянск, Брянск2Владимир Сухоруков21.10.2019 15:51
Брянск, Брянск1Dmitrii Sychev21.10.2019 11:54
Лично, Москва ЮЗАО2Роман Лусников20.10.2019 20:19
Ветер, Тула1Вадим Гуржий20.10.2019 18:51
PBG, Смоленск3Виталий Майоров20.10.2019 18:48
СШ "Юность" - Павлова, Тула2Ольга Макарова19.10.2019 23:11
Лично, Калуга1Борис Андронов18.10.2019 22:57
МГУ, Москва ЮЗАО5Александр Мордирос17.10.2019 22:43
ССО МИФИ, Москва ЮВАО1Иван Воробьев16.10.2019 15:36
садовая, Калуга1Светлана Поповичева15.10.2019 20:43
Лично, Тула1Артем Бородин14.10.2019 22:47
Л-Мед, Тула1Стас Токарев14.10.2019 19:30
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Александр Маховский14.10.2019 16:09
Самолёт, Москва ЗАО4Илья Сорокин14.10.2019 13:55
Левша, Тула2Кирилл Никитин14.10.2019 08:57
СК Фотон, Москва Новомосковский АО3Сергей Скоробогатов13.10.2019 20:16
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов13.10.2019 18:21
МГУ, Москва ЮЗАО4Вера Кнотько13.10.2019 14:23
Лично, Калуга2Екатерина Голубева12.10.2019 23:34
Лично, Калуга5Нина Воль12.10.2019 17:07
Л-Мед, Тула1Ольга Макарова10.10.2019 16:44
Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АО1Вячеслав Зозуля10.10.2019 11:56
Обнинск, Обнинск1Юлия Михайлова10.10.2019 10:19
Л-Мед, Тула3Ольга Макарова10.10.2019 07:39
От сборной, Калуга2Ольга Гречихина09.10.2019 22:05
Л-Мед, Тула1Александр Варев09.10.2019 16:00
Долгопрудный, Долгопрудный1Андрей Бычков09.10.2019 11:52
Лично, Калуга1Нина Воль08.10.2019 15:45